HTPC

Всё что не попадает в другие разделы

HTPC

Сообщение Sumrak_7 » 21 сен 2015, 21:36

Наверное многие, кто заходил в тему с фотографиями моей системы видели в центре черный блок с ручкой. Это и есть HTPC, а попросту домашний компьютер в определенном формфакторе и с определенными нюансами.
Прежде всего стоит сказать о том, что ЭйчТиПиСи - это компьютер, который является одним из блоков аудио и видеосистемы и предназначен для установки в стойку с аудиоаппаратурой. Там имеется и ручка кромкости и пульт дистанционного управления, а сам ПК помимо стандартных для домашнего компьютера имеет ряд особенностей. Прежде всего это меры по борьбе с шумом дисководов и вентиляторов. Ну и естественно внешний вид.
Уже выпускают корпуса HTPC в узнаваемом для меломанов виде для устьановки в аудиостойку.
Изображение
Паша, узнаешь фамильные черты? :)
По сути, это естественное развитие ПК, который все больше становится мультимедийным прибором, а звуковые и видеокарты вполне все совершеннее и совершеннее.
дело оставалось за малым...
Убрать ПК из под столов, модернизировать его и, поставить в стойку с адуио, подключив к подомпевшим к тому времени технологиям видеомониторов, которые стали заменять телевизоры.
Вуаля...смычка ПК с уадоаппартурой состоялась.
Достаточно набрать в поиске HTPC case и гугл выдаст на гора огромное количество корпусов в стиле настоящего аудиохайфай...солидных, добротных с толстыми алюминиевыми панелями и ппрочими наворотами.
Вот и хочется спросить, а есть кто на форуме, кто собрал себе HTPC и считает этот блок нужным в стойке аппаратуры?
http://www.ixbt.com/monitor/htpc-1.shtml
Изображение
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: HTPC

Сообщение vovan_k » 21 сен 2015, 23:11

Ну в таком корпусе нет, собрал себе под файлы небольшой ПК, в microATX, валяется, толком не пользуюсь, иногда только, файлы сбросить на iPod в машину, ну и торренты скачиваю, для ознакомления. Пробовал крутить SACD, flaс, CD не увлекся как то, забросил короче.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: HTPC

Сообщение Sumrak_7 » 22 сен 2015, 00:30

А у меня компьютер - это все. И работа и способ получения информации, и способ просмотра фильмов. телевизор не смотрю принципиально уже года три как. Даже не подключен к сети, а вот некоторые передачи посматриваю. Музыку на ПК не слушаю. В общем итоге, ПК - это очень важно для меня.
И так случилось, что я очень давно отказался от монитора в пользу большой ТВ панели. И именно в форм факторе HTPC. Удобно было очень. Беспроводная мышь, клава, сам за пару метров на диване....лепота. И самое главное, мне нафиг не нужны были с моей дальнозоркостью очки...
И вот трагедь...сгорел последний HDMI разъем на телевизоре.
Перешел на ноут.
Как же он меня достал, этот ноут!!! Во всех смыслах. Но хуже всего, что без очков я не вижу текста.
Надеюсь, что куплю себе рано или поздно нормальный ТВ ттт, с уже большей диагональю в связи с увеличением расстояния до экрана и буду снова кайфовать.
А комп стоит в стойке и ждет своего часа...
А куда его еще ставить, как не в стойку аудио, уж коли он мульимедийный и ему подключаться к ТВ?
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: HTPC

Сообщение Ixiolite » 22 сен 2015, 09:48

Для ДК Комп вещь незаменимая и очень удобная.

Я через HDMI подключился к ресиверу, и оттуда к телеку.
Звук 5.1 - напрямую в исходных форматах(В зависимости от качества фильмов Dolby true HD, DTS HD MA)

Вытащить мышку на диван, клавиатурка через сотку или планшет)

У меня ЛапТоп(на рабочем столе, через длинный HDMI), думал о покупке мини компа от Аппл, потом решил что не нужно.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: HTPC

