Yamaha GT-1000

Всё о проигрывателях винила

Re: Yamaha GT-1000

Сообщение Роман. » 11 янв 2015, 21:18

Вот загадка. даже на любой советской бедолаге такого не видел... придет скоро А70 посмеемся над Ямахой.... :)
Роман.
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:31

Re: Yamaha GT-1000

Сообщение kenes » 12 янв 2015, 08:21

Роман. писал(а):
igor_bolotov писал(а):ну вот одна из этих вертушек поселилась у нашего соклубника Андрея, через второе лицо попала. Вертак очень хороший, выше у Ямахи только 2000 модельки в разных вариациях.

Игорь не смеши... через второе лицо... через пятое как минимум.
Ямаха на любителя бренда. вертушка неплохая но муз. инструменты и двигатели делали гораздо лучше :)
Кенес. может не стоит спешить?

Долго смотрел на эту вертушку, продавались весной-летом прошлого года сразу две штуки, но чего-то не срослось у меня с ними, не шли в руки и все, то денег не было, то продавцы терялись, в общем не купил и жалею только что в живую так и не посмотрел. Но теперь-то есть у кого послушать, могу и Техникс-1210 привезти на сравнение, мне не жалко, у меня их два)) Только голову надо по солиднее прикупить, а то не комильфо чего-то.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Yamaha GT-1000

Сообщение kenes » 12 янв 2015, 08:24

igor_bolotov писал(а):
кокшаров писал(а):Вот пробковый мат не помешал бы однозначно,без клэмпа пластинка прокручивается :shock:

на eBay полно, да и здесь у Ильи вроде ещё оставался.

На еВау полно, а вот у Ильи чего-то последний раз только объявления были, поехал к нему купить клемп, а уехал без клемпа, но с Шарпом =))
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Yamaha GT-1000

Сообщение кокшаров » 12 янв 2015, 08:58

kenes писал(а):
Роман. писал(а):
igor_bolotov писал(а):ну вот одна из этих вертушек поселилась у нашего соклубника Андрея, через второе лицо попала. Вертак очень хороший, выше у Ямахи только 2000 модельки в разных вариациях.

Игорь не смеши... через второе лицо... через пятое как минимум.
Ямаха на любителя бренда. вертушка неплохая но муз. инструменты и двигатели делали гораздо лучше :)
Кенес. может не стоит спешить?

Долго смотрел на эту вертушку, продавались весной-летом прошлого года сразу две штуки, но чего-то не срослось у меня с ними, не шли в руки и все, то денег не было, то продавцы терялись, в общем не купил и жалею только что в живую так и не посмотрел. Но теперь-то есть у кого послушать, могу и Техникс-1210 привезти на сравнение, мне не жалко, у меня их два)) Только голову надо по солиднее прикупить, а то не комильфо чего-то.

В живую просто громадина :lol: :lol: ,можно сравнить,приезжай,голову можно одну и ту же использовать,на нем сейчас Аудиотехника АТ 150
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Yamaha GT-1000

Сообщение кокшаров » 12 янв 2015, 09:01

kenes писал(а):
igor_bolotov писал(а):
кокшаров писал(а):Вот пробковый мат не помешал бы однозначно,без клэмпа пластинка прокручивается :shock:

на eBay полно, да и здесь у Ильи вроде ещё оставался.

На еВау полно, а вот у Ильи чего-то последний раз только объявления были, поехал к нему купить клемп, а уехал без клемпа, но с Шарпом =))

Да Илья такой :D то же как не поеду,че нибудь притащу,ездить боюсь уже,с дому выгонят...какой кстати шарп?я 666 утащил в предпоследний раз =))
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Пред.

Вернуться в Виниловые проигрыватели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта