vovan_k писал(а):Да Паша..... Ты конечно круто сравнил 5 гольф с 7ым, ещё и битурбовым с 7DSG. Ты дал объявление 26 мая, сегодня 23 июня. Через три дня будет месяц. Выводы делай сам.
Для справки, прошлым летом продал W210 97 года за 12к$ за неделю. При начальной цене 13к$. А универсалы продаются очень плохо Паша, или цену надо ставить ниже всех с торгом, или тупо ждать. Был бы именно Гольф, без багажника в салоне, уверен, ушел бы быстро. Не обижайся, по факту всё.
vovan_k писал(а):Да, рено удивляет ценами. Кстати в Бипеке появился Chevrolet Cobalt на автомате за 2.46 млн. тенге.Размер в длину 4.5 метра, не маленький.
Atomic писал(а):http://newauto.kz/cars/kia/quoris
Ixiolite писал(а):Все предлагают только обмены,
Типа ключами на ML 320, Audi allroad, chevrolet aveo 2013, MB Gelendwagen G300, Kia, Камри 35(3.0 full)...
Блин никто на деньги не хочет меняться=)

Zombie писал(а):Ixiolite писал(а):Все предлагают только обмены,
Типа ключами на ML 320, Audi allroad, chevrolet aveo 2013, MB Gelendwagen G300, Kia, Камри 35(3.0 full)...
Блин никто на деньги не хочет меняться=)
Авео стоит дешевле, 35-ка уже нафиг никому не нужна кроме дремучих колхозников и ИМХО тоже того не стоит, остальные скорее всего проблемные. Все так и норовят нахлобучить.
Ixiolite писал(а):Также предлагают ключами на этот ML
http://kolesa.kz/a/show/15878904
Но Что то мне совсем не хочется

Zombie писал(а):Ixiolite писал(а):Также предлагают ключами на этот ML
http://kolesa.kz/a/show/15878904
Но Что то мне совсем не хочется
99 год.![]()
Это ж последним хозяином станешь.Или ждать еще лет 50 пока она антиквариатом станет.

igor_bolotov писал(а):ML никогда антиквариатом не станет.
Среднебюджетный ширпотреб.vovan_k писал(а):Обмен да, что только не предлагали. Пшеницу, лес(в виде досОк), рассрочку. Как то пришли трое турков, у нас говорят есть 9к$ троих, будем ездить по очереди, на что были посланы искать четвертого.
Один перец вообще удивил, привел детей, жену, маму, в итоге показал им машину и сказал - "Вот такую машину я хочу", и ушли.
Ауди отказать, писал уже, МыЛо, ну х.з., старый, если был бы в хорошем состоянии стоил бы под 30ку, но не 99г, а год 04-06, перед 164 который, один был в колесах, за 29 ушел, блин я не успел, очень хотел его, полная комплектуха и состояние офигенное, не успел. А потом понял что и хорошо что так, не нужен он мне. Авео шило на мыло, да и дороговато за Авео. Камри, ну смотреть надо, странно что он её продать не может. Gelen, ну тут вообще..... Это очень специфичный автомобиль. Жесткий, нифига не едущий в плане разгона, жрущий, но очень харизматичный. При виде его в зеркало заднего вида большинство сваливает в право.Но подвеску делать там.....Кто держал в руках салентблоки или железки от G класса, меня поймет. Ценники на запчасти алес, если в оригинале и здесь.
Вообще обмен это полная лажа и развод, если тебе нужна другая машина, продаешь и покупаешь другую, есть выбор хотя бы, а обмен, выбора нет, всё что предложили. Потом меняются не потому что его машина офигенная, а потому что есть проблемы. Если такая офигенная, ну продай.Мне за мой W210 предлагали W220ый, хозяин мативировал тем что он типо жрет 20-25 литров, для него это накладно. И смех и грех, тот кто думает покупая б/у S-класс о бензине, ну кроме как улыбку не вызывает.
Ixiolite писал(а):Там вроде приора...

Zombie писал(а):Ixiolite писал(а):Также предлагают ключами на этот ML
http://kolesa.kz/a/show/15878904
Но Что то мне совсем не хочется
99 год.![]()
Это ж последним хозяином станешь.Или ждать еще лет 50 пока она антиквариатом станет.
vovan_k писал(а):Камри, ну смотреть надо, странно что он её продать не может.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2