Дядя Нортон писал(а):Zombie писал(а):Ixiolite писал(а):Также предлагают ключами на этот ML
http://kolesa.kz/a/show/15878904
Но Что то мне совсем не хочется
99 год.![]()
Это ж последним хозяином станешь.Или ждать еще лет 50 пока она антиквариатом станет.
Вы меня простите, но американское дерьмо даже с мерсовским шильдиком антиквариатом не станет. Я такое продал лет 6 назад за 19000 и доволен как слон. В нем неработало все. И нельзя сказать что не следил...
А как вы определили что амриканец?
Какие то разницы есть в американских и еврогейский мерсах?
Да тоже думаю, 99года ML, сыпаться будет мама не горюй



