https://injapan.ru/auction/f146620960.html


Лимитед Эдишн
vovan_k писал(а):Кассеты просто улет!
vovan_k писал(а):Ну так надо брать, халява же, меньше 100 за новьё



На каком то этапе я нашёл в себе силы сказать СТОП,это уже маразм. Но остатки былого сумасшествия остались до сих пор. 




Дима писал(а):Блин, классные эти кассеты, наверное, TDK, Denon, Maxell. Сам такие не пробовал. Но Type4 - это ведь только для себя? Или еще для VIP-клиентов?
кокшаров писал(а):Хром то вроде всегда звонче резче звучал
vovan_k писал(а):кокшаров писал(а):Хром то вроде всегда звонче резче звучал
Согласен, но это не всегда надо.Да и магнитофону моему, 30 лет в обед, он как бы пишет как может уже.




Valeriy писал(а):на рынке стало довольно много кассет с временем звучания 100 и даже 120 минут.
Valeriy писал(а):Самое интересное, что я всегда предпочитал писать для себя на самых обычных кассетах SONY EF - 90 или SONY Super EF - 90. В моей фонотеке других кассет и нет почти.
Zombie писал(а):Valeriy писал(а):на рынке стало довольно много кассет с временем звучания 100 и даже 120 минут.
120-минутки у меня были еще в середине 80-х, если не раньше. Басф, как сейчас помню.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0