Музыкальный центр SONY MHC-W55 продам

Музыкальный центр SONY MHC-W55 продам

Сообщение Irina » 21 апр 2015, 23:43

Музыкальный центр Hi-Fi Модель SONY MHC-W55 - Радио (FM/MW/SW) продам. mini hi-fi component system. Дисковод временно не проигрывает диски, но легко чинится.
Hi-Fi, радио (Тюнер. ЧМ стереофонический, супергетеродинный. ЧМ/АМ-тюнер).
Система радиоинформации (RDS), Часы, 2-х касетная дека (одна проигрывающая, другая проигрывающая и записывающая).
Аудио, CD, мини-CD, CD-чейнджер на 3 диска (MP3 НЕ ЧИТАЕТ!).
Программирование: отключение (погружение в сон под музыку), включение (типа будильник),
рамдомный выбор муз. композиций, программирование воспроизведения муз. композиций и т.п.
Комплектность: 2 большие колонки, центр, рамочная антенна.

Караоке, микрофонный вход, выход на наушники. Подробности: Микросхема усилителя Sanyo STK4192II, 2x50W, THD=0.4%) 4-х полосные колонки с фазоинвертером, корпус MDF. 9-ти полосный графический эквалайзер, 15 предустановленных настроек эквалайзера, Возможность подключения колонок окружающего (surround) звука - дополнительные выходы, Усиление бассов - два уровня, Режим Groove. Есть возможность использовать отдельно блок 'Радио-усилитель', без блока 'сиди-чейнджер-кассеты' в качестве усилителя для mp3-плеера. Звук - бархатистый басс, не писклявые ВЧ.

Потребляемая мощность 230 Вт!
Мощность на выходе 2х90Вт(RMS) на 6оМ
Есть вход для подключения внешнего источника.
Привезен с Японии! свой. не перекуп. звук супер!
В каждой колонке по 5 динамиков для окружающего звучания

Цена - 15 000. Торг возможен
Все вопросы по тел 8-702-9999-844 Изображение
Irina
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:49

Re: Музыкальный центр SONY MHC-W55 продам

Сообщение Irina » 27 апр 2015, 17:45

Музыкальный центр - продан.
Irina
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:49


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта