vovan_k писал(а):Я кстати нам басиста нашел.
https://www.youtube.com/watch?v=xp4ndfacKs0#t=77
ЖЕСТЬ!!!
vovan_k писал(а):Я кстати нам басиста нашел.
https://www.youtube.com/watch?v=xp4ndfacKs0#t=77
Ixiolite писал(а):Завтра привезу гитару и комбик и все что найду к Игорю,
Деньги можно отдать когда получится,
не парюсь.
Пущая начинает учится=))) Даже самоучитель могу найти(вроде есть) - мне не помог, но это не показатель, тут проблема во мне!
igor_bolotov писал(а):ЖЕСТЬ!!!
Хотя конечно смотря какой молодняк.
igor_bolotov писал(а):а у меня бубен в офисе есть и ударная установка на Айфоне, завтра надо попробовать позажигать. Главное что бы Паша не перепродал гитару, а то как соло будем играть.
Главное пива набрать, ну а потом как в том анекдоте про мышь 
vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):а у меня бубен в офисе есть и ударная установка на Айфоне, завтра надо попробовать позажигать. Главное что бы Паша не перепродал гитару, а то как соло будем играть.
В бубен то мы можем кому угодно зарядить.Главное пива набрать, ну а потом как в том анекдоте про мышь
Ixiolite писал(а):я вообще полный нуль в этом,
Гитара такая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1