Роман. писал(а):Она стоит этой суммы. верхняя модель из последних настоящих Накамичи.


Pioneer CT-A1 выпускался с 1979. Эта 3-х головочная кассетная стерео дека имела все лучшие технологии, в том числе уникальную систему удаления пыли и первую в мире систему автоматической калибровки и оптимизации параметров записи и воспроизведения Auto BLE.
Легендарная кассетная дека японской корпорации Pioneer модель CT-A1 – в 1980 году стоила 230000 иен.
Кассетная дека Pioneer CT-A1, предполагалась, как прямой конкурент флагманским моделям компании Nakamichi и выпускалась для Японского рынка.
Pioneer CT-A1 имеет высококачественную и надежную конструкцию.
кокшаров писал(а):https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=10&cad=rja&uact=8&ved=0CFYQFjAJ&url=http%3A%2F%2Fwww.hi-fi.ru%2Fauction%2Fdetail%2F909922&ei=CMFGU7DCMKnx4gSX0YDACA&usg=AFQjCNEXmMw-2LEOVDZPf3jxKDLxaxCVnQ&bvm=bv.64507335,d.bGE 31900 рублями,не так то и дорого за него,Наки подорожее будуть
vovan_k писал(а):Интересное объявление, рядом Нака 1000 за 28 штук.

igor_bolotov писал(а):изучай внимательно обьявления, там и не такое увидешь для заманухи клиента
STD, LH tapes : 20Hz - 19kHz, 25Hz-16kHz±3dB (at the time of a -20dB sound recording)
Fe Cr tape : 20Hz - 20kHz, 25Hz-18kHz±3dB (at the time of a -20dB sound recording)
Chromium tapes : 20Hz - 20kHz, 25Hz-18kHz±3dB (at the time of a -20dB sound recording)
20Hz - 13kHz (at the time of a 0dB sound recording)
Metal tape : 20Hz - 20kHz, 25Hz-19kHz±3dB (at the time of a -20dB sound recording)
20Hz - 15kHz (at the time of a 0dB sound recording)
30Hz-15khz±1dB (It is about AutoBLE at the using time. At the time of a 20dB sound recording )
vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):изучай внимательно обьявления, там и не такое увидешь для заманухи клиента
Если наткнешься вдруг на такой, в серебре, телефон знаешь.

vovan_k писал(а):Ну тогда золото.Косарь а то и больше переплатить за то золото придется.
, специально для тебя

vovan_k писал(а):Это оно.![]()

igor_bolotov писал(а):что за жизнь, что за люди, на Хай Фай ру один чел продает золото, один немного паханый за 10 и в идеале не тронутый за 15, и еще одно его обьявление висит для замануи клиента всего за 4. Был бы он в Алмате то Володя я с ним бы поговорил по ценам![]()
![]()
, специально для тебя
![]()
![]()
обалдел что ли. Что реально столько стоит?vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):что за жизнь, что за люди, на Хай Фай ру один чел продает золото, один немного паханый за 10 и в идеале не тронутый за 15, и еще одно его обьявление висит для замануи клиента всего за 4. Был бы он в Алмате то Володя я с ним бы поговорил по ценам![]()
![]()
, специально для тебя
![]()
![]()
Ниху...,
обалдел что ли. Что реально столько стоит?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1