Sharp

Всё о магнитолах

Re: Sharp

Сообщение igor_bolotov » 15 сен 2015, 15:07

не не продается она сказали1
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Sharp

Сообщение Zombie » 15 сен 2015, 15:18

igor_bolotov писал(а):не не продается она сказали1

Наверное передумали. Но я точно его в видел в распродажной коробке. Но это было довольно много времени назад.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Sharp

Сообщение Zombie » 15 сен 2015, 23:02

А можем нам тоже замутить что-то типа такого фестиваля.
Вот как один из примеров:
https://www.youtube.com/watch?v=zKSI4yvg_KU
Только не так тупо пить пиво под магнитолы. Если сделать в людном месте, да еще пару танцоров найти, то мы можем очень сильно привлечь к себе внимание как минимум в пределах города. Вот только не будет ли проблем с ментами... И хватит ли у нас магнитол?
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Sharp

Сообщение vovan_k » 20 сен 2015, 13:42

:lol:
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Sharp

Сообщение alex » 20 сен 2015, 19:48

Хорошая идея !!!!!
Сколько надо магнитол ?
У меня штук 7 есть.
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: Sharp

Сообщение alex » 20 сен 2015, 19:55

Можно ,в парке Горького договориться под крылом клуба коллекционеров - но лето прошло .Ну а лучше В МЕГА ЦЕНТРЕ или типа того .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: Sharp

Сообщение igor_bolotov » 20 сен 2015, 20:01

alex писал(а):Можно ,в парке Горького договориться под крылом клуба коллекционеров - но лето прошло .Ну а лучше В МЕГА ЦЕНТРЕ или типа того .

я могу поснимать на видео или фото.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Sharp

Сообщение alex » 20 сен 2015, 20:28

А почему только магнитолы ???-МОЖНО БОЛЬШИЙ СПЕКТР ПРИПОДНЕСТИ ,у Игоря ,только ,музей...
Так веселее будет .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: Sharp

Сообщение kenes » 20 сен 2015, 20:55

alex писал(а):Хорошая идея !!!!!
Сколько надо магнитол ?
У меня штук 7 есть.

И у меня больше 10 штук.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Sharp

Сообщение alex » 20 сен 2015, 21:14

если решим оргонизовывать -раскулачим народ на технику .С десяток -еще наскребу .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: Sharp

Сообщение cassette_for_sale » 20 сен 2015, 21:17

Лучше в тёплое время, никто не придёт просто так, чтоб человек 100-300 посмотрели, в наше время спасёт только нечто необычное, типа флэшмоба - одновременное воспроизведение на всех магнитолах одной мелодии-песни,возможно, со струнным квартетом и вокальной - танцевальной группой, розыгрыши призов и т.п. тоже не помешают...)
Аватара пользователя
cassette_for_sale
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 май 2014, 17:30
Откуда: Алматы

Re: Sharp

Сообщение igor_bolotov » 20 сен 2015, 21:21

cassette_for_sale писал(а):Лучше в тёплое время, никто не придёт просто так, чтоб человек 100-300 посмотрели, в наше время спасёт только нечто необычное, типа флэшмоба - одновременное воспроизведение на всех магнитолах одной мелодии-песни,возможно, со струнным квартетом и вокальной - танцевальной группой, розыгрыши призов и т.п. тоже не помешают...)

согласен должно быть шоу, а то как Парке Горького коллекционеры собираются пара тройка калек и в своём соку варятся. Здесь ну жна серьезная подготовка.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Sharp

Сообщение alex » 20 сен 2015, 21:30

Нет ,я не имел ввиду вместе с ними ,а на центральной аллее в воскресенье -когда народу море .
А лучше всего ,для таких дел Мега подойдет -и народ там другой и все есть .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: Sharp