Сообщение Дима » 22 сен 2015, 11:31

А я вот более 10 лет назад собирал себе комп, купил видеокарту nvidia personal cinema. Она со встроенным TV тюнером, на тот момент для меня было актуально записать что-то с телека или оцифровать видеокассету. Но больше мне понравился пульт. Он не ИК, а радиочастотный, можно было, например, из соседней комнаты переключать треки. Что до качества TV-тюнера, оно было не лучшее, гораздо лучше получалось ловить каналы видиком Panasonic HD650, а потом уже подавать на видеовход. Так что все равно огород получался. С пульта опять же работали только определенные программы для аудио и видео.
Дима
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:29

Re: HTPC

Сообщение igor_bolotov » 22 сен 2015, 11:58

я перепробовал всякие HTCP в том числе и медиаплееры. Да есть какое удобство в использовании, но опять же надо ждать загрузки и опять же для управления надо иметь какое то устройство отображения. Про картинку и звук не встречал ещё ни одного кто бы приблизился к стационарным аппаратам топ серий. Был опыт общения с топовым HTCP Калейдоскоп за 12000, не впечатлил. Моё мнение это пока игрушка , опять же оговорюсь может не совпадать с мнением уважаемых форумчан, к Hi-END не стоит и близко, а вот к Hi-Fi уже подбирается. :? Да и развитие техники идет к тому что весь контент будет хранится и воспроизводится с не с аналоговых носителей а с цифровых которые хранятся на жестких дисках и тому подобных сервисах. Так что HTCP ещё только развивается и думаю будет очень перспективным.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: HTPC

Сообщение Sumrak_7 » 22 сен 2015, 12:26

HTPC - это конструктор, который собираешь сам. По сути, от обычного унылого домашнего ПК он отличается лишь тем, что сборка производится в гораздо более качественном корпусе и с гораздо большими требованиями по тишине компонентов.
Ну и естественно, с учетом их дистанционного управления.
Главный шаг в развитии этого компонента получился тогда, когда устройства видеоотображения смогли передавать картинку высокого разрешения. Вот тогда можно стало смело избавляться от всем привычного компьютерного угла дома и начать работать "на телевизоре". Я практически сразу и подсел на это...
Печатать документ в ворде с двух метров оказалось весьма удобно.
Особенно лежа. :)
Ну а ограничения изображения звука и видео определяется лишь видео и аудиокартой.
Скаченный блюрэй, во всяком случае, комп передает прекрасно. Правда качать много. :) Моя коробка подключается к ресиверу чере HDMI. А тот уже распределяет видео на ТВ, а аудио на оконечник.
Ну а аудио...не могу сказать, я тут традиционен.
Для меня в этом устройстве важна универсальность.
Дело лишь в выборе хорошего корпуса, которые продаются пустыми...
А начинка - это уже от кошелька и желаний.
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: HTPC

Сообщение Ixiolite » 22 сен 2015, 12:34

Комп это чистая цифра, и сравнивать можно только с цифрой.
Думаю использование ПК как источника, не много приносит в сам ЗВУК.

В картинку да - Но если нормальная ВидеоКарта, проц и оператива способная декодировать картинку файлов любого размера, хоть 500гб. то нет проблем.
При нормальных настройках цвета и контраста, на такой машине картинка не будет ничем уступать хорошему Blu-ray проигрывателю в картинке.
То есть качественный образ Blu-Ray, будет показывать(Именно в картинке!) то же самое что и этот же блю рей через Hardware-проигрыватель, на нормальной программе и при верных настройках
Все остальное Религиозная и Антинаучная выдумка=) ИМХО.

Про звук. (при учете внешнего ЦАПа)
При верном сет-апе, комп ваще ничего не должен приносить! Все передается Bit by Bit, как записанно в файле.
Он не выступает ЦАПОМ! и не должен! То есть можно выпускать звук через аудиокарту, но это "нищеброд" стайл, до тех пор пока аудиокарта не топовой серии - и все равно нужен хороший оконечный усилитель.
То есть Комп выгонят Direct поток, Только дорогу DTS HD MA или Dolby True HD, ваш внешний ЦАП(который обязательно должен поддерживать эти форматы) звука должен работать с этим звуком, и как хорошо будет работать он и усилок и будет мерилом качества.
Еще отлично если ЦАП может декодить DSD потоки, Тогда можно напрямую вливать образы SACD. Если цап не умеет HD аудио форматы, то это не проблема компа. Это проблема ЦАПА.

Про сравнение с аналоговым звуком, думаю это в принципе бесполезный холливор. Тут каждому свое любимое=)
Я обожаю пластинки, и даже если SACD dire straits - brother in arms звучит в разы лучше чем английская пластинка(которую я слушал и у Игоря, и на многих других системах), то это не значит что я не буду слушать пластинку.
Она мне нравится, в ней свой шарм, эстетика.
В пластиковом диске, шарма нет...Потому я почти забросил CD/SACD.
Но ИМХО по звуку хорошо записанный SACD проигрываемый на хорошей системе, в плане качества будет лучше чем хорошо записанный винил проигрываемый на хорошей виниловой системе.
Но лучше он будет только в плане качества, остальные нотки удовольствия от звука не будут также довольны=)
Последний раз редактировалось Ixiolite 22 сен 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: HTPC

Сообщение Zombie » 22 сен 2015, 12:45

Ixiolite писал(а):Но ИМХО по звуку хорошо записанный SACD проигрываемый на хорошей системе, в плане качества будет лучше чем хорошо записанный винил проигрываемый на хорошей виниловой системе.

На практике спорный вопрос. Вот возьмем, к примеру, Moody Blues. Винил 60-х годов. Он писан с ленты в 60-е годы. Как получить SACD? Оцифровать ленту или винил и с этого мастера тиражировать - это уже потери качества. Писать с той старой мастер ленты - а хорошо ли она сохранилась за 50 лет?
Со свежей музыкой, конечно, попроще.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: HTPC

Сообщение Sumrak_7 » 22 сен 2015, 14:23

Это всегда спорный вопрос.У меня, кстати, есть это...я вообще больше меломан, т.е. тратил деньги на диски, редкие издания и т.п. Участвовал в аукционах за какие-то издания.
Но не суть.
Мне думается, что этот спор вечен, как вечен вопрос, что такое совершенство.
Что лучше, фильм 17 мгновений весны в черно белом формате или в цветном?
Я лично считаю, что в черно-белом.
Но не факт. Ведь в цветном по всем техническим канонам лучше.Так и во всем остальном...
Нет покоя человеку в поиске идеала.
На истину не претендую. Соглашусь в том, что не прав.
Или не соглашусь.
это уже не так важно, ведь в поиске главное - это движение, а не цель.
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: HTPC

Сообщение Ixiolite » 22 сен 2015, 14:41

Андрей полностью с вами согласен.

поэтому всегда под мнением пишу большими буквами - ИМХО.
=)
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: HTPC

Сообщение igor_bolotov » 22 сен 2015, 15:06

[При нормальных настройках цвета и контраста, на такой машине картинка не будет ничем уступать хорошему Blu-ray проигрывателю в картинке.
То есть качественный образ Blu-Ray, будет показывать(Именно в картинке!) то же самое что и этот же блю рей через Hardware-проигрыватель, на нормальной программе и при верных настройках
Все остальное Религиозная и Антинаучная выдумка=) ИМХО.

готов дома поставить эксперимент. Скачиваем блю рэй образ с инетеа. Первое пишем на болванку и воспроизводит с моего проигрывателя Блю Рэй, второе воспроизводим образ с HTCP и разницу видим сами. Пробовал с самыми крутыми HTCP, разница видна не подготовленному пользователю. Это всё верно на системе отличного качества, на среднем уровне заморачиваться не стоит, разницы не будет. Вот по этому качаю целые Блю Рэй пишу на BD-RW и смотрю с SONY BDP-S5000ES, то же самое могу сказать и про Piuneer BDP-90 то же качество супер, ни с каким HTCP ни по картинке и звуку не сравнить. То что описал относится только к Hi-End сегменту остальное не надо заморачиваться, разницы не будет. ну это я так пишу. может зажралься уже :lol:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: HTPC

Сообщение igor_bolotov » 22 сен 2015, 15:07

Sumrak_7 писал(а):Это всегда спорный вопрос.У меня, кстати, есть это...я вообще больше меломан, т.е. тратил деньги на диски, редкие издания и т.п. Участвовал в аукционах за какие-то издания.
Но не суть.
Мне думается, что этот спор вечен, как вечен вопрос, что такое совершенство.
Что лучше, фильм 17 мгновений весны в черно белом формате или в цветном?
Я лично считаю, что в черно-белом.
Но не факт. Ведь в цветном по всем техническим канонам лучше.Так и во всем остальном...
Нет покоя человеку в поиске идеала.
На истину не претендую. Соглашусь в том, что не прав.
Или не соглашусь.
это уже не так важно, ведь в поиске главное - это движение, а не цель.

