120 вольт, американец.
vovan_k писал(а):Избавляюсь от ненужной мебели.Я его реально слушал за последний месяц один или два раза. Винил сейчас, DAT и то редко, по выходным разве что. Когда руки в рыбе.
Ну что он стоять будет.
Он болеть начал уже. Надо час погонять, потом писать, иначе канал по записи залипает правый. Поработает час, нормально. Электромагнит поджать надо. А мне уже как то.....
Да и раскидать ненужного много, вчера вот две коробки VHS кассет и коробку DVD отдал с телевизором и магнитофоном с DVD, хлама накопил.

vovan_k писал(а):Покупаем деку, а то вот тут....
http://www.ebay.com/itm/vtg-1970s-Pioneer-CT-F9191-Stereo-Cassette-Deck-original-box-manual-schematic-/201338562183?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ee0b6a687
Конечно, в коробке, ну и ставок уже 31
vovan_k писал(а):Боюсь у меня столько пива нет.![]()
![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1