igor_bolotov писал(а):.... в идеал!!!
Идеала не существует. Всегда хочется ещё лучше. Хотя честно сказать, там все как то, не по феншую. Крепления тонарма к основанию видел сам. Надо нормальные шестигранники притащить. Твои не айс. А Ильи не подходят. Но это опять нужен Илья со своими уровнями, и я с руками и зрением. И да, я всё таки не согласен что груз тонарма должен болтаться. Объясню почему. Во первых, сама винилка не идеально ровная. Да, сам тонарм должен спокойно это обыгрывать(ножи или как их там), но груз должен быть закреплен жестко к тонарму, иначе он перемещаясь (болтаясь на тонарме) меняет усилие прижима, не намного, но всё же. Звук немного как бы плавает. Хотя этого не заметно у тебя, та же Сони играет очень хорошо. Но врущий корректор, может он и не дает этого понять. А может этого и нет совсем. Вообщем корректор нужен не врущий, и попробовать зафиксировать груз, или глянуть, может он просто разболтался. Да и фон низкочастотный. Это БП корректора, имхо конечно.