Кто сейчас чем занимается

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 02 апр 2014, 00:07

vovan_k писал(а):Ну Алексея временно посадим на ударные, обговаривали же. :lol: Ну с Японцем только решить. :lol:

да звукорежисер (Виктор) есть тоже, про басиста если не договоритесь, то мы с Зомби раньше играли на басе. Ну это было у меня по крайней мере последний раз в 1981 году... :shock: во я древний ~x(
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 02 апр 2014, 00:09

Да не, тут драйв и экзотика нужна, японца брать надо. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 02 апр 2014, 00:11

vovan_k писал(а):Да не, тут драйв и экзотика нужна, японца брать надо. :lol:

думаю пока у тебя дети уснули срочно связывайся с японцем, а то его переманят и скажи что бы басуху брал, а то у нас нету
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 02 апр 2014, 00:12

igor_bolotov писал(а):.... скажи что бы басуху брал, а то у нас нету

x_x капец, думаешь "клюнет" на замануху такую. =)) =)) =))
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 02 апр 2014, 00:30

vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):.... скажи что бы басуху брал, а то у нас нету

x_x капец, думаешь "клюнет" на замануху такую. =)) =)) =))

ему надо какого нибудь пионера найти из голубой серии =)) =)) =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 02 апр 2014, 00:46

пионера, из голубой серии, Игорь, за это же срок. Дети, это святое. Хотя посмотришь на молодежжжжж..... :lol: Как у меня один друг сказал, они и мужики и бабы все взаимзаменяемы. :shock:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 04 апр 2014, 03:56

ну сами спрсосили

Изображение
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 04 апр 2014, 19:44

Чому ж ти, гад, не любиш Україну?
Як романтично пахне ковбаса,
І помідори ніжно зашарілись,
А в пляшці чиста, мов роса,
Горілочка домашня зачаїлась.
І ніжно сало зваблює тільцем,
І хліб наставив загорілу спину.
Якщо ти млієш й бачиш саме це,
Чому ж ти, гад, не любиш Україну?
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Atomic » 13 апр 2014, 20:23

однако весёлый сегодня день, сначала убил голову, менял провода (один порвался как-то случайно), и каким-то нелепым образом штырёк контакта на голове залез внутрь. О_о
Чёрт с ним, разобрал, начал двигать штырёк обратно и само-собой порвал проводок идущий к нему от катушки... Кто-нить такую мелочь запаять сможет? =\


Ну и сейчас снимал пластинку с вертака (The Rockets - Back Talk) и уронил её, чёт быстро делал всё и выскальзнула, ну и поцарапалась о вертак, даже игла там скочет теперь. (((

Какой-то прям не мой день...
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 13 апр 2014, 20:45

Ляг, поспи и все пройдет. Фото выложи, чё ты там оборвал.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение кокшаров » 13 апр 2014, 21:19

Atomic писал(а):однако весёлый сегодня день, сначала убил голову, менял провода (один порвался как-то случайно), и каким-то нелепым образом штырёк контакта на голове залез внутрь. О_о
Чёрт с ним, разобрал, начал двигать штырёк обратно и само-собой порвал проводок идущий к нему от катушки... Кто-нить такую мелочь запаять сможет? =\


Ну и сейчас снимал пластинку с вертака (The Rockets - Back Talk) и уронил её, чёт быстро делал всё и выскальзнула, ну и поцарапалась о вертак, даже игла там скочет теперь. (((

Какой-то прям не мой день...

Можно к спецу по ремонту динамиков отнести.там как раз все такое мелкое и тонкое,пиши если что
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 13 апр 2014, 21:34

А я прокатился по всяким магазам, поскупал вискаря, на какой скидки были, обставился батареей пузырей, ну и опробовал один скотч шотладндский 5-летний.
А вокруг ремонт, ремонт, штабеля плитки и мешков строительных смесей. Вся музыка густо укатана всякими тряпками, жутко не хватает музона, аж до депрессии. Да еще и магнитофон до сих пор сломан. :(
Но виски вещь, помогает. :) Я вроде начал понимать вкус шотландского недорогого. Но бурбон всё равно как-то роднее. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение кокшаров » 13 апр 2014, 21:52

А я распродал все почти...Перлесы забрали,Пионера то же,тот человек который забрал Перлеса мои,дал мне послушать Эстонии 021,вытащил Орбиту 002,пашет как часы,Алексей спасибо!прикольно слушать дат 57 ой на советском тракте,но и не так уж все и плохо :D
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 13 апр 2014, 22:00

кокшаров писал(а):вытащил Орбиту 002,пашет как часы,Алексей спасибо!

Всегда рад, когда время есть. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Atomic » 14 апр 2014, 09:43

vovan_k писал(а):Ляг, поспи и все пройдет. Фото выложи, чё ты там оборвал.

Да внутри же 4 катушки идёт, вот от каждой катушки идёт провод к контакту (выходящему наружу), вот один проводок от катушки оборвал... А он тоньше волоса. (((

кокшаров писал(а):Можно к спецу по ремонту динамиков отнести.там как раз все такое мелкое и тонкое,пиши если что
Такую мелочь сделает? А по ценам, а то вдруг ремонт дороже головы выйдет. )))
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Atomic » 14 апр 2014, 09:45

кокшаров писал(а):А я распродал все почти...Перлесы забрали,Пионера то же,тот человек который забрал Перлеса мои,дал мне послушать Эстонии 021,вытащил Орбиту 002,пашет как часы,Алексей спасибо!прикольно слушать дат 57 ой на советском тракте,но и не так уж все и плохо :D

Так Эстонии же и так были у тебя? Или свои уже продал? )))

Эстонии всем хороши, только низов чуть маловато. ))
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение кокшаров » 14 апр 2014, 09:49

Atomic писал(а):
кокшаров писал(а):А я распродал все почти...Перлесы забрали,Пионера то же,тот человек который забрал Перлеса мои,дал мне послушать Эстонии 021,вытащил Орбиту 002,пашет как часы,Алексей спасибо!прикольно слушать дат 57 ой на советском тракте,но и не так уж все и плохо :D

Так Эстонии же и так были у тебя? Или свои уже продал? )))

Эстонии всем хороши, только низов чуть маловато. ))

Те Эстонии друг забрал,а эти послушать дал человек,который купил Перлесы
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение кокшаров » 14 апр 2014, 09:51

Atomic писал(а):
vovan_k писал(а):Ляг, поспи и все пройдет. Фото выложи, чё ты там оборвал.

Да внутри же 4 катушки идёт, вот от каждой катушки идёт провод к контакту (выходящему наружу), вот один проводок от катушки оборвал... А он тоньше волоса. (((

кокшаров писал(а):Можно к спецу по ремонту динамиков отнести.там как раз все такое мелкое и тонкое,пиши если что
Такую мелочь сделает? А по ценам, а то вдруг ремонт дороже головы выйдет. )))

Ну пищалку с оборваной катушкой,там провод то же не толстый :) делал мне за 1000,тут не знаю показать надо,поеду к нему на днях,пищаль,теперь от Эстоний забрать :D
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Atomic » 14 апр 2014, 09:52

теперь на Эстониях спалили? )))
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение кокшаров » 14 апр 2014, 09:54

нет,привез такие,а мне их слушать месяц еще :D ,потому и отвез в ремонт
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта