
Сам аппарат то не плохой.igor_bolotov писал(а):А в чем причина продажи, в формате разочаровался?Сам аппарат то не плохой.
vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):А в чем причина продажи, в формате разочаровался?Сам аппарат то не плохой.
Да не, все нормально в формате и аппарате. Собрался покупать усилитель ламповый, корректор ламповый. Апгрейд очередной. Ламповая революция вообщем.Ну и как всегда денег не хватает, позже возьму другой, наверно такой же. Сейчас не хватает немного.
. В темке про усилки отпишись, что хлчешь, интересно!igor_bolotov писал(а):В темке про усилки отпишись, что хочешь, интересно!
vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):В темке про усилки отпишись, что хочешь, интересно!
Да пока нечего писать, напишу как все оформлю, пока в планах только. Замутил короче, посмотрим что получиться.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1