Кассетную деку

Кассетную деку

Сообщение kenes » 04 мар 2014, 14:50

Куплю кассетную деку Пионер из "голубой" серии или другой марки аналогичного класса с открытой кассетой. Цвет только серебро. Связываться с ремонтами не хочу, поэтому только в хорошем техническом состоянии. Желательно с историей владения/обслуживания и после профилактики.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кассетную деку

Сообщение vovan_k » 04 мар 2014, 14:55

:)
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кассетную деку

Сообщение igor_bolotov » 04 мар 2014, 15:26

kenes писал(а):Куплю кассетную деку Пионер из "голубой" серии или другой марки аналогичного класса с открытой кассетой. Цвет только серебро. Связываться с ремонтами не хочу, поэтому только в хорошем техническом состоянии. Желательно с историей владения/обслуживания и после профилактики.


Но с такими требования ценник будет мама не горюй.
У Романа есть на продажу Пионеры, раньше на Сландо висели сейчас снял эти обьявления. Могу у него спросить если надо.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кассетную деку

Сообщение vovan_k » 04 мар 2014, 15:48

А что такого в "голубой" серии? :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кассетную деку

Сообщение igor_bolotov » 04 мар 2014, 15:52

vovan_k писал(а):А что такого в "голубой" серии? :lol:

У Андрея Кокшарова можно спросить, он вчера разбирал усилок из голубой серии, сегодня заезжал говорит что голубую серию делали голубые судя по монтажу....... :roll: :mrgreen:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кассетную деку

Сообщение vovan_k » 04 мар 2014, 15:56

Надо свою разобрать, давно на профилактику проситься. Заодно и узнать, 3,14дарасы или "голубые" делали.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кассетную деку

Сообщение kenes » 04 мар 2014, 16:08

igor_bolotov писал(а):
kenes писал(а):Куплю кассетную деку Пионер из "голубой" серии или другой марки аналогичного класса с открытой кассетой. Цвет только серебро. Связываться с ремонтами не хочу, поэтому только в хорошем техническом состоянии. Желательно с историей владения/обслуживания и после профилактики.


Но с такими требования ценник будет мама не горюй.
У Романа есть на продажу Пионеры, раньше на Сландо висели сейчас снял эти обьявления. Могу у него спросить если надо.


Если у него только то, что выставляется на Сландо, то это немного не то, что мне хочется. Честно говоря давно надо бы съездить и посмотреть товар в живую, но не нахожу пока времени на вылазку, поэтому приходится здесь писать.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кассетную деку

Сообщение vovan_k » 04 мар 2014, 16:18

Вы определитесь с бюджетом. Тогда и линейку будет видно. Так то, купить можно и не тут, ebay, injapan и т.п.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кассетную деку

Сообщение igor_bolotov » 04 мар 2014, 16:20

kenes писал(а):
igor_bolotov писал(а):
kenes писал(а):Куплю кассетную деку Пионер из "голубой" серии или другой марки аналогичного класса с открытой кассетой. Цвет только серебро. Связываться с ремонтами не хочу, поэтому только в хорошем техническом состоянии. Желательно с историей владения/обслуживания и после профилактики.


Но с такими требования ценник будет мама не горюй.
У Романа есть на продажу Пионеры, раньше на Сландо висели сейчас снял эти обьявления. Могу у него спросить если надо.


Если у него только то, что выставляется на Сландо, то это немного не то, что мне хочется. Честно говоря давно надо бы съездить и посмотреть товар в живую, но не нахожу пока времени на вылазку, поэтому приходится здесь писать.

У него два пионера с открытой кассетой в отличном состоянии. Ну Вам решать, телефон на Сландо есть. Кроме него еще Андрей Пионер продает, но там все печально с головкой, так что в Алма-Ате выбор не большой, а с аукциона тащить это кот в мешке. Ну короче что воду лить Вам решать самому.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кассетную деку

Сообщение kenes » 04 мар 2014, 16:26

vovan_k писал(а):Вы определитесь с бюджетом. Тогда и линейку будет видно. Так то, купить можно и не тут, ebay, injapan и т.п.


Если можно купить за вменяемые деньги здесь, то надо попытаться это сделать. Но пока кроме "копаного" Пионера за 60 тыщ. здесь пока ничего не видел. А покупать из-за бугра умею, цены пока мониторю, не найду здесь, куплю оттуда.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кассетную деку

Сообщение vovan_k » 04 мар 2014, 16:27

igor_bolotov писал(а):.... а с аукциона тащить это кот в мешке. Ну короче что воду лить Вам решать самому.

Игорь, ну там если пишут после профилактики, то это 100% так, мне даже чек с мастерской в вертак положили. Ну только что почта её "уронила", ну тут как бы. :|
Дека полностью рабочая пришла, с новой пионеровской башкой. Пишет, играет, ноу проблем. Хоть и год выпуска времён Очакова и покорения Крыма.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кассетную деку

Сообщение kenes » 04 мар 2014, 16:31

igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):А что такого в "голубой" серии? :lol:

У Андрея Кокшарова можно спросить, он вчера разбирал усилок из голубой серии, сегодня заезжал говорит что голубую серию делали голубые судя по монтажу....... :roll: :mrgreen:


Спасибо конечно, но если начать обсуждение, кто как технику собирает, то это надо отдельную тему открывать, я - пас.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кассетную деку

Сообщение kenes » 04 мар 2014, 16:37

vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):.... а с аукциона тащить это кот в мешке. Ну короче что воду лить Вам решать самому.