С вами полностью согласен, лучше в первоисточнике!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: HTPC

Сообщение Ixiolite » 22 сен 2015, 16:18

igor_bolotov писал(а):
[При нормальных настройках цвета и контраста, на такой машине картинка не будет ничем уступать хорошему Blu-ray проигрывателю в картинке.
То есть качественный образ Blu-Ray, будет показывать(Именно в картинке!) то же самое что и этот же блю рей через Hardware-проигрыватель, на нормальной программе и при верных настройках
Все остальное Религиозная и Антинаучная выдумка=) ИМХО.

готов дома поставить эксперимент. Скачиваем блю рэй образ с инетеа. Первое пишем на болванку и воспроизводит с моего проигрывателя Блю Рэй, второе воспроизводим образ с HTCP и разницу видим сами. Пробовал с самыми крутыми HTCP, разница видна не подготовленному пользователю. Это всё верно на системе отличного качества, на среднем уровне заморачиваться не стоит, разницы не будет. Вот по этому качаю целые Блю Рэй пишу на BD-RW и смотрю с SONY BDP-S5000ES, то же самое могу сказать и про Piuneer BDP-90 то же качество супер, ни с каким HTCP ни по картинке и звуку не сравнить. То что описал относится только к Hi-End сегменту остальное не надо заморачиваться, разницы не будет. ну это я так пишу. может зажралься уже :lol:


Как по мне религия=) Или психоаккустика.ИМХО
Чистонаучный подход говорит что при данных бит в бит, и о таком же воспроизведении. если телики и настройки одинаковые, и исходники сходятся бит в бит- то разница крайне маловероятна, либо легко невелируется настройками на компьютере.
По звуку может отличатся из-за хорошего ЦАПа внутри проигрывателя, но я никогда не юзаю ЦАП встроенный в проигрыватель, внешний же ЦАП в обоих случаях при получения данных бит в бит, проиграть должен совершенно идентично.

Но это вечный холивор=)
Есть мое мнение и мнение каждого=)
Тут как с проводами, каждый считает по своему=)
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: HTPC

Сообщение Sumrak_7 » 22 сен 2015, 16:29

Паша, не соглашусь. Я снимал с компа, т.е. с аудиокарты asus xonar цифру по оптике подавал на цап\пред и сравнивал с тем же самым образом, но записанным на болванку. Разница очень большая. Запись на болванку выигрывает однозначно.
Потому и отказался от звука с HTPC в пользу традиционных носителей.
В чем засада?
Не могу сказать, но традиционный подход однозначно выигрывает.
Подозреваю, что тоже самое и с видео.
Потому и куплю себе железный традиционный блюрэй как будет возможность.
Другое дело, что пока HTPC видео кажет очень хорошо, но всеж отдельная специализация есть отдельная специализация.
Думаю, что igor_bolotov прав. И это не эзотерика.
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: HTPC

Сообщение Ixiolite » 22 сен 2015, 16:43

Sumrak_7 писал(а):Паша, не соглашусь. Я снимал с компа, т.е. с аудиокарты asus xonar цифру по оптике подавал на пред и сравнивал с тем же самым образом, но записанным на болванку. Разница очень большая. Запись на болванку выигрывает однозначно.
Потому и отказался от звука с HTPC в пользу традиционных носителей.
В чем засада?
Не могу сказать, но традиционный подход однозначно выигрывает.
Подозреваю, что тоже самое и с видео.
Потому и куплю себе железный традиционный блюрэй как будет возможность.
Другое дело, что пока HTPC видео кажет очень хорошо, но всеж отдельная специализация есть отдельная специализация.
Думаю, что igor_bolotov прав. И это не эзотерика.


