pol59 писал(а): Потому как они столько не стоят да и состояние тоже неизвестно какое... и заметил что пытаются продать ленту длинной 45,60 74,30, 25 мин по цене 90,100,120 мин.
За сколько покупают - столько и стоят, тут всё просто! В современных условиях ДЛИНА ЛЕНТЫ не имеет НИКАКОГО значения, винтажные кассеты давно перешли в разряд коллекционирования, хотя для записи лично я предпочёл-бы 60 или 74 мин. вместо 100 или тем более 120 мин., ну тут каждому своё!

Новых кассет навалом, от 1,2$ (примерно 65-80 руб.), по крайней мере у нас в Алматы.
viewtopic.php?f=23&t=786





