
kenes писал(а):
А чего ты смеешься, таких кассет в новом состоянии почти и нет, это же не япония. Я чтобы новую МК-60-1 получить купил коробочный магнитофон с хранения, так она мене в несколько раз дороже обошлась, ну не удержался я. Ну и никому новая, в упаковке, Легенда-404 не нужна?
,я наоборот не из за кассеты брал cassette_for_sale писал(а):Раньше было всё!

vovan_k писал(а):http://injapan.ru/auction/w117143852.html интересные DAT кассеты, хм.... раньше что с записями были?

vovan_k писал(а):Да забрал, забрал.

vovan_k писал(а):Да забрал, забрал.
kenes писал(а):vovan_k писал(а):Да забрал, забрал.
Ух, клево! Если что, я у тебя одну в коллекцию выменяю.
igor_bolotov писал(а):не понял, уже пришли что ли?

vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):не понял, уже пришли что ли?
Ага, по блютузу.Да, пришли, на склад инджапана приволокли только. Статус на упаковке. Алчный инджапан блин, докинул тудой кассетку для чистки головок, так просто, новую в упаковке, цена всего 8$, она мне уже в 28$ вышла, и это ещё счет за посылку не выставляли.
![]()
![]()
![]()
igor_bolotov писал(а):vovan_k писал(а):igor_bolotov писал(а):не понял, уже пришли что ли?
Ага, по блютузу.Да, пришли, на склад инджапана приволокли только. Статус на упаковке. Алчный инджапан блин, докинул тудой кассетку для чистки головок, так просто, новую в упаковке, цена всего 8$, она мне уже в 28$ вышла, и это ещё счет за посылку не выставляли.
![]()
![]()
![]()
да да и ещё раз да! Лучше накопить и через товарища контейнером!!!
igor_bolotov писал(а):да да и ещё раз да! Лучше накопить и через товарища контейнером!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9