IP TV для ДК

Домашние кинотеатры и многоканал

IP TV для ДК

Сообщение Ixiolite » 23 фев 2015, 16:23

Подскажите кто пользуется IP TV

Какой лучше брать?
Думаю о картине ТВ.
http://www.kartina.tv/shop/?cat=39

Можно что нить подешевле.
Желательно наличие HD каналов.
И вообще трансляция во вменяемом разрешении обязательна.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: IP TV для ДК

Сообщение igor_bolotov » 23 фев 2015, 16:39

тоже интересует сей вопрос, завтра напишу подробней , а то сегодня 23 февраля а я 81 - 83 в армии был!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: IP TV для ДК

Сообщение Zombie » 23 фев 2015, 16:45

igor_bolotov писал(а):тоже интересует сей вопрос, завтра напишу подробней , а то сегодня 23 февраля а я 81 - 83 в армии был!!!

Вопрос тоже слегка интересует. Но 23 тоже святое. :) Две емкости уже заготовлены, ждут вечера. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: IP TV для ДК

Сообщение vovan_k » 23 фев 2015, 16:54

у меня vintera.tv в спальне, через интернет бесплатно, что то есть HD, но я толком не смотрю, в зале у детей - Казахтелеком, там да, HD Viasat, Игорь когда был я ему показывал картинку. Дорого только. 10килотенге в месяц за всё плачу, дофига конечно.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: IP TV для ДК

Сообщение Ixiolite » 23 фев 2015, 17:06

Ух ты как,

оказывается много кто задумывался=)

Ну правда, во первых долбанный алмаТВ за нормальный пакет платить нужно 3,500 тенге.
А качество картинки на ЖК панелях нормального размера, неприемлимое.

Есть ряд бесплатных IP TV, кто знает отпишитесь плз.
Но я думаю ввиду бесплатности есть риск что каналы там унылые, и с тоннами рекламы.

Платные,
Картина ТВ, в принципе хвалят. Но стоит ли он своей цены? Может есть лучшие кандидаты в такую цену?
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: IP TV для ДК

Сообщение Zombie » 23 фев 2015, 17:09

Я заинтересовался потому что вообще в этом не шарю. У меня стоит IDTV. Каналов дофига, но качество унылое, конечно. Но зато что-то около 600 тенге в месяц это стоит. Можно сделать HD, но не все каналы и цена вроде сразу станет сильно другой.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: IP TV для ДК

Сообщение vovan_k » 23 фев 2015, 20:11

Х.з. Паша, у меня как и у Алексея, IDTV от Казахтелекома, в принципе HD можно включить и выключить с приставки, т.е. пультом. Деньги берут только за то время что ты смотришь. Я честно сказать включил, и забыл выключить, вот и плачу по 10ке. А ну и есть прокат фильмов. Есть и ничего так фильмы. Но сам понимаешь, телик у меня оккупировали сепаратисты :lol:, а я с сепаратистами переговоров не веду, они всё равно победят. Ещё и сам дураком останешься. :lol: На сайте Казахтелекома глянь. У них сейчас там есть премиум или VIP, короче блатуют меня на него, звонят периодически, но я честно сказать больше платить не хочу, 10ка и так дофига если уж честно.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: IP TV для ДК

Сообщение igor_bolotov » 23 фев 2015, 20:49

vovan_k писал(а):Х.з. Паша, у меня как и у Алексея, IDTV от Казахтелекома, в принципе HD можно включить и выключить с приставки, т.е. пультом. Деньги берут только за то время что ты смотришь. Я честно сказать включил, и забыл выключить, вот и плачу по 10ке. А ну и есть прокат фильмов. Есть и ничего так фильмы. Но сам понимаешь, телик у меня оккупировали сепаратисты :lol:, а я с сепаратистами переговоров не веду, они всё равно победят. Ещё и сам дураком останешься. :lol: На сайте Казахтелекома глянь. У них сейчас там есть премиум или VIP, короче блатуют меня на него, звонят периодически, но я честно сказать больше платить не хочу, 10ка и так дофига если уж честно.

ща вернусь к жизнипосле 23 февраля немного расскажу про каналы по интернету, надо со всеми кабельными завязывать :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: IP TV для ДК

Сообщение igor_bolotov » 25 фев 2015, 15:35

ну в общем поступаю так, чтоит Блю рэй Самсунг у него свои каналы настроены, примерно то же самое что и Алма ТВ. Покажу в офисе если кому интересно. А если качество хочется, качаю торрента диск Блю Рэй и зписываю на РВ болванку и смотрю с плеера и вс1 ок. Потом качаю ещё и снова на эту болванку, ну в общем как то так. Алма ТВ тоже присутствует так как жена привыкла. :ymhug:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: IP TV для ДК

Сообщение vovan_k » 13 мар 2015, 22:26

Вообщем подключили мне сегодня ID TV Vip, HD TV теперь даже у жены в телефоне. :lol: С огрызком пока не разобрался, но на андройде идет! :-bd
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: IP TV для ДК

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2015, 22:34

HD TV теперь даже у жены в телефоне

надо на заметку себе взять я же показывал свой второй телефон, который размером с визитку, во на нем как раз HD TV смотреть классно будет :lol: :lol: :lol: =)) =)) =)), ну а серьезно смотрю с приставки по интернету любые каналы в том числе и HD. В офисе вообще в телике интернет браузер, смотри что хочешь :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: IP TV для ДК

Сообщение vovan_k » 13 мар 2015, 22:40

Это да, я из за оптики взял, мне оптику в дом завели. Скорость :-B , только по этому. Бонусы это HD каналы. У меня тоже в Самсунге 100 с лишнем интернет каналов, но там качество не такое, HD но ниже чем в ID Net. Как нибудь будешь, картинку посмотришь.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: IP TV для ДК

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2015, 22:44

vovan_k писал(а):Это да, я из за оптики взял, мне оптику в дом завели. Скорость :-B , только по этому. Бонусы это HD каналы. У меня тоже в Самсунге 100 с лишнем интернет каналов, но там качество не такое, HD но ниже чем в ID Net. Как нибудь будешь, картинку посмотришь.

ну да понятно, это я просто постебался. У дочки дома тоже ID Net по оптике, всё представляю. Сам новости и всякую лабуду смотрю по любому качеству, а вот когда хочется фильм в высоком качестве то с Блю Рэя однозначно. Вот появятся фильмы в 4К так на них перейду!!! :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: IP TV для ДК

Сообщение vovan_k » 13 мар 2015, 22:45

Качать неделю будешь :?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: IP TV для ДК

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2015, 22:51

vovan_k писал(а):Качать неделю будешь :?

ну Блю Рэй фильмы быстро качаются не проблема, пару часов один фильм максимум 50 Гб, ну 4К по 300 Гб есть сейчас одно кино, так за сутки тоже не проблема, так что победим мы это, главное скорее бы фильмы на русском в 4К появились бы, а в 2К у меня их столько накачено,что дети всех не пересмотрят :lol: :lol: :lol:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

IP TV для ДК

Сообщение LoraFwag » 25 ноя 2015, 03:02

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести провода для подключения колонок к домашнему кинотеатру DK1030S.
Как они вообще называются правильно?
LoraFwag
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:21
Откуда: Russia
Skype: LoraFwagLN

Re: IP TV для ДК

Сообщение igor_bolotov » 25 ноя 2015, 16:49

LoraFwag писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно приобрести провода для подключения колонок к домашнему кинотеатру DK1030S.
Как они вообще называются правильно?

называются акустические провода. Продают на Тастаке, это если самое дешевое место.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: IP TV для ДК

Сообщение vovan_k » 25 ноя 2015, 17:09

igor_bolotov писал(а):
LoraFwag писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно приобрести провода для подключения колонок к домашнему кинотеатру DK1030S.
Как они вообще называются правильно?

называются акустические провода. Продают на Тастаке, это если самое дешевое место.

Точно так! Тастак! Особенно если это пишут из России. :lol: Игорь, это бот похоже. :)
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: IP TV для ДК

Сообщение igor_bolotov » 25 ноя 2015, 17:24

vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):
LoraFwag писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно приобрести провода для подключения колонок к домашнему кинотеатру DK1030S.
Как они вообще называются правильно?

называются акустические провода. Продают на Тастаке, это если самое дешевое место.

Точно так! Тастак! Особенно если это пишут из России. :lol: Игорь, это бот похоже. :)

ну хоть с Ботом поговорю, всё равно в последнее время не с кем :lol:, ну в общем и я так решил по всем параметрам, но надо форум поддерживать.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: IP TV для ДК

Сообщение Zombie » 25 ноя 2015, 18:22

vovan_k писал(а):Точно так! Тастак! Особенно если это пишут из России. :lol: Игорь, это бот похоже. :)

Похоже. А может и не бот. Скайп указан несуществующий и профиль как будто хрумером заполнен.
Если реально новый пользователь, то велком, всегда рады. А если хитрый ботовод и следующим постом начнет ссылку на какую-нибудь пакость пихать, то будет как обычно - вечный бан. :) У нас очень лояльный форум, никаких наказаний, никаких предупреждений. Только вечный бан для спамеров после первого же поста. :ymhug:
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

След.

Вернуться в Домашние кинотеатры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта