kenes писал(а):Zombie писал(а):vovan_k писал(а):Видимо хотел сказать - "даже хром был"![]()
Честно, ни одной хромовой не взял. И даже редкие "made in Kazakhstan" для Kenesa оставил, для коллекции ИМХО неплохо, у россиян такого точно не найти, по миру тем более.
Ага, хромовых кассет местного разлива у меня до этого не было, подтверждаю! В бездонных закромах все больше скапливается всякого и разного, что я уже начинаю путаться: что у меня есть, а чего нет.И уже заказанные полки на 600 кассет не кажутся достаточными... ужас.
Хромовые кстати были из общества слепых,там на скорости 2 см,записаны какие то голосовые фонограммы,кстати двойка есть у меня на Легенде 401
