Коннекторы типа "банан"

Коннекторы типа "банан"

Сообщение Ixiolite » 02 апр 2014, 15:30

Интересует Сабж,

Для начала нужно по крайней мере 12 штук.

Хорошего качества.

Думаю в пределах 800 тенге за штуку.

Если брэндовые и отличного качества можно и до 1250 тенге за штуку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение Ixiolite » 15 апр 2014, 15:16

Ixiolite писал(а):Интересует Сабж,

Для начала нужно по крайней мере 12 штук.

Хорошего качества.

Думаю в пределах 800 тенге за штуку.

Если брэндовые и отличного качества можно и до 1250 тенге за штуку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Если кто нить где нить увидит, и будут свободные средства купите плиз.

Я у вас потом выкуплю,
буду крайне признателен
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение vovan_k » 15 апр 2014, 15:33

На Сейфулина были.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение igor_bolotov » 17 май 2014, 22:37

vovan_k писал(а):На Сейфулина были.

смотри в темке Элком сити, там Жанна ответила.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение Ixiolite » 13 авг 2014, 16:10

Подарили 4 коннектора(Кстати спасибо!!!),

Нужно ещё 8 штучек.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение Ixiolite » 19 мар 2015, 22:58

Кстати все еще в поисках, нужно хотя бы штуки 4.
Бюджет 2,500 тенге за штуку.

Могу наличку вперед если доставка быстрая.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение Дима » 20 мар 2015, 16:30

Посмотри, Паша.
http://partsconnexion.com/connectors_ban_solen.html
http://partsconnexion.com/connectors_ban_cardas.html
http://partsconnexion.com/connectors_ban_connex.html
http://partsconnexion.com/connectors_ban_furutech.html
Там есть еще, но они в планируемый бюджет не впишутся. Доставка будет около 20 долл. Посылка доходит обычно за 3 недели. А еще надо посмотреть в Дельтачипе, неужели там ничего нет? Там хоть и не позолота, но тоже ничего.
Дима
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:29

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение vovan_k » 20 мар 2015, 16:48

Да есть они на Сейфулина, были по крайней мере. Паше уже об этом говорили, и не раз. Я там тюльпаны беру по 300 тенге, вполне приличные.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение igor_bolotov » 20 мар 2015, 17:14

vovan_k писал(а):Да есть они на Сейфулина, были по крайней мере. Паше уже об этом говорили, и не раз. Я там тюльпаны беру по 300 тенге, вполне приличные.

Паша без обид миллион раз уже говорили где есть они в Алматы :roll: Толи лень тебе сьездить , толи так надо :ymhug:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение Ixiolite » 20 мар 2015, 17:49

Ребята,

Вадим четко и разборчиво сказал, что там их НЕТУ!!!(На сейфулина)
4 которые оставались отошли мне, но нужны еще.

На КАРСИТИ приехал(именно туда куда говорили), там было всего еще 4 штуки, причем за серьезные деньги по 3-4 тысячи за штуку, их я там тоже все выкупил!!!В других бутиках даже не поняли что я имею ввиду.

Математика Такая:
12 было нужно,
4 последние Забрал Вадим и отдал мне(на сейфулина)
4 последние я забрал из Карсити
Итого мне нужно ещё 4 коннектора!=)

Так что пожалуйста по теме=)

В пределах 2,500 тенге за одну штучку
D Хом видео какие то несерьезные, и выглядят как совсем китай китай, а просят по 2 с половой.
В ауре на нормальные цены слишком нормальные
http://www.aura.kz/iblock/cable/detail.php?ID=43272
жаба давит.

Нужны тут в наличии(я не дружу с интернет покупками из-за рубежа, потому и все скупаю в меломанах и локальных аудиомагазинах), или чтобы кто нить привез их например за 7-8 тысяч просто доложив в большой заказ других покупок, а я выкуплю за 10к.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение vovan_k » 20 мар 2015, 17:58

Ну нет так нет Паша. Ты вот сначала 1250 за штуку хотел покупать, сейчас уже по 2500..... :? Поехать что ли на Сейфулина смотаться, купить их, да тебе продать, хоть заработаю.... :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение igor_bolotov » 20 мар 2015, 18:07

vovan_k писал(а):Ну нет так нет Паша. Ты вот сначала 1250 за штуку хотел покупать, сейчас уже по 2500..... :? Поехать что ли на Сейфулина смотаться, купить их, да тебе продать, хоть заработаю.... :lol:

:-bd :-bd :-bd блин есть такое выражение "ищи и обрящешь". Не вижу проблемы в бананах в Алмате. На спор за день найду по такой цене штук 20 наверное. Вот блин ты Паша даешь, было бы что то дефицитное. До твоей просьбы горсть нормальных просто так отдал. Если бы чуть пораньше, тебе бы отдал, сам пользую или лопатки с пайкой и предварительной скруткой а лучше чистый контакт. Ну если ты сам часто переключаешь, то лучше нормальный селектор взять.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение vovan_k » 20 мар 2015, 20:42

Игорь, я вот сколько сталкивался...... Если человек хочет - он ищет возможности, а не хочет - ищет причины. По сабжу все просто, проехался по городу, нет, заказал с ибеев и т.п. Делов на пару часов. Опять же подчеркну, на Сейфулина они были - моим глазам свидетельские показания не нужны. :lol: Я просто когда увидел, сразу про Пашу вспомнил. :lol:
И если я 100 вольтовый транс делаю неделю(!!!) , при наличии девайса дома, это чистой воды распи$дяйство, конечно, если бы пришел DAT я бы ускорился, но не на много. :lol: А тут...... :? Месяцы....... :shock: Паша, не обижайся, а то подумаешь....... :ymhug: Ну просто реально, мелочь. :D
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение кокшаров » 20 мар 2015, 21:13

Еще кстати в Джаз можно заехать,там то же весьма неплохой выбор всяческих разъемов,я там тюльпанчики фирмы PROEL брал по 360 тенге
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение vovan_k » 20 мар 2015, 21:30

кокшаров писал(а):Еще кстати в Джаз можно заехать,там то же весьма неплохой выбор всяческих разъемов,я там тюльпанчики фирмы PROEL брал по 360 тенге

:-bd
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение Ixiolite » 21 мар 2015, 02:16

vovan_k писал(а):Игорь, я вот сколько сталкивался...... Если человек хочет - он ищет возможности, а не хочет - ищет причины. По сабжу все просто, проехался по городу, нет, заказал с ибеев и т.п. Делов на пару часов. Опять же подчеркну, на Сейфулина они были - моим глазам свидетельские показания не нужны. :lol: Я просто когда увидел, сразу про Пашу вспомнил. :lol:
И если я 100 вольтовый транс делаю неделю(!!!) , при наличии девайса дома, это чистой воды распи$дяйство, конечно, если бы пришел DAT я бы ускорился, но не на много. :lol: А тут...... :? Месяцы....... :shock: Паша, не обижайся, а то подумаешь....... :ymhug: Ну просто реально, мелочь. :D


Не судите, да не судимы будете=)

Андрей спасибо большое за совет, обязоном заеду в Джазз(на сайте не видел), и год назад(или чуть больше когда я выбирал 2ую пару колонок и купил таки Quad 22l2) у Каната не было коннекторов, тогда я у него покупал акустические провода и сразу просил чтобы с коннекторами(но их в наличии не было!). Но если сейчас есть, конечно же заеду и заберу.
Последний раз редактировалось Ixiolite 21 мар 2015, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение кокшаров » 21 мар 2015, 10:13

Ты к Канату не ходи...в Джаз именно ходи,где большой магаз студийной,эстрадной техники,пианины и барабаны продают :)
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение Дима » 21 мар 2015, 11:09

Зря так на Пашу накинулись. Бывает такое часто, когда не надо лежат в магазинах вещи, которые тебе нужны, бери - не хочу. А как понадобятся, так окажется, что кто-то до тебя проехал и скупил все, так же, как и для Паши брали последнее. Сейчас вот Пашу в Джаз отправили. Ну приедет он туда, а там только Ван Ден Хул. Они дорогие. Говорил только что с Женей, он в Самате работает, он и сказал, что недорогих сейчас нет ни в Джазе ни в Самате. Насчет Proel (он бренд-менеджер Проела) сказал, что есть только тюльпаны, о качестве, кстати, нелестно отозвался. Насчет бананов советовал посмотреть в Ауре, если что, можно будет организовать скидку процентов 15-20. На сайте я посмотрел, видел за 3200, но может это не все, что у них есть.
Дима
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:29

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение kenes » 21 мар 2015, 22:47

vovan_k писал(а):Ну нет так нет Паша. Ты вот сначала 1250 за штуку хотел покупать, сейчас уже по 2500..... :? Поехать что ли на Сейфулина смотаться, купить их, да тебе продать, хоть заработаю.... :lol:

Володь, а ты на Сейфуллина какие бананы видел: такие пластиковые красные и черные? Если да, то это не бананы, это мусор. Нормальные коннекторы там кончились еще летом, я там был последний раз недели три назад и ничего нового они не привозили. Как-то так. А если нормальные, то чего не купил, раз о Паше вспомнил, они же там вообще недорогие были?
Последний раз редактировалось kenes 21 мар 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Коннекторы типа "банан"

Сообщение kenes » 21 мар 2015, 22:50

Паша, купи вот эти и будет тебе счастье:
http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/akusticheskie-razmy-tipa-banan-ID50JnH.html#9e0f58a70d
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта