Ixiolite писал(а):Не самый Hi-end
Ну конечно, не самый. Думаю это совсем не Hi-end.
Ixiolite писал(а):Не самый Hi-end
Ixiolite писал(а):http://kostanay.kus.olx.kz/obyavlenie/tandberg-3014a-ID5pB9j.html#5cf72338a7
Цена норм?=)
Открываю холодильник, чтобы достать сметану, а тут сметана мне и говорит.....
Ixiolite писал(а):http://www.ebay.com/itm/171341802115?rmvSB=true
Интересно хороша ли?
Аска писал(а):прочитал всю ветку, то ли пропустил, то ли еще чего, но! ни одной модели от Сони...это показатель? ни одна не конкурент накам?
igor_bolotov писал(а):Аска писал(а):прочитал всю ветку, то ли пропустил, то ли еще чего, но! ни одной модели от Сони...это показатель? ни одна не конкурент накам?
НАКи это отдельная каста, как бы не любил Сони но с Драконами рядом не стоят!
Аска писал(а):igor_bolotov писал(а):Аска писал(а):прочитал всю ветку, то ли пропустил, то ли еще чего, но! ни одной модели от Сони...это показатель? ни одна не конкурент накам?
НАКи это отдельная каста, как бы не любил Сони но с Драконами рядом не стоят!
Дык окромя драконов и другие наки тоже все поголовно круче сонек? например, Nakamichi 680ZX круче чем Sony TC-KA7ES?

igor_bolotov писал(а):забрал с ремонта у Димы свою кассетную деку SONY TC-K7II, ну что сказать мне нравится звук. Конечно ничего вдающегося, но для кассеты меня всё устраивает.
Особенно низа порадовали.
фотал на сотку вот такое качество
кокшаров писал(а):теперича в офисе кассетки есть на чем послушать!
vovan_k писал(а):кокшаров писал(а):теперича в офисе кассетки есть на чем послушать!
Таки да, я там Паше кассету записывал, поставь, просто интересно как на другом матафоне будет.Сомнения у меня по записи моей шарманки. Чинить, или так оставить.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1