Проблемы с катушечниками и их решения

Всё о катушечных магнитофонах

Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 24 мар 2014, 16:28

Сегодня вообще конкретная подстава случилась - первый раз в жизни меня попросили включить магнитофон. С реальным интересом. А он не включился. :( Тонвал крутится, но ни один из режимов не включается. :(
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Роман. » 24 мар 2014, 17:54

Как называется сие чудо?
Роман.
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:31

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 24 мар 2014, 18:14

Союз-110.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Роман. » 24 мар 2014, 18:27

Я подумал Вы о серьезных. :)
Роман.
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:31

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 24 мар 2014, 19:09

Роман. писал(а):Я подумал Вы о серьезных. :)

Ну уж какой есть. :) Если есть, что предложить посерьезнее - с удовольствием рассмотрю варианты. Только не 18 размер.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение igor_bolotov » 24 мар 2014, 20:34

Zombie писал(а):
Роман. писал(а):Я подумал Вы о серьезных. :)

Ну уж какой есть. :) Если есть, что предложить посерьезнее - с удовольствием рассмотрю варианты. Только не 18 размер.

Алексей ты же знаешь притащить можно, что хочешь, определись с моделькой и решим! :ymhug:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение vovan_k » 24 мар 2014, 20:47

Тут каждый решает сам, ну вот наё..ся я с катухами, и понял одно, или брать нормальный, или не брать ничего. Если с винилом достаточно каупить приличную голову, и вуаля. А с катухами, то моторы, то кнопки, то ещё какая нибудь фигня. Механика и электроника все таки посложней вертака. Союзов было не один, не, не моё, брать Акай и не ипать моск. Если нужна стабильность, нужна е.ля, ну там вариантов немеряно. :lol: Это как с машинами, купите автомобиль москвич, спасибо я уже женат. :lol: Без обид только. Имхо конечно же.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение igor_bolotov » 24 мар 2014, 20:56

vovan_k писал(а):Тут каждый решает сам, ну вот наё..ся я с катухами, и понял одно, или брать нормальный, или не брать ничего. Если с винилом достаточно каупить приличную голову, и вуаля. А с катухами, то моторы, то кнопки, то ещё какая нибудь фигня. Механика и электроника все таки посложней вертака. Союзов было не один, не, не моё, брать Акай и не ипать моск. Если нужна стабильность, нужна е.ля, ну там вариантов немеряно. :lol: Это как с машинами, купите автомобиль москвич, спасибо я уже женат. :lol: Без обид только. Имхо конечно же.

1000000 прцентов за, если хочется без секса то ваш выбо Акаян, если любите заниматься сексом тантрически по несколько суток без оргазма, то ваш выбор СОВОК! Сразу миллион извинений перед владельцами оных!!!! :-o :ymhug:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 24 мар 2014, 21:04

igor_bolotov писал(а):Алексей ты же знаешь притащить можно, что хочешь, определись с моделькой и решим! :ymhug:

Сколько обойдется с Германии притащить? Допустим 20-30 кг с какого-нибудь немецкого города.
В принципе в пределах 300 евро за аппарат выбор у немцев огромен, ну кроме самых топовых, конечно.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 24 мар 2014, 21:08

vovan_k писал(а):Имхо конечно же.

А какие тут обиды? Там сзади крупным шрифтом есть предупреждение о бесконечном сексе - ДАТА ВЫПУСКА 12 1989. И год не фонтан и месяц особенно - совок никогда не давал качества в декабре, только количество. И всё, что было сделано в декабре, оно уже как бы заведомо намекает. ;)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение igor_bolotov » 24 мар 2014, 21:10

Zombie писал(а):
igor_bolotov писал(а):Алексей ты же знаешь притащить можно, что хочешь, определись с моделькой и решим! :ymhug:

Сколько обойдется с Германии притащить? Допустим 20-30 кг с какого-нибудь немецкого города.
В принципе в пределах 300 евро за аппарат выбор у немцев огромен, ну кроме самых топовых, конечно.

да две посылки 55 сейчас посылка примерно , это 110 и плюс перевод и 10 процентов немцу
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 24 мар 2014, 21:17

igor_bolotov писал(а):и плюс перевод

Переводить каким способом надо?
и 10 процентов немцу

От цены лота или от всего? Какие правила торгов?
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение vovan_k » 24 мар 2014, 21:32

Ну тут да. С Хермании дешевле, за колонки 500$, и это за TZ9, с Омерики, 1000$ не меньше. Тяжелые они всё таки. Можно обычной доставкой, не сильно напряжно. Зато Акаев со штатов больше. По большому счету, думаю всё таки Европа победит. А что инджапан вещает? :)
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение igor_bolotov » 24 мар 2014, 21:33

Zombie писал(а):
igor_bolotov писал(а):и плюс перевод

Переводить каким способом надо?
и 10 процентов немцу

От цены лота или от всего? Какие правила торгов?

перевод пай Пал стандарт
От общей стоимости 10 процентов и вперед, что хочешь возьмем, ограничение по посылке 20 кг, т.е придется двумя посылкми
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 24 мар 2014, 21:55

vovan_k писал(а):с Омерики, 1000$ не меньше. Тяжелые они всё таки. Можно обычной доставкой, не сильно напряжно. Зато Акаев со штатов больше.

Омерика сдулась - доставка стала слишком дорогой и отношение к технике у них очень часто свинское, плюс всё на 110 вольт.
По большому счету, думаю всё таки Европа победит.

Я тоже к этому склоняюсь.
А что инджапан вещает? :)

Инджапан вещает радиацию. :) Шутка. Вещают они беспредельные цены на доставку и очень скудный выбор катушечников по низким ценам. У немцев реально дофига выбора, если еще и неисправные смотреть.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 24 мар 2014, 21:57

igor_bolotov писал(а):перевод пай Пал стандарт
От общей стоимости 10 процентов и вперед, что хочешь возьмем, ограничение по посылке 20 кг, т.е придется двумя посылкми

Понял. Теперь осталось по деньгам потянуть. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение vovan_k » 25 мар 2014, 00:47

Zombie писал(а):Понял. Теперь осталось по деньгам потянуть. :)

Основной момент. Не бойся аукционов. В последние минуты(секунды) мочи ставку ту что готов отдать. Не успеют перекрыть. Реально можно забрать за недорого. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 25 мар 2014, 10:09

vovan_k писал(а):Основной момент. Не бойся аукционов. В последние минуты(секунды) мочи ставку ту что готов отдать.

Я в курсе. Опыт с 99 года. ;) Более 500 сделок в обе стороны. :-bd
Вот только если покупать через посредника, то торговаться предстоит скорее всего не мне.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение кокшаров » 25 мар 2014, 10:56

Zombie писал(а):Сегодня вообще конкретная подстава случилась - первый раз в жизни меня попросили включить магнитофон. С реальным интересом. А он не включился. :( Тонвал крутится, но ни один из режимов не включается. :(

Здесь про них просто все,правда страниц там много http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php? ... f0468b4c95
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Проблемы с катушечниками и их решения

Сообщение Zombie » 25 мар 2014, 11:09

кокшаров писал(а):Здесь про них просто все

Да я уже и сам его почти наизусть знаю. Засада именно в том, что попросили включить и не включился. :( Может вообще больше никогда никто не попросит его включить. Люди смотрят и максимум, что говорят - "о, магнитофон". И всё, нафиг никому это не надо. Телек, сотка и комп - вот всё, что нужно в жизни большинству людей, ну может еще какая-нибудь телега.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

След.

Вернуться в Катушечные магнитофоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта