vovan_k писал(а):Не так давно в слушал Маранц, проигрывает обычные кассеты и DCC, удивительно, но и кассеты играет хорошо. Цифра понятно, а кассеты прям удивлен.
vovan_k писал(а):Ищу запчасти на ибей на накамичи, индикатор все таки крякнул, гавнюк, и тут ЭТО![]()
http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-1000ZXL-LIMITED-Computing-Cassette-Deck-RESTORED-BY-E-S-LABS-/231918100883?hash=item35ff656193:g:0qEAAOSwFNZW0YWF
Кто то кушать хочет,не, не кушать даже, ЖРАТЬ!
Как пишет не знаю пока, не пробовал. Но впечатляет конечно, генератор свой, регулировка азимута, сквозной канал, закрытый тракт, сенсорное управление. В 73 году такой бы показали кому в СССР, подумали бы что это инопланетяне сотворили, не иначе. Сейчас лампы подсветки поменяем, механика вроде в норме уже, вчера весь вечер крутил кассеты, без звука правда, нагрузочный тест. Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1