Zombie system

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 00:24

Zombie писал(а):Где и почем?

Да Илья продает, забрал мой Пионер, непонятно зачем. Денег с него не вытащить. :lol: Говорит забери Шарп. Оно мне не надо. :? Приемник только слабо ловит. Остальное гуд. Даже поиск песен работает. Цена 200$. Знаю, дорого, но меньше я не могу, моя шарманка явно 200$ то стоит. А ДАТы его эм....Ну не впечатлили. Ну только ТИК, но он с ценой от самолета. Куча катушечников у него, но оно мне тоже, не надо. У меня катушек нет даже.
Для кассетника, да такого маленького, думал звук будет совсем уг. Ан нет, поет отлично. А и это.....плохая работа приемника возможно связана с БП, не нашлось на 9в, воткнули 6в. Как то так. Я ими не болею, мне не нужен. Хотя звук у него очень приятный.
В точности такой.
Изображение

Антенны тоже красные. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 01:28

Звук у него реально приятный, теперь и ты оценил. :) Это М-ки (микросхемы ОС) так играют. Еще LM-ки тоже интересный звук дают (стоят в Sanyo).
Но за 200 я пожалуй воздержусь. Может Вадим заинтересуется?
Низов там с 10-сантиметровыми динамиками, конечно, вообще нет. Но как тебе голос и тарелочки? ;) Я свой если удачно относительно слушателя по высоте располагаю, то кажется, что в комнате поют. :-bd
А вот с блоком питания вы пожестили. 6 вольт маловато будет. Может имеет смысл посмотреть нормальный блок на Сейфуллина или в Тастаке?
И насчет того, что радио тихо играет не факт, что дело в напряжении. Там есть линейный вход? Если да, то в Шарпах часто стоит переключатель, который коммутирует то радио, то линейный вход на УНЧ. У меня нет схемы именно на QT-7, но переключатели болезнь, окисляются они от такого долгого времени. Если есть такая кнопка или переключатель - понажимай, пошатай ее, возможно радио заорет.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 08:06

Не, я точно ничего там нажимать и переключать небуду. БП есть от него где-то. Ненашли просто. Радио прием неуверенный. А в целом хороший. Я не стал его от Ильи забирать. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение кокшаров » 17 авг 2015, 09:20

Я писал же про него,радио он принимает громко и уверенно,но с искажениями,похожими на перегруз по входу
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 13:41

кокшаров писал(а):Я писал же про него,радио он принимает громко и уверенно,но с искажениями,похожими на перегруз по входу

А это проблема. И ее надо чинить. В таком состоянии он 200 точно не стоит ИМХО. Я просто думал он у тебя уже. Лучше тогда забери что-нибудь другое, например катушечник. :) Но тогда наверное доплатить придется.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 13:52

Ну пусть доплачивает, я не против. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 14:11

vovan_k писал(а):Ну пусть доплачивает, я не против. :lol:

Юморист. =))
Хотя, если катушечник будет советский, то не исключен и такой вариант. ;)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 14:37

Не, ну я ещё и юморист.
А с чего я должен доплачивать то? Его техники у меня нет, Пионер мой у него, и я ему ещё должен за это доплачивать что ли? По ценам двигаться тоже не желает. Так кто кому должен? Предложил Шарпы, ну мне ненадо, я Вам предложил. Ну нет так нет, я не спешу никуда. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 15:25

vovan_k писал(а):Не, ну я ещё и юморист.
А с чего я должен доплачивать то? Его техники у меня нет, Пионер мой у него, и я ему ещё должен за это доплачивать что ли? По ценам двигаться тоже не желает. Так кто кому должен? Предложил Шарпы, ну мне ненадо, я Вам предложил. Ну нет так нет, я не спешу никуда. :lol:

Но деньги ведь еще не отменяли. :-H Можно же Пионер обменять на деньги. ;)
И еще один момент:
Предложил Шарпы

Я пока только один видел. ;) Какие еще есть Шарпы?
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 15:41

Да там ещё пара есть. Надо если, точно узнаю какие. Двухкассетник, но он вроде как в резерве, или нет, не знаю. С ним мутно. Такой же красный как этот только двухкассетник. Не понравился, хоть и реверсный. И большой однокассетник, тот наподобие магнитолы Казахстан, такого формата. Честно сказать этот малыш мне больше всего понравился. Хотя тот большой и полностью работоспособный. Писать не пробовал, но радио и кассета играют хорошо. Радио в особенности. :-bd
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 16:02

vovan_k писал(а):Да там ещё пара есть. Надо если, точно узнаю какие. Двухкассетник, но он вроде как в резерве, или нет, не знаю. С ним мутно. Такой же красный как этот только двухкассетник. Не понравился, хоть и реверсный. И большой однокассетник, тот наподобие магнитолы Казахстан, такого формата. Честно сказать этот малыш мне больше всего понравился. Хотя тот большой и полностью работоспособный. Писать не пробовал, но радио и кассета играют хорошо. Радио в особенности. :-bd

Вообще интересно. Однокассетник наверное из 70-х? Я раньше к ним не очень относился из-за дизайна. Но на Ютубе смотрел японца одного, он Шарп 79 года включал - очень интересненький звук. Сделал такие выводы потому что у него еще есть много знакомых мне по звуку аппаратов. В таких случаях и по Ютубу более менее понятно как играет.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 16:19

Ну тот большой по звуку посерьёзней, ну если это применимо конечно.
Такой вроде GF308
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 16:25

Лучше бы сразу с ценами.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 16:37

Да столько же вроде, ну может чуть подороже, он мне на мой предлагал сменять. Грубо если, забери мой Пионер, и сменяй на Шарп. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 17:06

vovan_k писал(а):Да столько же вроде, ну может чуть подороже, он мне на мой предлагал сменять. Грубо если, забери мой Пионер, и сменяй на Шарп. :lol:

Не, Пионеры мне как-то вообще мимо кассы. Никогда душа к ним не лежала.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 17:42

Главное что бы у Ильи лежала, тебе тот Пионер покупать не предлагают же. Он Илье нужен. Но он покупать его не хочет, обмен хочет. Зачем уж, не знаю. Наверно потому что он тяжелее его катушечников, причем по мойму всех :lol: По крайней мере первоначально он заикнулся про обмен чисто по весу, а по весу сопоставимы только Акаи, Сони да Техниксы. Большие которые. Да и то, далеко не все. :lol: Но опомнился вовремя. :lol: По крайней мере мелких катушечников штук несколько можно было смело отжать. :lol: Но мне ни Шарпы, ни катушечники не интересны. Совсем ненужны. Поэтому Вам предлагаю, но смотрите, предложение ограничено, заберу у него ТИК, и все, накроется обмен. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 21:09

Катушечники я готов за эту сумму рассматривать, но такие магнитолы точно нет. У меня ведь есть получше. ;) Без обид, но QT-7 с неисправным радио никак не тянет на такую цену.
А чего ты катушечник не хочешь попробовать? Прикольная же вещь. ;)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Zombie system

Сообщение vovan_k » 17 авг 2015, 21:22

Zombie писал(а):Катушечники я готов за эту сумму рассматривать, но такие магнитолы точно нет. У меня ведь есть получше. ;) Без обид, но QT-7 с неисправным радио никак не тянет на такую цену.

Вот ты Илье это при встрече и скажи. Тянет оно или не тянет. Доставка простенькая с инджапана более 100$ мне вышла за ДАТ. Он побольше конечно и потяжелее, но все равно, посылки нынче дорогие. С Америки вообще золотые стали. :(
Zombie писал(а):А чего ты катушечник не хочешь попробовать? Прикольная же вещь. ;)

Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Zombie system

Сообщение Zombie » 17 авг 2015, 21:47

vovan_k писал(а):Вот ты Илье это при встрече и скажи. Тянет оно или не тянет. Доставка простенькая с инджапана более 100$ мне вышла за ДАТ. Он побольше конечно и потяжелее, но все равно, посылки нынче дорогие. С Америки вообще золотые стали. :(

QT-шек и здесь было валом в свое время. Если есть клиент за такую цену, я же разве против? Я только рад буду за продавца. :)
А обмен я тоже могу предложить. Luxman CM-2050 с балансными входами на все три Шарпа. :) Он капец тяжелый и тоже из Японии притащен, еще и сам по себе дорогой. ;) Ну или на катушечник какой-нибудь хороший. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Пред.

Вернуться в Наши системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта