Все таки в каждом доме был свой 2х кассетник с радио=)))
Делимся, впечателениями и воспоминаниями!
у меня вот была такая
http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni ... e2733856e0
Ну разве не красавец!?
Не знаю по цене, но в 3 раза дешевле чем такой шарп
http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni ... 4Okk5.html
Потом я обзавелся такой, со значком national
http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni ... 6b0f96080e

Тоже очень нравилась мне...
Использовал как усилок для CD плеера, и подавал звук со своего первого компутера! ещё в далеком 96году.
Делимся воспоминаниями!





