TOM JONES - DELILAH (HOLLAND 1968) 3000
отложите плиз, и контакты в личку


Роман. писал(а):Алексей спасибо за ROCKETS отлично вещь в оригинале !!!


кокшаров писал(а):YELLO - ONE SECOND EX GERMANY 6000 отложите
alex писал(а):кокшаров писал(а):YELLO - ONE SECOND EX GERMANY 6000 отложите
OK!
Land. писал(а):По ходу я тут опять опаздал ?на форуме столько всего интересного продают и даже отдают, читаешь а уже либо проданно или отдано.
Что нибудь осталось в продаже?

Land. писал(а):По ходу я тут опять опаздал ?на форуме столько всего интересного продают и даже отдают, читаешь а уже либо проданно или отдано.
Что нибудь осталось в продаже?

Land. писал(а):Елло Стелла за мной
Land. писал(а):Ну да меломану до такого ассортимента еще расти и расти.Номер записал.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1