кокшаров писал(а):1 октября 1982 года японская компания Sony впервые выпустила проигрыватель компакт-дисков CDP-101. Это был первый в мире CD-проигрыватель. Буквально через несколько месяцев голландская Philips также продемонстрировала всему миру собственную модель CD101. Благодаря промышленным возможностям и отличной маркетинговой стратегии проигрыватель Sony CDP-101 без оговорок является наиболее запомнившейся моделью первой генерации. Впервые применена импульсно-кодовая модуляция (PCM) и коррекция ошибок. Собственный ЦАП, который был применен в последующих моделях. Свойственный для первой генерации проигрывателей стандартный набор функций. Интересной особенностью абсолютно всех 101-х является наличие «загадочного» разъема на задней панели – «Accessory Connector», который был запланирован для вывода видеоинформации. Дело в том, что CD – результат разработки Laserdisc, применение которого предполагалось не только в аудио.
vovan_k писал(а):кокшаров писал(а):1 октября 1982 года японская компания Sony впервые выпустила проигрыватель компакт-дисков CDP-101. Это был первый в мире CD-проигрыватель. Буквально через несколько месяцев голландская Philips также продемонстрировала всему миру собственную модель CD101. Благодаря промышленным возможностям и отличной маркетинговой стратегии проигрыватель Sony CDP-101 без оговорок является наиболее запомнившейся моделью первой генерации. Впервые применена импульсно-кодовая модуляция (PCM) и коррекция ошибок. Собственный ЦАП, который был применен в последующих моделях. Свойственный для первой генерации проигрывателей стандартный набор функций. Интересной особенностью абсолютно всех 101-х является наличие «загадочного» разъема на задней панели – «Accessory Connector», который был запланирован для вывода видеоинформации. Дело в том, что CD – результат разработки Laserdisc, применение которого предполагалось не только в аудио.
И?

кокшаров писал(а):еще 300 и макинтош

кокшаров писал(а):еще 300
igor_bolotov писал(а):блин макинтош для него стоит как и он сам![]()
![]()
можно из чистого дерева сваять при желании,плотничек хороший имеется кокшаров писал(а):Звук то вроде не из макинтошаможно из чистого дерева сваять при желании,плотничек хороший имеется
кокшаров писал(а):ААА...![]()
![]()
![]()


vovan_k писал(а):Ты Андрей, злой, и не добрый. Запалил макинтошЪ, дразнишь, среди недели,шашлыком с пЫвом. У тебя вообще совесть есть?
vovan_k писал(а):Ты Андрей, злой, и не добрый. Запалил макинтошЪ, дразнишь, среди недели,шашлыком с пЫвом. У тебя вообще совесть есть?
Это было во вторник
И какой то жиган....(С)
vovan_k писал(а):А там не написано, а сегодня ТОЛЬКО вторник!Это было во вторник
И какой то жиган....(С)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1