igor_bolotov писал(а):Последняя суббота июля 26 число в 15.00 ресторан Греческая Таверна. Только огласите список пожалуйста кто с кем будет. Можно заказать барашка целиком на вертеле. Напитки и спиртное можно с собой я договорюсь. Ну и конечно скидки наши будут присутствовать, даже еще больше учитывая мои личные скидки. А то мы так будет выбирать целый год, когда и как, короче я пор любасику пойду с женой. Кухня там отличная, могу договорится отдельный зал с балконом для перекуров если народ будет.Так что за ранее пожалуйста говорите.
1. igor_bolotov + 1 = 2 человека.
приложу усилия, но как но в реале выйдет хз. Записал в планы

Так что за ранее пожалуйста говорите.
.Будут небольшие но приятные сюрпризы для активных членов клуба!