Игорь, ну там если пишут после профилактики, то это 100% так, мне даже чек с мастерской в вертак положили. Ну только что почта её "уронила", ну тут как бы. :|
Дека полностью рабочая пришла, с новой пионеровской башкой. Пишет, играет, ноу проблем. Хоть и год выпуска времён Очакова и покорения Крыма.


Это да, мне с китая шарповская магнитола пришла с виду целая-прецелая, куча картона и пенопласта в упаковке, НО, ее по дороге не просто уронили, а похоже из вагона выкинули - крепления ЛПМ все срезало и все потроха сместились(( Механику мне восстановили, а вот электронику пока - нет.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кассетную деку

Сообщение vovan_k » 04 мар 2014, 16:43

Там скорее всего местные "мастера" покопались. Отсюда и результат. Тут есть нормальные мастера, но у нас тут скудная элементная база. Фирменных запасных частей не так много, естественно применяют "только бы работало", что сказывается на качестве ремонта, и на дальнейшей эксплуатации в целом. Поэтому я испрашиваю о бюджете. 60 тысяч не великие деньги для кассетника, и не предел уж точно. :lol: Опять же, тракт какой? Или Вы в наушниках будете слушать?
Ну и доставка, вспоминаю нашу почту с теплотой в груди, например доставка вот такого аппарата из USA мне стоила дороже самого аппарата. :)
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кассетную деку

Сообщение vovan_k » 04 мар 2014, 17:00

igor_bolotov писал(а):Это да, мне с китая шарповская магнитола пришла с виду целая-прецелая, куча картона и пенопласта в упаковке, НО, ее по дороге не просто уронили, а похоже из вагона выкинули - крепления ЛПМ все срезало и все потроха сместились(( Механику мне восстановили, а вот электронику пока - нет.

Ну тут, паковать не все умеют правильно. Если найду, покажу как надо. Фото было где то. Там на дно коробки заливают пену, на монтажную похоже. Потом кладут полителен. Потом аппарат обернутый полителеном. Потом заливают пеной бока, потом вверх заливают и закрывают крышку. И вуаля, мягкая оболочка. 99% ничего не сломается. Так я видел топовую аппаратуру паковали и отправляли.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кассетную деку

Сообщение Zombie » 04 мар 2014, 17:11

Я постоянно получаю оборудование из Европы, в том числе и отдельные узлы. Пакуют в пузырчатую пленку и в коробку, которая по стенкам проложена рельефным поролоном. Пустое пространство забивают либо такими кочевряжками мелкими пенопластовыми, либо скомканной бумагой. Самолетом всё долетает без проблем.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кассетную деку

Сообщение vovan_k » 04 мар 2014, 17:16

Zombie писал(а):Я постоянно получаю оборудование из Европы, в том числе и отдельные узлы. Пакуют в пузырчатую пленку и в коробку, которая по стенкам проложена рельефным поролоном. Пустое пространство забивают либо такими кочевряжками мелкими пенопластовыми, либо скомканной бумагой. Самолетом всё долетает без проблем.

Ну тут такой фактор ещё, частное лицо или фирма. Да и от смены грузчиков зависит. Да что рассказывать, зависит даже от того бухал вчера Серик, или нет. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кассетную деку

Сообщение Zombie » 04 мар 2014, 17:23

Возможно. Я вспомнил - было один раз повреждение когда груз в упаковке плохо закрепили. Мы тогда претензии отправителю выставляли.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кассетную деку

Сообщение kenes » 04 мар 2014, 17:48

vovan_k писал(а):Там скорее всего местные "мастера" покопались. Отсюда и результат. Тут есть нормальные мастера, но у нас тут скудная элементная база. Фирменных запасных частей не так много, естественно применяют "только бы работало", что сказывается на качестве ремонта, и на дальнейшей эксплуатации в целом. Поэтому я испрашиваю о бюджете. 60 тысяч не великие деньги для кассетника, и не предел уж точно. :lol: Опять же, тракт какой? Или Вы в наушниках будете слушать?
Ну и доставка, вспоминаю нашу почту с теплотой в груди, например доставка вот такого аппарата из USA мне стоила дороже самого аппарата. :)


Пока бюджет на местную покупку - не более 100 000, при условии, что это то, что мне надо.
Пока с Германии неплохой аппарат мне обходится с доставкой в 70 000.

А с Америка таки да, получали, платили, плакали...
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Кассетную деку

Сообщение kenes » 04 мар 2014, 17:59

vovan_k писал(а):Ну и доставка, вспоминаю нашу почту с теплотой в груди, например доставка вот такого аппарата из USA мне стоила дороже самого аппарата. :)
Изображение


Аппарат зачетный, сначала такого же типа хотел, но потом перехотел, теперь со светодиодными индикаторами хочу. :D
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта