igor_bolotov писал(а):ну что касаемо меня то согласен с первым пунктом, а вот по поводу второго думаю ДАТ лучше будет, ну или более дорогое решение Элькассет и катушечник.
Согласен полностью, но у каждого формата есть плюсы и минусы, которые их в среднем уравнивают.
1. DAT - всё супер, но нет визуального эффекта при воспроизведении. Да и сам он не шибко антуражный.
2. Катушки - суперский звук. С DATом может и не потягаться, на зато какой визуальный эффект.
Но сами аппараты красивы далеко не все.3. Кассеты. Худший звук из этих трех. Но зато какой носитель.
Вот просто взять без аппарата и положить рядом катушки и кассеты - кассеты на порядок красивее и их вариаций огромное количество. Плюс к этому есть магнитолы, которые по красоте уделают любую деку. И пусть это пластмассовые балалайки по сути, но для интерьера они веселее дек. Ну а деки хороши непосредственно для записи кассет, не на магнитолу же писать чтобы потом людей смешить. 


серии чем выше моделька тем лучше звук, с блоком питания напрямую связано.