продам винил

Re: продам винил

Сообщение alex » 28 янв 2015, 16:22

Atomic писал(а):
alex писал(а):ТелевиЗор-Мечта самоубийцы)-1991 примерно 2500
Телевизор.Шествие рыб примерно 2500
Телевизор / Дежавю 5000
Телевизор - дым туман -8000
Только на заказ ,в наличии нет
Ничего себе цены на ТелевиЗор. Но в общем-то буду иметь в виду. Как леваки будут - буду заказывать. Дежавю есть уже, вышел чуть дороже правда. Дым-туман интересно чего такой дорогой. Издательство Мелодия?




НЕТ ДАННЫХ
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Atomic » 29 янв 2015, 18:00

А сколько будет стоить винилка "Кирпичи - Новые Кирпы Моо Фак (ZBS005)"?
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: продам винил

Сообщение alex » 29 янв 2015, 22:20

Atomic писал(а):А сколько будет стоить винилка "Кирпичи - Новые Кирпы Моо Фак (ZBS005)"?

Этот альбом не нашел ,да и другие только на CD
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Atomic » 29 янв 2015, 22:25

alex писал(а):Этот альбом не нашел ,да и другие только на CD
Остальных и нет на виниле, а этот есть. В этом году винилка вроде вышла.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 29 янв 2015, 22:32

Atomic писал(а):
alex писал(а):Этот альбом не нашел ,да и другие только на CD
Остальных и нет на виниле, а этот есть. В этом году винилка вроде вышла.

http://www.discogs.com/sell/item/210564397 - 25 ойро твоя винилка стоит.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение Atomic » 29 янв 2015, 22:37

vovan_k писал(а):http://www.discogs.com/sell/item/210564397 - 25 ойро твоя винилка стоит.
В Рашке за рубли она дешевле. Я просто думал, может у Алексея есть на заказ. Так то с России она выходит 1250 рублёв + доставка. Максимум в 5.000 выйдет с нынешним курсом, это с доставкой.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 29 янв 2015, 23:27

Atomic писал(а):
vovan_k писал(а):http://www.discogs.com/sell/item/210564397 - 25 ойро твоя винилка стоит.
В Рашке за рубли она дешевле. Я просто думал, может у Алексея есть на заказ. Так то с России она выходит 1250 рублёв + доставка. Максимум в 5.000 выйдет с нынешним курсом, это с доставкой.

Спроси в меломане, там гора была из России. Но цена, наверно, не 5тыщ.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение alex » 30 янв 2015, 20:27

:ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:



:ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Последний раз редактировалось alex 05 май 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Ixiolite » 04 фев 2015, 15:45

Ищутся пластинки Металлики.

Load
Reload
Black album

Спасибо
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: продам винил

Сообщение alex » 04 фев 2015, 22:13

В наличии нет .
На металику -цены не маленькие ...
Примерно по 50 евро
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 04 фев 2015, 22:25

Metallica - Load (2xLP, Album) новодел около 20ойро, оригинал до 200$ есть, по разному.
Metallica - ReLoad есть 2хLP, есть 4х12, 100$ ориентировочно.

Metallica - Master Of Puppets - надо брать, или тот что с симфоническим оркестром. Просто шикарный альбом. До сих пор жалею что в Меломане не взял, хоть и дорого.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение alex » 04 фев 2015, 23:07

vovan_k писал(а):Metallica - Load (2xLP, Album) новодел около 20ойро, оригинал до 200$ есть, по разному.
Metallica - ReLoad есть 2хLP, есть 4х12, 100$ ориентировочно.

Metallica - Master Of Puppets - надо брать, или тот что с симфоническим оркестром. Просто шикарный альбом. До сих пор жалею что в Меломане не взял, хоть и дорого.


Володя ,куплю металику по 20 евро -сколько есть? .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 04 фев 2015, 23:44

alex писал(а):
vovan_k писал(а):Metallica - Load (2xLP, Album) новодел около 20ойро, оригинал до 200$ есть, по разному.
Metallica - ReLoad есть 2хLP, есть 4х12, 100$ ориентировочно.

Metallica - Master Of Puppets - надо брать, или тот что с симфоническим оркестром. Просто шикарный альбом. До сих пор жалею что в Меломане не взял, хоть и дорого.


Володя ,куплю металику по 20 евро -сколько есть? .

http://www.discogs.com/sell/item/187585268
Купи, я не против.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение alex » 04 фев 2015, 23:49

Так ,не вводи народ в заблуждение ценами -ТАМ .
Я то куплю -в любой точке шарика .
Но цена в любом случае повыше будет .Доставка+ ,расходы + ,,,,
Там все кажется дешево .
Да и дискокс - не лучший сайт для покупок -НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ .Пришлют дрова 99 %

в данном случае 35-36 $ получится -если без косяков продавца .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 05 фев 2015, 00:07

Неправда ваша, постоянно там беру, пока проколов не было. Я конечно не покупаю в таких объемах как ты, но и по одной пластинке тоже не беру. По 10шт обычно, оптимально по доставке, беру у одного продавца. Имеется ввиду что партию пластинок на одну доставку у одного человека.
Недавно 10 пластинок джаза взял, одна вообще новая пришла. Итого с доставкой по 1500 тенге вышли. Ньюмана вообще прислали, не распакованную из Канады.
На рейтинги продавца тоже иногда посматривать надо, и количество сделок тоже. А так то конечно, если самое дешевое брать, оно понятно, уг. И какие расходы+? Сходить на почту? Или комиссия при оплате? Там же копейки. Да и стоимость одной пластинки получаю путем деления присланной суммы по СМС на количество пластинок.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 05 фев 2015, 00:12

alex писал(а):в данном случае 35-36 $ получится -если без косяков продавца .

Возьми Металику, и ещё что то, будет дешевле. Я цены написал без доставки. Понятно же что доставка+
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 05 фев 2015, 00:29

Вот у одного селера есть.
Итог 4 пласта $23.75+$23.75+доставка €20.71 итого меньше 100$ за новые пласты металики, вполне себе цена для новодела. Рейтинг селера 100.0%, 1387 сделок.
http://www.discogs.com/sell/item/215117426
http://www.discogs.com/sell/item/215117422
Если по нормальному брать, гаражную докинуть туды, но она 45 стоит. Ну и доставка подороже выйдет. Лучше ещё накидать, штуки три. Гаражная - тройник.
По хорошему поискать, её всю сразу вытащить можно. Дороговато выйдет, но зато сразу вся. Надо будет заняться как нибудь, я на металике сидел лет 7 наверно. Они лучшие.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение Ixiolite » 05 фев 2015, 09:35

vovan_k писал(а):Metallica - Master Of Puppets - надо брать, или тот что с симфоническим оркестром. Просто шикарный альбом. До сих пор жалею что в Меломане не взял, хоть и дорого.


Понял, возьму!=)

В меломане, по поиску этот альбом не нашел.

Лоад и Релоад Есть,
http://www.meloman.kz/metallica-load-2l ... ml?from_es

Релоад коллекционный
Изображение

Недешевый собако=)
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 05 фев 2015, 11:37

Металика никогда дешевой не была. Культовая команда, альбомы стоят соответственно. Получается 200$ за два альбома, дороговато. За рубежами дешевле.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение alex » 05 фев 2015, 12:10

Ну как бы ,все так .Но ,не у каждого продавца есть несколько желаемых винилок .А у другого есть выбор ,но нет одной -основной нужной .Мне нет смысла покупать у таки продавцов .Я могу помочь купить ,человеку ,нужную пластинку ,могу не помогать -но не в ущерб себе . Или ,человек ,может сам себе купить ,или не может .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта