Создание виртуальных 3д туров

Создание виртуальных 3д туров

Сообщение Atomic » 16 июл 2014, 17:55

И так, друзья, я в данный момент снимаю виртуальные 3д туры для сайта almaty3d.kz.

Что это такое и для чего можно увидеть на сайте, который указал выше. Думаю и так понятно, что это гораздо круче, чем просто фото.
Снимаю, как для выкладывания на сайт (+ отдавание заказчику), так и чисто для заказчика без загрузки на сайт.

Немного о виртуальном туре:
Стоимость создания одной панорамы (одна точка) – 9000тг
В эту стоимость включено:
• Проведение фотосъёмки.
• Обработка снимков, ретушь, создание панорамы.
• Создание сферической панорамы.
• Создание виртуального тура, объединение сферических панорам точками перехода.
• Добавление панели управления.
• Перевод в формат Flash.
• Запись виртуального тура на DVD или передача через Интернет.
• Создание страницы с коротким адресом http://www.almaty3D.kz/название.
• Маркер объекта на карте города.
• Дополнительный перевод в формат HTML5 (для просмотра виртуального тура на iPad и iPhone)
• Бесплатное стандартное размещение в каталоге Almaty3D.

Дополнительно оплачивается выезд фотографа на объект. Выезд фотографа по Алматы — 2000тг (по области цена договорная).
При заказе более пяти панорам выезд фотографа по Алматы — бесплатно.

Дополнительные услуги:
Добавление интерактивных точек, музыки, видео, фото, галереи, плана помещения – оплачиваются отдельно. Стоимость оговаривается и зависит от размера заказа (чем больше панорам, тем дешевле дополнительные услуги).

Размещение виртуального тура на портале almaty3d.kz , делится на два пакета:
Бесплатный: размещение в каталоге бесплатно на протяжении всего времени, тур виден только для зарегистрированных пользователей (месяц после добавления на сайт тур виден всем).
Платный: тур виден всем, возможность добавлять и изменять любую информацию о заведении, продвижение заведения в интернете. Стоимость 6000тг в год.

Зачем заказывать виртуальный тур:
Тысячи новых посетителей увидят виртуальный тур, благодаря которому по достоинству смогут оценить ваше заведение и непременно превратятся из виртуальных посетителей в реальных клиентов!

Все заказывают виртуальный тур у Almaty3D потому что у нас:
• Самая лучшая цена на изготовление виртуального тура в Казахстане!
• Отличное качество и минимальные сроки изготовления!
• Бесплатное размещение виртуального тура в каталоге Almaty3D!

Все размещают виртуальные туры в каталоге Almaty3D потому что:
• Almaty3D - это первый и самый крупный портал виртуальных туров!
• Almaty3D - это одна целевая аудитория, и она ежедневно растёт!
• Бесплатная SEO оптимизация вашей страницы в интернете!


Для чего же я это написал тут? А для того, что если Вы мне приводите клиента - я Вам плачу 20% от заказа. И мне хорошо, не парился о поиске, и Вам прибыль.

ПС: все документы (чек, печать) от almaty3d.kz естественно имеются.
ППС: цена действительно самая низкая по Казахстану, к примеру у нас дешевле 15.000 за точку я не видел, в Астане 30.000 за точку.

Связь со мной:
скайп kav-rtr
почта kavrtr@gmail.com
сотка +7 707 106 1060
сотка +7 705 506 3693
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта