

vovan_k писал(а):А W8 нема?
igor_bolotov писал(а):vovan_k писал(а):А W8 нема?
не пока только на СД, винил попозже выйдет. Да к стати, раньше компьютерные программы писали на видеовиниловых дисках, были спец проигрыватели с компьютерным интерфесом

igor_bolotov писал(а):не вот это изврат
кокшаров писал(а):igor_bolotov писал(а):не вот это изврат
Как мог
Я его слепила из того что было....

кокшаров писал(а):igor_bolotov писал(а):не вот это изврат
Как мог
igor_bolotov писал(а):кокшаров писал(а):igor_bolotov писал(а):не вот это изврат
Как мог
Андрюха тебе надо так сделать, что бы не парится с перемоткой и переклейкой динамиков


igor_bolotov писал(а):кокшаров писал(а):igor_bolotov писал(а):не вот это изврат
Как мог
Андрюха тебе надо так сделать, что бы не парится с перемоткой и переклейкой динамиков

, а вот винтаж



igor_bolotov писал(а):
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0