vovan_k писал(а):Да там лампы сменить на нормальные, и будет звук. Другое дело что стоимость ламп будет по стоимости в половину, если не более цены самого девайса. А так то ляпают давно нормально. Откровенное г...о за 200$ брать не стоит конечно, но 500-700$ уже нормальными торгуют.
огласен, я так со своим усилком и сделал, замена ламп, еще кое что по деталькам, подстройка параметров и заиграл. Еще не маловажно какие трансы ставят. А этот фонкорректор хорош, можно с лампой побаловаться, поставить хорошую, так еще лучше будет звук, благо здесь не самая дорогая стоит

, можно самую крутую вставить, не ударит по карману.