Приму в дар

Приму в дар

Сообщение vovan_k » 17 май 2014, 18:39

Всем привет!
В связи со сдачей квартиры в аренду нужен телевизор и стиральная машина. Естественно б\у, покупать не сильно хочется. :lol: Ибо не себе. А квартиранты как правило не сильно ответственные в этом плане. Сестра переехала в другую мою квартиру, а эту на продажу поставил. Рынок сейчас мертвый. Поэтому аренда хотя бы. Может есть у кого? Состояние не важно, лишь бы рабочий.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Приму в дар

Сообщение igor_bolotov » 17 май 2014, 20:49

vovan_k писал(а):Всем привет!
В связи со сдачей квартиры в аренду нужен телевизор и стиральная машина. Естественно б\у, покупать не сильно хочется. :lol: Ибо не себе. А квартиранты как правило не сильно ответственные в этом плане. Сестра переехала в другую мою квартиру, а эту на продажу поставил. Рынок сейчас мертвый. Поэтому аренда хотя бы. Может есть у кого? Состояние не важно, лишь бы рабочий.

Все вместе и Из рук в руки помониторь.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Приму в дар

Сообщение vovan_k » 17 май 2014, 21:38

Да смотрел. Телек ненужен, появился. Только стиралку.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Приму в дар

Сообщение Дядя Нортон » 19 май 2014, 14:30

vovan_k писал(а):Всем привет!
В связи со сдачей квартиры в аренду нужен телевизор и стиральная машина. Естественно б\у, покупать не сильно хочется. :lol: Ибо не себе. А квартиранты как правило не сильно ответственные в этом плане. Сестра переехала в другую мою квартиру, а эту на продажу поставил. Рынок сейчас мертвый. Поэтому аренда хотя бы. Может есть у кого? Состояние не важно, лишь бы рабочий.


В моем подъезде между 3 и 4 этажом уже год стоит телек. Никому не нужен, судя по всему.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Приму в дар

Сообщение vovan_k » 19 май 2014, 15:09

Он уже не стоит. :lol: Точнее стоит но в другом месте. Не, телек уже есть. Стиралка актуально.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Приму в дар

Сообщение Ixiolite » 19 май 2014, 15:18

Есть у меня стиралочка - Ariston
Ещё итальянской сборки.

Рабочая, вроде на 5кг - программируемый автомат с LCD дисплеем.
Отложенная стирка, подогрев вроде, деликатная стирка, разные настройки по тканям.

Не течет.

Единственный минус не бесшумная (новые стиралки обладают такую функцией, вообще не производят шума мотора, потому и поменял)

Могу отдать с самовывозом из загородного дома - За ТРК Аппорт (ташкентская).
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Приму в дар

Сообщение vovan_k » 19 май 2014, 15:36

Размеры? Мне актуально. Нужна с вертикальной загрузкой или фронтальная узкая. Килограмма на три. В любом случае спасибо за предложение, если ничего не выгорит, то выходов будет немного, точнее пока один. ТРК аппорт. Самовывоз. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Приму в дар

Сообщение Ixiolite » 19 май 2014, 16:05

Загрузка стандартная, фронтальная с электронным замком

Ширина стандарт для 5 киллограмовки.
Глубина - уменьшеная, но без фанатизма.

К сожалению ни модельки не знаю, и нет возможности померить, потому что лежит в загороднем доме.

Если выбора больше не будет и захочешь забрать дай знать, скатаемся заберем. - Автомобиль либо джип либо универсал это минимум.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Приму в дар

Сообщение vovan_k » 19 май 2014, 18:00

В мой всё войдет. :lol: Пару челов в карты взади играли. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Приму в дар

Сообщение Дядя Нортон » 19 май 2014, 20:27

vovan_k писал(а):Он уже не стоит. :lol: Точнее стоит но в другом месте.

утром видел.
Там еще газплита стоит. Но ты не просил, потому не анонсировал :)
Стиралку не видал
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Приму в дар

Сообщение Дядя Нортон » 19 май 2014, 20:29

vovan_k писал(а):Размеры? Мне актуально. Нужна с вертикальной загрузкой или фронтальная узкая. Килограмма на три. В любом случае спасибо за предложение, если ничего не выгорит, то выходов будет немного, точнее пока один. ТРК аппорт. Самовывоз. :lol:


С женой надо посоветоваться. У меня стоит как раз компактная, типа 40 см, что ли. А нам надо обычную по размеру, глубокую. Можно устроить суперчендж двух-ходовку :)
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Приму в дар

Сообщение vovan_k » 19 май 2014, 20:39

Легко. Сам все привезу. Была на той квартире маленькая. Но погорела, а ремонт в 40тыс. Как то не айс. В подвале стояла огромная, на 8-10кг. Слегка нерабочая, отдал всё. Завтра обещали подойти, аж двое, вдруг захотят, я им сказал что стиралка в ремонте. Чуть позже. Им как раз именно этот район нужен. На сландо за 15 можно с вертикальной взять. Так что поглядим, не в моем положении сейчас деньгами швыряться.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Приму в дар

Сообщение Дядя Нортон » 19 май 2014, 20:56

пообщался с женой.
Она говорит, что у нас есть дома слабоконтролируемый малолетний любитель дисплеев, и ему крайне нравятся стиралки с дисплеями. Игорь подтвердит, он лично видел интерес товарища к разной электронике. :)

потому нам если что и брать - только крайне простую вариацию. Нашу он уже научился включать-выключать. А т.к. стоит на кухне и двери туда нету, то ограничение доступа не работает по умолчанию.

Я из-за него уже и бельгийскую подделку вынужден был отдать хорошему человеку... Там был дисплейчик, интерес к которому у товарища подвиг меня на отдачу аппарата...

Вобщем как-то так. Я не против был бы поменяться, но вот не учел нюанса. Нюанс пока еще не перерос разрушительного интереса к электронике.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Приму в дар

Сообщение igor_bolotov » 19 май 2014, 21:19

дерзайте, можа что получится!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Приму в дар

Сообщение vovan_k » 19 май 2014, 22:09

Дисплеи пошли не так давно. Я сомневаюсь что у Паше в загородном доме установлена последняя версия супер современной стиральной машины, с которой он так легко готов расстаться.
Мои тоже тыркают, пацан вообще без проводов жить не может. Отдали им на день её на растерзания, угомонились. Надоела. Моей стиральной года два три, и то дисплей так себе, только цифры. А с недавнего времени даже технику мою перестали трогать, надоела. Единственное что если, что то не на месте, не так лежит, поправляют. Раньше не знал как отогнать. Дал на пару дней, всё, надоела. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Приму в дар

Сообщение Дядя Нортон » 20 май 2014, 23:56

vovan_k писал(а):Дисплеи пошли не так давно. Я сомневаюсь что у Паше в загородном доме установлена последняя версия супер современной стиральной машины, с которой он так легко готов расстаться.
Мои тоже тыркают, пацан вообще без проводов жить не может. Отдали им на день её на растерзания, угомонились. Надоела. Моей стиральной года два три, и то дисплей так себе, только цифры. А с недавнего времени даже технику мою перестали трогать, надоела. Единственное что если, что то не на месте, не так лежит, поправляют. Раньше не знал как отогнать. Дал на пару дней, всё, надоела. :lol:


Паша ж написал - с ЛСД дисплеем :)

нам не важно, с ЭЛТ или это тачскрин, важно - дисплей. Я ж говорю, бельгийскую подделку времен царя Гороха пришлось из дому увезти...

Насчет поиграл и хватит пока не наблюдаю у своего такого.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Приму в дар

Сообщение vovan_k » 21 май 2014, 00:26

Ну коли так, тогда должен быть замок от детей. У моей например есть. Поставил, и пусть тыркает. У меня не LG, а Samsung, разница не большая. Посмотрим, пока не сдал квартиру. Сегодня китайцам отказал.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Приму в дар

Сообщение Kennethbozy » 15 янв 2015, 06:05

Возьму в дар бпллон под СО2 88г. И еще - видел фотки єтих баллонов, но так и не понятно, есть на них резьба или нет?
Или предложите цену за него.
online pharmacy vg reviews online pharmacy reviews valium online pharmacy prescription drugs
Аватара пользователя
Kennethbozy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 14:25
Откуда: Netherlands
Skype: KennethbozyOR


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта