vovan_k писал(а):Меня не будет, сорри, работа!
ну работать тоже надо
vovan_k писал(а):Меня не будет, сорри, работа!
Zombie писал(а):Завтра я тоже не смогу.
kenes писал(а):Так вроде Игорь же с утра на завтра переносил, не? Куда его сообщение делось?
igor_bolotov писал(а):да Паша Барыкина на виниле нашел дома, есть!!! Так что приедешь и заберешь, тебе подарок!!!
Ixiolite писал(а):igor_bolotov писал(а):да Паша Барыкина на виниле нашел дома, есть!!! Так что приедешь и заберешь, тебе подарок!!!
Отдал большую часть дисков Рокстара.
Оставил на пока в сидиченджер мерса
чайф
ноизМС
Аквариум
Алису-енергия
сектор
и еще один диск, все остальное передал через Игоря.
Также отдал Игру на ПС3 - Last of us(Игра очень понравилась!)
И 2 Диска Мелодия -самого Игоря.
Также отдал все Диски Игоря которые брал.
Всем громадное спасибо!!!

igor_bolotov писал(а):буду в субботу 5 июля к 12 часам в офисе.
Да и пожалуйста отпишитесь уто будет.
igor_bolotov писал(а):igor_bolotov писал(а):буду в субботу 5 июля к 12 часам в офисе.
Да и пожалуйста отпишитесь уто будет.
ну как я понял никто не отписался, значит никого не будет. Тогда отменяем.
vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):igor_bolotov писал(а):буду в субботу 5 июля к 12 часам в офисе.
Да и пожалуйста отпишитесь уто будет.
ну как я понял никто не отписался, значит никого не будет. Тогда отменяем.
Не, если будешь подъеду, хочу еллоу перекатать заново. То что тот раз катали, стремно.Корректор врал. Могу свой корректор захватить. Хоть сравним.
И я там вроде взносы должен.

igor_bolotov писал(а):видно интерес у народа пропал к клубу,
Zombie писал(а):igor_bolotov писал(а):видно интерес у народа пропал к клубу,
Ничего не пропал.Просто заморочек что-то много навалилось.
vovan_k писал(а):От тебя же зависит. К 13-00 обычно же. Работы куча, заявок много, и всем нужно вчера.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1