Выбираем кассетную деку.

Всё о кассетных деках

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение Роман. » 26 мар 2014, 08:24

Она стоит этой суммы. верхняя модель из последних настоящих Накамичи.
Роман.
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:31

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение Ixiolite » 26 мар 2014, 09:09

Роман. писал(а):Она стоит этой суммы. верхняя модель из последних настоящих Накамичи.


Расскажите как играет?

Я так полагаю если что и можно выдавить из кассеток, то этот аппарат выдавит все соки!=)
:-bd
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение Роман. » 26 мар 2014, 11:22

Как обьяснить звук по почте?.... стоит договориться и послушать. достойный аппарат. из третьего поколения. лучшие из второго это признано в мире Накамичеводов :) но сравнивать с любым (верхним) другой фирмы не стоит пожалуй. единственно - полный автомат... за исключением ручного азимута. NAAC уж слишком дорого по дате выпуска... ИМХО конечно. на личном общении SR-70.
Роман.
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:31

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение vovan_k » 10 апр 2014, 21:15

Изображение
Pioneer CT-A1 выпускался с 1979. Эта 3-х головочная кассетная стерео дека имела все лучшие технологии, в том числе уникальную систему удаления пыли и первую в мире систему автоматической калибровки и оптимизации параметров записи и воспроизведения Auto BLE.
Легендарная кассетная дека японской корпорации Pioneer модель CT-A1 – в 1980 году стоила 230000 иен.
Кассетная дека Pioneer CT-A1, предполагалась, как прямой конкурент флагманским моделям компании Nakamichi и выпускалась для Японского рынка.
Pioneer CT-A1 имеет высококачественную и надежную конструкцию.

Интересно, сколько такой сейчас стоит. :?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение кокшаров » 10 апр 2014, 22:09

https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q= ... 7335,d.bGE 31900 рублями,не так то и дорого за него,Наки подорожее будуть
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение vovan_k » 10 апр 2014, 22:28

Интересное объявление, рядом Нака 1000 за 28 штук.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение Дядя Нортон » 17 апр 2014, 17:38

кокшаров писал(а):https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=10&cad=rja&uact=8&ved=0CFYQFjAJ&url=http%3A%2F%2Fwww.hi-fi.ru%2Fauction%2Fdetail%2F909922&ei=CMFGU7DCMKnx4gSX0YDACA&usg=AFQjCNEXmMw-2LEOVDZPf3jxKDLxaxCVnQ&bvm=bv.64507335,d.bGE 31900 рублями,не так то и дорого за него,Наки подорожее будуть



Я чего-то в жизни пропустил.

В характеристиках этой машинки указаны 4 типа ленты. Мало того, что они выходят за рамки моих представлений о возможностях магнитной записи на ленточках на скоростях ниже 19, так еще и понять не могу что за 4 типа ленты?
LH - бул ким?
Ferro - Fe2O3?
Chrom - понятно
Metal - понятно.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 17:47

vovan_k писал(а):Интересное объявление, рядом Нака 1000 за 28 штук.

изучай внимательно обьявления, там и не такое увидешь для заманухи клиента :ymhug:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение vovan_k » 17 апр 2014, 17:54

C-90 (BASF (LH-E I), наверно про это речь.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение vovan_k » 17 апр 2014, 17:55

igor_bolotov писал(а):изучай внимательно обьявления, там и не такое увидешь для заманухи клиента :ymhug:

Если наткнешься вдруг на такой, в серебре, телефон знаешь. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение vovan_k » 17 апр 2014, 17:59

STD, LH tapes : 20Hz - 19kHz, 25Hz-16kHz±3dB (at the time of a -20dB sound recording)

Fe Cr tape : 20Hz - 20kHz, 25Hz-18kHz±3dB (at the time of a -20dB sound recording)

Chromium tapes : 20Hz - 20kHz, 25Hz-18kHz±3dB (at the time of a -20dB sound recording)
20Hz - 13kHz (at the time of a 0dB sound recording)

Metal tape : 20Hz - 20kHz, 25Hz-19kHz±3dB (at the time of a -20dB sound recording)
20Hz - 15kHz (at the time of a 0dB sound recording)
30Hz-15khz±1dB (It is about AutoBLE at the using time. At the time of a 20dB sound recording )


Вот правильные данные, может что даст.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 18:04

vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):изучай внимательно обьявления, там и не такое увидешь для заманухи клиента :ymhug:

Если наткнешься вдруг на такой, в серебре, телефон знаешь. :lol:

издеваешься, только черные были и Лимитед Эдишин в золоте :ymapplause:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение vovan_k » 17 апр 2014, 20:17

Ну тогда золото. :lol: Косарь а то и больше переплатить за то золото придется. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 20:20

vovan_k писал(а):Ну тогда золото. :lol: Косарь а то и больше переплатить за то золото придется. :lol:

что за жизнь, что за люди, на Хай Фай ру один чел продает золото, один немного паханый за 10 и в идеале не тронутый за 15, и еще одно его обьявление висит для замануи клиента всего за 4. Был бы он в Алмате то Володя я с ним бы поговорил по ценам :ar! :ar! :ar! , специально для тебя :!! :!! :!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение vovan_k » 17 апр 2014, 20:22

Это оно. :?
Изображение
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 20:24

vovan_k писал(а):Это оно. :?
Изображение
Изображение

мы же говорили о Наке 1000, этого я в глаза не видел, а значит не совсем культовый :o :o :o
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 20:26

Изображение

вот эта зараза или прелесть
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение vovan_k » 17 апр 2014, 20:28

igor_bolotov писал(а):что за жизнь, что за люди, на Хай Фай ру один чел продает золото, один немного паханый за 10 и в идеале не тронутый за 15, и еще одно его обьявление висит для замануи клиента всего за 4. Был бы он в Алмате то Володя я с ним бы поговорил по ценам :ar! :ar! :ar! , специально для тебя :!! :!! :!!

:shock: Ниху..., :ymparty: обалдел что ли. Что реально столько стоит?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 20:33

vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):что за жизнь, что за люди, на Хай Фай ру один чел продает золото, один немного паханый за 10 и в идеале не тронутый за 15, и еще одно его обьявление висит для замануи клиента всего за 4. Был бы он в Алмате то Володя я с ним бы поговорил по ценам :ar! :ar! :ar! , специально для тебя :!! :!! :!!

:shock: Ниху..., :ymparty: обалдел что ли. Что реально столько стоит?

без Б... стоит столько!!!!!!!!!! Недавно на аукционе ушел в хлам ушатаный за 6,5, чел с Москвы продает за 10 но говорит надо поремонтировать. Так что я писал выше это еще по божески ~x( ~x( ~x(
Последний раз редактировалось igor_bolotov 17 апр 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Выбираем кассетную деку.

Сообщение igor_bolotov » 17 апр 2014, 20:34

да цифорки правильно в кБаксах
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/981902
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Пред.След.

Вернуться в Кассетные деки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта