cassette_for_sale писал(а):оставил.
Забрал пластинки, спасибо, но запись
, но контент супер.
Их с кассет писали что ли cassette_for_sale писал(а):оставил.
, но контент супер.
Их с кассет писали что ли 































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2