vovan_k писал(а):...
igor_bolotov писал(а):vovan_k писал(а):...
вот это я понимаю отношение к винилу



vovan_k писал(а):Да, все таки раньше правильные вещи делали, 12" правильный формат. Недавно на Ибей видел портативный на батарейках вертак для них.Железный, класно выглядит, как мафон небольшой.
vovan_k писал(а):Да, все таки раньше правильные вещи делали, 12" правильный формат. Недавно на Ибей видел портативный на батарейках вертак для них.Железный, класно выглядит, как мафон небольшой.
Так и есть. =)Zombie писал(а):12 дюймов - это разве не 30 см? На фотке же вроде семидюймовые сорокопятки.
Atomic писал(а):Так и есть. =)Zombie писал(а):12 дюймов - это разве не 30 см? На фотке же вроде семидюймовые сорокопятки.


Фотографии - в студию!!!
vovan_k писал(а):....
kenes писал(а):vovan_k писал(а):.....
Это же мой вертак! И велосипед тоже мой!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0