vovan_k писал(а):На обмен тоже есть. Но никто ничего не предлагает.
Atomic писал(а):завтра зайду посмотрю, что продаёте из рокешника. =)
vovan_k писал(а):Аеросмит канша?
igor_bolotov писал(а):vovan_k писал(а):Аеросмит канша?
от втгтлки есть, как достались по 5000, так и отдам!
vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):vovan_k писал(а):Аеросмит канша?
от втгтлки есть, как достались по 5000, так и отдам!
А что за концерты?
Zombie писал(а):Скорпы какие концерты?
vovan_k писал(а):У меня скорпы есть, могу поменять на что нибудь, меня они почему то перестали "цеплять". А раньше слушал. Старый стал, вредный.
vovan_k писал(а):Да х.з. сборники скорее всего, из серии The best, vol.1 & vol.2 вроде. Wifon
Zombie писал(а):vovan_k писал(а):Да х.з. сборники скорее всего, из серии The best, vol.1 & vol.2 вроде. Wifon
Не, сборники не очень интересуют.
на что меняем? ))vovan_k писал(а):Кокер двойник есть, инглишмен, 180гр. тоже поменяю.
Ну там Раинбоу есть, ваще без опознавательных знаков, тоже отдам в хорошие руки.
vovan_k писал(а):Двойник попсы 80х есть, какое то супер-пупер издание. 180гр. даже. Тоже поменяю.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1