Сообщение Zombie » 20 сен 2015, 22:18

Согласен с каждым!
Начнем с того насколько нам самим это интересно и нужно.
За себя могу сказать, что мне интересно, хоть у меня на данный момент всего 1 магнитола. Также мы можем проверить себя, просто на что способны и насколько можем зацепить публику. Просто тупо включить и стоять рядом не так интересно будет, а вот если с шоу танцоров, призами и прочими плюшками, то можно достаточно круто себя подать.
Но тогда возникает второй вопрос - финансирование. Тут 2 варианта - либо мы сами это финансируем, либо... той же Меге или еще какому заведению это тоже может быть интересно, так как может привлечь публику в ИМЕННО ИХ заведение. В этом случае нам это может стоить только организации.
В парке наверное вообще бесплатно это можно замутить, но как выше заметили, уже не сезон.
А одновременно одну песню - это наверное только радио. Но это должно быть весьма эффектно. Даже дома когда несколько аппаратов включаешь на одну волну - впечатляет.
Ну и там же можно продажу замутить, если кто хочет от каких аппаратов избавиться. Народ падкий на кратковременные сильные впечатления.
Ну и последний момент - это может так прокатить, что нас станут приглашать и другие и тогда уже мы можем брать деньги за свое шоу.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Sharp

Сообщение alex » 20 сен 2015, 22:36

Надо собраться ,решить ,постановить и распределить .
В общем продумать как это должно быть ,и кто чем может заняться .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: Sharp

Сообщение Zombie » 20 сен 2015, 22:42

alex писал(а):Надо собраться ,решить ,постановить и распределить .
В общем продумать как это должно быть ,и кто чем может заняться .

Согласен. Надо это обсудить.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Sharp

Сообщение igor_bolotov » 20 сен 2015, 23:03

Zombie писал(а):
alex писал(а):Надо собраться ,решить ,постановить и распределить .
В общем продумать как это должно быть ,и кто чем может заняться .

Согласен. Надо это обсудить.

скидывайте сюда свои идеи, а в субботу у меня всё решить можно окончательно. Может у кого есть знакомые в таких местах, что бы договорится. Баннер замутить с нашим логотипом и названием.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Sharp

Сообщение cassette_for_sale » 21 сен 2015, 22:48

Zombie писал(а):Согласен с каждым!

А одновременно одну песню - это наверное только радио. Но это должно быть весьма эффектно.

Не обязательно. Если подойти основательно - то воспроизводить с микшерского пульта через несколько сплиттеров (у магнитол должен быть линейный вход) , у меня есть один Jacobs со входом- и 5 выходами, если будет 20-30 магнитол, таких штук потребуется ещё 3-5 шт. . ну и устройство с 5-6 линейными выходами, чтоб запитать их все одновременно. Придётся ограничиться магнитолами с лин.входом, но зато эффект будет потрясающий. Так как будет переть в основном середина- верх, для поддержки пара нормальных концертных колонок с низами (согласованных по громкости) не помешают.(укромно размещённые,не бросающиеся взгляду)))
Аватара пользователя
cassette_for_sale
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 май 2014, 17:30
Откуда: Алматы

Re: Sharp

Сообщение vovan_k » 21 сен 2015, 22:56

Во многих магнитолах помимо входа есть и выход, в большинстве, можно интересно друг в друга? :?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Sharp

Сообщение Дима » 22 сен 2015, 11:55

vovan_k писал(а):Во многих магнитолах помимо входа есть и выход, в большинстве, можно интересно друг в друга? :?

Качество теряться будет, ну и понятно, чем больше сквозных аппаратов, тем хуже.
А подать сигнал одновременно на на 20 и более входов - это не проблема. Входное сопротивление обычно - 47 кОм, от 20 штук будет около 2,2 кОм. Емкость проводов, правда получится внушительной, но хороший предусилитель или наушниковый усилитель с этим хорошо справятся. Они у меня есть. Если понадобятся, могу дать. От обычного источника, в принципе тоже можно подключить, только динамика может упасть. Ну и самое главное - попаять, конечно, много придется :)
Последний раз редактировалось Дима 22 сен 2015, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Дима
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:29

Пред.След.

Вернуться в Магнитолы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта