Голимый китай играет до сих пор прилично, да и тасма не подкачала, видимо сказывается что пленка немецкая. Металлику я покупал в 90х, достаточно давно. Играет кстати вполне себе, получше чем всякие "Музыкальные коллекции", их у меня под десяток, даже Киркоров есть!!!

Филя, ну куда без него то.

Больше всего поразила кассета BASF с Наутилусом и Арией, ей лет наверно ммм....ну около 30, я её совсем малым писал, когда Наутилус только появился. Не помню на что, но играет. Правда так себе. Тогда мне он нравился. Самое смешное, что уже в 2008 по мойму, контора где я работаю пригласила Бутусова на свой ДР, ну спел он, даже сидели вместе за стойкой БАРа, даже о чем то говорили. Ну событие из этого никакого. Вот если бы в конце 80х так, но......Только из зала смотрел, и то не близко.