CD проигрыватель Sony CDP-101

CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение кокшаров » 21 апр 2014, 17:06

1 октября 1982 года японская компания Sony впервые выпустила проигрыватель компакт-дисков CDP-101. Это был первый в мире CD-проигрыватель. Буквально через несколько месяцев голландская Philips также продемонстрировала всему миру собственную модель CD101. Благодаря промышленным возможностям и отличной маркетинговой стратегии проигрыватель Sony CDP-101 без оговорок является наиболее запомнившейся моделью первой генерации. Впервые применена импульсно-кодовая модуляция (PCM) и коррекция ошибок. Собственный ЦАП, который был применен в последующих моделях. Свойственный для первой генерации проигрывателей стандартный набор функций. Интересной особенностью абсолютно всех 101-х является наличие «загадочного» разъема на задней панели – «Accessory Connector», который был запланирован для вывода видеоинформации. Дело в том, что CD – результат разработки Laserdisc, применение которого предполагалось не только в аудио.
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение vovan_k » 21 апр 2014, 17:19

кокшаров писал(а):1 октября 1982 года японская компания Sony впервые выпустила проигрыватель компакт-дисков CDP-101. Это был первый в мире CD-проигрыватель. Буквально через несколько месяцев голландская Philips также продемонстрировала всему миру собственную модель CD101. Благодаря промышленным возможностям и отличной маркетинговой стратегии проигрыватель Sony CDP-101 без оговорок является наиболее запомнившейся моделью первой генерации. Впервые применена импульсно-кодовая модуляция (PCM) и коррекция ошибок. Собственный ЦАП, который был применен в последующих моделях. Свойственный для первой генерации проигрывателей стандартный набор функций. Интересной особенностью абсолютно всех 101-х является наличие «загадочного» разъема на задней панели – «Accessory Connector», который был запланирован для вывода видеоинформации. Дело в том, что CD – результат разработки Laserdisc, применение которого предполагалось не только в аудио.

:lol: И?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение igor_bolotov » 21 апр 2014, 18:17

vovan_k писал(а):
кокшаров писал(а):1 октября 1982 года японская компания Sony впервые выпустила проигрыватель компакт-дисков CDP-101. Это был первый в мире CD-проигрыватель. Буквально через несколько месяцев голландская Philips также продемонстрировала всему миру собственную модель CD101. Благодаря промышленным возможностям и отличной маркетинговой стратегии проигрыватель Sony CDP-101 без оговорок является наиболее запомнившейся моделью первой генерации. Впервые применена импульсно-кодовая модуляция (PCM) и коррекция ошибок. Собственный ЦАП, который был применен в последующих моделях. Свойственный для первой генерации проигрывателей стандартный набор функций. Интересной особенностью абсолютно всех 101-х является наличие «загадочного» разъема на задней панели – «Accessory Connector», который был запланирован для вывода видеоинформации. Дело в том, что CD – результат разработки Laserdisc, применение которого предполагалось не только в аудио.

:lol: И?

круто :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение кокшаров » 21 апр 2014, 19:01

И 400 доллеров.как брал.так и отдаю :D
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение vovan_k » 21 апр 2014, 19:37

Ну нормальная цена, учитывая что оно тут, а не в других государствах.
А ну и фото в студию! :)
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение кокшаров » 21 апр 2014, 22:15

Вот фото
Вложения
f714ce547478466ebfaad84f1235a047.JPG
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение vovan_k » 21 апр 2014, 22:27

Без макинтоша.... :(
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение кокшаров » 21 апр 2014, 22:31

еще 300 и макинтош :D
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение igor_bolotov » 21 апр 2014, 22:41

кокшаров писал(а):еще 300 и макинтош :D

блин макинтош для него стоит как и он сам ~x( ~x( ~x(
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение vovan_k » 21 апр 2014, 22:56

кокшаров писал(а):еще 300

330, каждому (С) :lol:
igor_bolotov писал(а):блин макинтош для него стоит как и он сам ~x( ~x( ~x(

Ну есть "бабушкин шифонер" :lol:

Не, без макинтоша, отказать. :)
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение кокшаров » 22 апр 2014, 18:51

Звук то вроде не из макинтоша =)) можно из чистого дерева сваять при желании,плотничек хороший имеется :D
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение igor_bolotov » 22 апр 2014, 19:07

кокшаров писал(а):Звук то вроде не из макинтоша =)) можно из чистого дерева сваять при желании,плотничек хороший имеется :D

дык мы тему поднимаем просто!!!! :D :D :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение кокшаров » 22 апр 2014, 19:19

ААА... =)) :D :D :mrgreen:
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение igor_bolotov » 22 апр 2014, 19:40

кокшаров писал(а):ААА... =)) :D :D :mrgreen:

да и недавно обсуждали этот вопрос о достоинствах Sony CDP-101

Изображение

а макинтош пришлось пустить на растопку мангала =)) =)) =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение vovan_k » 22 апр 2014, 20:52

Ты Андрей, злой, и не добрый. Запалил макинтошЪ, дразнишь, среди недели :!: ,шашлыком с пЫвом. У тебя вообще совесть есть?
:lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение igor_bolotov » 22 апр 2014, 21:03

vovan_k писал(а):Ты Андрей, злой, и не добрый. Запалил макинтошЪ, дразнишь, среди недели :!: ,шашлыком с пЫвом. У тебя вообще совесть есть?
:lol:

заступлюсь за Андрюху, это я его подбил на пиво с шашлыком, макинтош запалить я бы первый всем руки оторвал, шучу я так!!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение кокшаров » 22 апр 2014, 22:51

vovan_k писал(а):Ты Андрей, злой, и не добрый. Запалил макинтошЪ, дразнишь, среди недели :!: ,шашлыком с пЫвом. У тебя вообще совесть есть?
:lol:

Дык на фото пьятница :D
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение vovan_k » 22 апр 2014, 23:42

А там не написано, а сегодня ТОЛЬКО вторник!
Это было во вторник
И какой то жиган....(С)

:lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение igor_bolotov » 22 апр 2014, 23:46

vovan_k писал(а):А там не написано, а сегодня ТОЛЬКО вторник!
Это было во вторник
И какой то жиган....(С)

:lol:

надо было с пятницы шашлык переварить, а тут еще в воскресенье форель была в Иссыке :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: CD проигрыватель Sony CDP-101

Сообщение кокшаров » 22 апр 2014, 23:48

форель была в понедельник =))
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта