кокшаров писал(а):Взял 646,реверс и внешний вид победили
кокшаров писал(а):Взял 646,реверс и внешний вид победили
кокшаров писал(а):Мне всегда дизайн нравился 747 646 635,состояние 646 го хорошее,Радиона аппарат личный,человек,который живет в Японии месяцами,мог купить себе любой аппарат,какой угодно,взял именно 646
кокшаров писал(а):Мне всегда дизайн нравился 747 646 635,состояние 646 го хорошее,Радиона аппарат личный,человек,который живет в Японии месяцами,мог купить себе любой аппарат,какой угодно,взял именно 646
кокшаров писал(а):Ну воота 650 он чего то не оставил себе,но я его все равно отдраил так,что,как новый почти

кокшаров писал(а):А про реверс святая правда,как я только не сопротивлялся,факт.
vovan_k писал(а):Прицепились тоже, катухи им не нравятся.
kenes писал(а):Магнитофон зачетный, породистый, да и из прямых рук купить его - одно удовольствие.
Только вот где все были еще пару месяцев назад? Никто хороших машин по адекватным ценам не предлагал, а как купил недавно в чужих людях аппарат, тут как начали со-клубники банковать катушечниками, аж глаза разбегаются
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0