Тут нужно уточнить с какими форматами мы работаем

Если Flac или что то такое - то разница будет(Потому как работает процессинг-и на табло вашего ЦАПа вы увидите что входит сигнал PCM)., особо нет смысла заморачиватся с этими форматами через комп, потому как все новые цапы что держат Flac или другие лосслес, имеют USB вход.=)
Если ЦАП будет принимать PCM то это сразу фэйл, такая система в плане качества не особо интересна.

+ скорости у оптики может не хватить, сейчас уже все передается через качественные HDMI поздних стандартов хотя бы старше 1.4b
Он может 15Гбит в сек

Нужно снимать bit by bit - Эта функция есть не во всех плеерах, и нужно выставлять, и выключать любые виды вмешательства типа "нормализации" и т.д.

Как я написал это касается форматов Dolby true HD, DTS HD MA - при верных настройках компутер не привнесет в файл ничего.
Важно: Смотрите на внешний ЦАП - он должен показать что получает сигнал именно в DTS HD MA или true HD, нивкоем случаем не PCM(если PCM то есть процессинг компа), если ЦАП не держит DTS HD MA или dolby true HD, то никакого эксперимента провести невозможно, вследствии устаревших технологий.

И без разницы снимете ли вы эту дорогу с болванки или с образа на хорошем компе, ЦАП если поддерживает цифродороги - получит туже ифнормацию до Бита.

Про чисто музыку, flac или образы компакт дисков я ничего не говорю, тут подключается процессинг компа и софтварного составляющего, что не есть хорошо.

Для меня HTPC это все же первым делом часть цифрового домашнего кинотеатра, а не сугубо музыкальный источник.

Для музыки есть винил, и SACD проигрыватель=)
Последний раз редактировалось Ixiolite 22 сен 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: HTPC

Сообщение Дима » 22 сен 2015, 16:49

Sumrak_7 писал(а):Потому и отказался от звука с HTPC в пользу традиционных носителей.
В чем засада?

Насколько я понимаю, разница в цифровых потоках может быть только в потере данных и в джиттере. Но для меня тоже загадка, почему когда проигрываю в Фубаре файл wav или flac (пробовал и то и другое), он звучит хуже, чем CD, который был записан из этих же файлов. :-? CD проигрывался с этого же компа.
Дима
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:29

Re: HTPC

Сообщение Sumrak_7 » 22 сен 2015, 16:51

Ixiolite писал(а):Для меня HTPC это все же первым делом часть цифрового домашнего кинотеатра, а не сугубо музыкальный источник.


Дык. :)
Как тебе НTPC в форме Маранца, кстати?
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: HTPC

Сообщение Ixiolite » 22 сен 2015, 16:56

Дима писал(а):
Sumrak_7 писал(а):Потому и отказался от звука с HTPC в пользу традиционных носителей.
В чем засада?

Насколько я понимаю, разница в цифровых потоках может быть только в потере данных и в джиттере. Но для меня тоже загадка, почему когда проигрываю в Фубаре файл wav или flac (пробовал и то и другое), он звучит хуже, чем CD, который был записан из этих же файлов. :-? CD проигрывался с этого же компа.


Карта не понимает Flac стандарт, сначала комп процессит инфу софтварьно через кодеки, потом подает на аудиокарту.
лишний шаг, и он глубоко зависимый от настроек и прочего.

Правильнее будет сравнивать подключение к этой аудиокарте CD по цирфе, и смонтированным образом этого компакт диска -.iso или что то подобное.
При правильных настройках плеера, цифро материал заходящей по цифре в обоих случаях должен быть идентичным, а следовательно качество должно быть одинаковое.
Если конечно не крутить настройки
ИМХО
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: HTPC

Сообщение Ixiolite » 22 сен 2015, 16:57

Sumrak_7 писал(а):
Ixiolite писал(а):Для меня HTPC это все же первым делом часть цифрового домашнего кинотеатра, а не сугубо музыкальный источник.


Дык. :)
Как тебе НTPC в форме Маранца, кстати?


Симпатяшка, деньгушки наверное нехилой стоит.
Я пока с хотелками завязал на время.
эхъ=)
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

След.

Вернуться в Прочее оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта