vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а): приятно "удивят" ценой![]()
![]()
2401 не так дороги, продам детей в рабство, и куплю.![]()
![]()
ну ты зверюга, детей в рабство
, я вот сам пойду после японских покупок vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а): приятно "удивят" ценой![]()
![]()
2401 не так дороги, продам детей в рабство, и куплю.![]()
![]()
, я вот сам пойду после японских покупок

vovan_k писал(а):Ну так сам то я уже давно в "рабстве", детей то у меня сам знаешь, не малоДвойня это капец конечно, но зато не скучно "тихими семейными вечерами"
Джаз и рок, свинка Пепа и Даша путешественница, GTA и Call of Duty, Ищем таланты и Пусть говорят - все одновременно.
![]()
![]()



Мотор Denon DP-3000 идет с Японии, тонарм Микро сейки лежит уже в офисе, шеллы тоже есть, осталось собрать всё в кучу. vovan_k писал(а):Я вот одного не пойму нафига из фанеры кусками клеить, если можно из бруса склеенного сделать одним куском, квадратом или кругом, сразу в нужный цвет.Но все почему то делают из фанеры.
vovan_k писал(а):Я вот одного не пойму нафига из фанеры кусками клеить, если можно из бруса склеенного сделать одним куском, квадратом или кругом, сразу в нужный цвет.Но все почему то делают из фанеры.
alex писал(а):Если даже из куска сделать -80 на 20 что треснет в последствии .

vovan_k писал(а):С CD и mp3 ещё бы..... уууууу.......
Вернуться в Виниловые проигрыватели
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2