Использовалась очень мало. Был апгрейд по увеличению внешней памяти.
Состояние идеальное.
Из нюансов настоящий Мейд ин Джапан.
в общем вот такая игрушка...Только там еще наклейка здоровенная Made in Japan. Видимо эта партия маркетинговая. т.е. дороже нежели остальные...

Уступлю за 45 000 тг.
Характеристики:
Sony HDR-PJ260E
Остальное гугл...
Кстати, качество можно оценить по этому видео.
Очевидно, что для семейных съемок это куда лучше, чем любой из существующих мобильников как в фото, так и в видеорежиме.
Для путешесвий и брал.ю ездили в Тай компанией...днем снимали, вечером на стене той же компанией проектором просматривали. Проектор на удивление достаточен для этих целей.
Внешняя карта увеличина до 64 Гигов. Пульт управления до сих пор даже не распечатан.

