Продавцы на Slando

Продавцы на Slando

Сообщение kenes » 13 мар 2014, 17:10

Поскольку интернет-рынок объявлений о купле/продаже "винтажной" элекстроники у нас, на данный момент, представлен в основном на Slando, предлагаю форумчанам поделится информацией, которая многих интересует: кто есть те продавцы, которые торгуют интересующими нас раритетами. Честный продаван или барыга? Кроме уважаемых и известных форумчан, остальные для свежего покупателя - Terra incognita и покупка у них может быть чревата неприятными сюрпризами. Пока еще не рейтинг, но почему бы нет? Прошу делится опытом покупок и, так сказать, сервисом оказываемом продавцами!
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Zombie » 13 мар 2014, 17:15

Да там половина с этого форума или с всешного. А которые не с форумов, те чьи нибудь знакомые из наших. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Ixiolite » 13 мар 2014, 17:47

kenes писал(а):Поскольку интернет-рынок объявлений о купле/продаже "винтажной" элекстроники у нас, на данный момент, представлен в основном на Slando, предлагаю форумчанам поделится информацией, которая многих интересует: кто есть те продавцы, которые торгуют интересующими нас раритетами. Честный продаван или барыга? Кроме уважаемых и известных форумчан, остальные для свежего покупателя - Terra incognita и покупка у них может быть чревата неприятными сюрпризами. Пока еще не рейтинг, но почему бы нет? Прошу делится опытом покупок и, так сказать, сервисом оказываемом продавцами!


Согласен, хорошая тема.

меня вот этот человек интересует

http://slando.kz/list/user/obFP/

Кто нить может помочь?
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Zombie » 13 мар 2014, 18:06

Ixiolite писал(а):меня вот этот человек интересует

http://slando.kz/list/user/obFP/

Кто нить может помочь?

Это друг Кокшарова Андрея.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2014, 18:13

Zombie писал(а):
Ixiolite писал(а):меня вот этот человек интересует

http://slando.kz/list/user/obFP/

Кто нить может помочь?

Это друг Кокшарова Андрея.

Сейчас Андрюха Кокшаров скажет какой он ему друг =)) =)) =)) !!!
Паша просто скажи что именно тебя интересует, обтьясним. В общем то я всю его технику знаю.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Zombie » 13 мар 2014, 18:26

igor_bolotov писал(а):Сейчас Андрюха Кокшаров скажет какой он ему друг =)) =)) =)) !!!

Ну в смысле они друг друга давно знают. :))
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 13 мар 2014, 18:32

Чем там можно помочь?если что то надо,за Иссыком живет :shock: ,сразу готовьтесь к страшной езде по разбитой трассе,полной гаеров с радарами :mrgreen: Иногда бывают приличные вещи у него,но все тщательно проверять,раз пришлось назад млин везти ~x(
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 13 мар 2014, 18:38

Честно Паш,даже и не знаю что там тебе может понадобится,разве что Деноны моноблоки,да Жамо кинотеатр вроде,больше ничего интересного на мой взгляд там нет
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Ixiolite » 13 мар 2014, 18:46

igor_bolotov писал(а):
Zombie писал(а):
Ixiolite писал(а):меня вот этот человек интересует

http://slando.kz/list/user/obFP/

Кто нить может помочь?

Это друг Кокшарова Андрея.

Сейчас Андрюха Кокшаров скажет какой он ему друг =)) =)) =)) !!!
Паша просто скажи что именно тебя интересует, обтьясним. В общем то я всю его технику знаю.


Да поиграться хочу с одной игрушкой,

читать правильно не "поипатсR с ремонтом и унылым звуком", а именно поиграться.
http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni ... 03b364a80c

Все таки нафотал нак аппетитно аппаратик,+ вес 14кг, электронный серво контроль скорости вертака.
И цена не кусачая

Думаю забрать, послушать поиграться(Так сказать почесать то что щас чешиться), а потом избавится от аппарата.

Вроде как адресс Абая Саина, по ходу не совсем так=)))

Но совсем не хочется аппарат что завтра накроется, или не будет держать скорость, или будит фонить слишком сильно.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Ixiolite » 13 мар 2014, 18:48

кокшаров писал(а):Честно Паш,даже и не знаю что там тебе может понадобится,разве что Деноны моноблоки,да Жамо кинотеатр вроде,больше ничего интересного на мой взгляд там нет


Блин если кто из ваших знакомых или вы сами будете продавать вертачок, киньте ссылку в эту тему

viewtopic.php?f=22&t=75

заранее спасибо

Мне дураку так и хочется с пластиночками побаловаться
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2014, 18:54

у него все за Иссыком дома. Спроси какая голова стоит и есть ли она вообще. Корректор (от 300 долларов) надо тебе, т.к. от встроенного толку не будет. Головку (от 300 долларов) приличную.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 13 мар 2014, 18:55

Фото не его,это aurex sr-355,для внутреннего рынка,транс на 100 вольт покупай сразу,голову то же :mrgreen:
Последний раз редактировалось кокшаров 13 мар 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Zombie » 13 мар 2014, 19:01

igor_bolotov писал(а):Корректор (от 300 долларов) надо тебе, т.к. от встроенного толку не будет. Головку (от 300 долларов) приличную.

И пластинки надо синглы 7-дюймовые (45 скорость по одной песне на стороне) или макси 12-дюймовые (45 скорость по две песни на стороне) чтобы по максимуму кайф словить. :D
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Ixiolite » 13 мар 2014, 19:07

кокшаров писал(а):Фото не его,это aurex sr-355,для внутреннего рынка,транс на 100 вольт покупай сразу,голову то же :mrgreen:


Транс?
Блин наверное в комплекте не идет. Сколько мне обойдется не страшный на вид.

про голову такую думаю
http://www.aura.kz/iblock/component/detail.php?ID=51279
бюджетная конечно, а что лучше? Желательно ММ, не хочу много парится.

Про корректор, в моем усилке как раз очень хвалят встроенный корректор, говорят отпевает на уровне 300-500 баксовых корректоров.
Хочу попробовать, а то вроде есть, и в отзывах владельцев пишут что очень хороший а ни разу не использовал его=(((
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2014, 19:12

Ixiolite писал(а):
кокшаров писал(а):Фото не его,это aurex sr-355,для внутреннего рынка,транс на 100 вольт покупай сразу,голову то же :mrgreen:


Транс?
Блин наверное в комплекте не идет. Сколько мне обойдется не страшный на вид.

про голову такую думаю
http://www.aura.kz/iblock/component/detail.php?ID=51279
бюджетная конечно, а что лучше? Желательно ММ, не хочу много парится.

Про корректор, в моем усилке как раз очень хвалят встроенный корректор, говорят отпевает на уровне 300-500 баксовых корректоров.
Хочу попробовать, а то вроде есть, и в отзывах владельцев пишут что очень хороший а ни разу не использовал его=(((

Да Паша с такой головой и корректором, просто баловство. Про встроенные корректоры в современных аппаратах это просто смешно. Не парься, лучше копи капусту на апгрейд системы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как захочешь винила послушать, приходи ко мне, послухаем :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 13 мар 2014, 19:12

Да транс не дорого,на вертак много мощи не надо в пределах 3000 тенге
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение kenes » 13 мар 2014, 19:13

кокшаров писал(а):Честно Паш,даже и не знаю что там тебе может понадобится,разве что Деноны моноблоки,да Жамо кинотеатр вроде,больше ничего интересного на мой взгляд там нет

Если честно, то больше интересует сам продавец: только не его ФИО или биография, а откуда "дровишки": сам таскает товар из-за бугра или здесь перекупает? Это хобби или основной заработок? Если таскает, то покупает нерабочую технику и чинит или рабочую привозит. Специализируется на чем-либо? Сам просто любитель техники или профессионал (типа бывший мастер Рымбыттехники). Как-то так.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2014, 19:16

kenes писал(а):
кокшаров писал(а):Честно Паш,даже и не знаю что там тебе может понадобится,разве что Деноны моноблоки,да Жамо кинотеатр вроде,больше ничего интересного на мой взгляд там нет

Если честно, то больше интересует сам продавец: только не его ФИО или биография, а откуда "дровишки": сам таскает товар из-за бугра или здесь перекупает? Это хобби или основной заработок? Если таскает, то покупает нерабочую технику и чинит или рабочую привозит. Специализируется на чем-либо? Сам просто любитель техники или профессионал (типа бывший мастер Рымбыттехники). Как-то так.

в основном перепродает, ремонтом не занимается! Заработок основной от перепродажи, ну как то так в двух словах. Более подробно могу рассказать в субботу при встрече. Писать все что думаю не очень хорошо.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 13 мар 2014, 19:19

Отвечу....тащит в основном с разных уголков Казахстана,находит по всем на свете колхозам,в технике(ремонте)полный ноль,хотя говорил,что паяльник умеет в руках держать(не верю),музыку слушает с ноутбука,все что у него есть,все продается,живет на этом,не меломан
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 13 мар 2014, 19:25

Ixiolite писал(а):Транс?

Паша, у меня ВСЯ техника на 120 вольт. В комплекте там видимо только вертак. :)) Ты не мучий себя граблями(вертаком), покупай новый и нормальный. Иначе, ты заиемеешь столько проблем. Жизнь легкая что ли? Сам говорил, даже провод спаять не можешь, а б\у как правило со своими "тараканами" уже. Никуда не денишься. Тебе она просто не в радость будет. Мало мешков за спиной что ли?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта