vovan_k писал(а):На таком качестве ленты, увы и ах, гаVно, оно и есть гаVно, хоть с калибратором, хоть без. У меня самая простая конца 70х годов дека, но пишет вполне себе для неё. На эту кассету пробовал, плохо очень, а на кассеты которые брал у Александра, вполне прилично, слушаю Стеллу, не винил конечно, но как фон пойдет.
Я может быть ошибаюсь, не претендую на истину в последней инстанции. Но мне кажется, что те производители, которые остались на рынке и продолжают кассеты изготовлять, по качеству сильно проигрывают технологиям 80-90х годов. Даже Maxell, который всегда был один из лучших, сегодня как то ни так пишется.
