Кто сейчас чем занимается

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 30 мар 2014, 14:28

Ну значит не судьба. Включаю кино и спать. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 30 мар 2014, 20:29

Краткий отчет по посещению музея - Касымбек Мельдихан не очень впечатлил. Но еще меньше впечатлила фотовыставка, уже даже забыл кто это выставлялся. Выставка, посвященная Т.Г.Шевченко показалась намного интереснее, но там мало и преимущественно копии. Долго объяснять почему копии и где оригиналы, могу только сказать, что увидеть оригиналы будет не просто. Затем часа на 3 застрял в любимых залах - Голландия, Франция, Италия, русские художники, скандинавы и т.д. Посмотрел выставку молодых местных мастеров, о которой вообще нигде упоминаний не видел.
Кто-нибудь еще живописью увлекается?
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 30 мар 2014, 20:45

Zombie писал(а):Краткий отчет по посещению музея - Касымбек Мельдихан не очень впечатлил. Но еще меньше впечатлила фотовыставка, уже даже забыл кто это выставлялся. Выставка, посвященная Т.Г.Шевченко показалась намного интереснее, но там мало и преимущественно копии. Долго объяснять почему копии и где оригиналы, могу только сказать, что увидеть оригиналы будет не просто. Затем часа на 3 застрял в любимых залах - Голландия, Франция, Италия, русские художники, скандинавы и т.д. Посмотрел выставку молодых местных мастеров, о которой вообще нигде упоминаний не видел.
Кто-нибудь еще живописью увлекается?

Только немного увлекаюсь, больше созерцаю, себе покупать дорого. Немного в офисе, немного дома ;)
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение kenes » 30 мар 2014, 21:19

Zombie писал(а):Кто-нибудь еще живописью увлекается?

Ну а куда культурным людЯм сейчас без живописи-то? Интересуемся, да. В прошлом году на Венецианское Биеннале современного искусства попал, насмотрелся живописи на пару лет вперед :shock:
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение kenes » 30 мар 2014, 21:22

А если по теме: то жду, когда кто-нибудь из гуру в тему про усилители заглянет, может чего скажет, а то завтра хочу поехать посмотреть, а мнение не сформировалось еще ;)
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 30 мар 2014, 21:24

Усилок слушать надо. Причем с той акустикой, с которой ему играть предстоит. Слишком по разному они все звучат, ИМХО.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение kenes » 30 мар 2014, 21:29

Zombie писал(а):Усилок слушать надо. Причем с той акустикой, с которой ему играть предстоит. Слишком по разному они все звучат, ИМХО.

Акустики нормальной пока нет, буду ее к усилку подбирать.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение кокшаров » 30 мар 2014, 21:35

Мне кажется,что тут совсем наоборот....акустика таки главнее,самая дорогая часть системы,усил уже к ней подбирать надо,может ошибаюсь...
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 30 мар 2014, 21:43

кокшаров писал(а):Мне кажется,что тут совсем наоборот....акустика таки главнее,самая дорогая часть системы,усил уже к ней подбирать надо,может ошибаюсь...

Так и есть. К усилку подобрать будет в разы сложнее чем усилок к акустике.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение kenes » 30 мар 2014, 21:50

кокшаров писал(а):Мне кажется,что тут совсем наоборот....акустика таки главнее,самая дорогая часть системы,усил уже к ней подбирать надо,может ошибаюсь...

Не знаю, не пробовал, дилетанты мы. Может так и надо, но в акустике я понимаю еще меньше чем в остальном :D
Попробую сейчас от обратного, хорошие компоненты купить у нас сложно, появились - надо брать, а то вон уже половину этой системы раскупили, но и остатки - сладки.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 30 мар 2014, 23:02

kenes писал(а):
кокшаров писал(а):Мне кажется,что тут совсем наоборот....акустика таки главнее,самая дорогая часть системы,усил уже к ней подбирать надо,может ошибаюсь...

Не знаю, не пробовал, дилетанты мы. Может так и надо, но в акустике я понимаю еще меньше чем в остальном :D
Попробую сейчас от обратного, хорошие компоненты купить у нас сложно, появились - надо брать, а то вон уже половину этой системы раскупили, но и остатки - сладки.

Я бы начинал с акустики, тем более если это винтажная система!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Дядя Нортон » 31 мар 2014, 19:51

Stan69 писал(а):я не русский... Я - Советский... славянин, в конце концов ;)
Реально - уже ум дымится... общаюсь регулярно и с Киевом, и с Харьковом... Реально - психотронное оружие в действии...

И ваще - Rock'n'Roll forever !!! ;)


А меня хохлы не любят. Бо я финно-угорский. Ну и азият одновременно
Да уж... Ну их в баню.
Я плеер нашел кассетный. Щас его привожу в порядок, в перерывах меж рожанием мозгом ёжиков
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Дядя Нортон » 31 мар 2014, 19:53

Zombie писал(а):
vovan_k писал(а):Теперь все русские как пятая колонна в других странах.

Ага. И всё из-за одного с фамилией на П. Англичане деткам массово отказали в визах на учебу, испанцы въезд запретили и всё такое.


Ты точно уверен, что запретили? А то племяш поехал к ним недавно. А сын визу в США сделал пятилетнюю за 2 дня (говорит упростили на днях процедуру)
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 31 мар 2014, 19:56

Да ну их, тех хохлов, сами разберутся. У них вон, в президенты, Дарт Вейдер лидирует по опросам. "майдан головного мозга" - диагноз такой, медицинский. :lol:
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Stan69 » 31 мар 2014, 21:35

вот продолжаю поиск презренных дензнаков для приобретения Пашиных ямашек... если на них никто еще не выказал претензию...
Stan69
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:10

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 31 мар 2014, 21:44

Дык вот, Паша то продал вроде. :?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 31 мар 2014, 21:52

vovan_k писал(а):Дык вот, Паша то продал вроде. :?

ну да я сам сегодня видел как Паша продал колонки, все у меня на глазах было, я и покупатель =)) =)) =)) . Похожие колонки не дефицит на вторичке, вот только цена у Паши была вкусная. Зачет ему :-bd !
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 31 мар 2014, 22:07

Дядя Нортон писал(а):Ты точно уверен, что запретили? А то племяш поехал к ним недавно. А сын визу в США сделал пятилетнюю за 2 дня (говорит упростили на днях процедуру)

Они у тебя все граждане России? И обращались в посольства на территории России?
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Stan69 » 31 мар 2014, 22:09

ну вот...а я просил на недельку придержать их... :(
Ну, значица, не судьба...
Stan69
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:10

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 31 мар 2014, 22:17

Stan69 писал(а):ну вот...а я просил на недельку придержать их... :(
Ну, значица, не судьба...

ну в этой ветки задай вопрос про колонки и мы все займемся этим и найдем ;) даже по вкусной цене но только для членов клуба :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта