igor_bolotov писал(а):у вот Алексей выставил своё, а то говорил не знаю где обьявы давать![]()
Только у нас посещаемость не как на Сландо, всего-то 40 человек в сутки.
igor_bolotov писал(а):у вот Алексей выставил своё, а то говорил не знаю где обьявы давать![]()













Zombie писал(а):Вау, 555-й Шарп на продаже. Вадиму стоит об этом подумать. Легендарный аппарат и, если не ошибаюсь, первый шарповский двухкассетник.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1