Продавцы на Slando

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 13 мар 2014, 19:28

кокшаров писал(а):.....,не меломан

:-q
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение kenes » 13 мар 2014, 19:29

кокшаров писал(а):Отвечу....тащит в основном с разных уголков Казахстана,находит по всем на свете колхозам,в технике(ремонте)полный ноль,хотя говорил,что паяльник умеет в руках держать(не верю),музыку слушает с ноутбука,все что у него есть,все продается,живет на этом,не меломан

Спасибо, все четко разложено. Ну вот, теперь понятнее как относится к его лотам.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Ixiolite » 13 мар 2014, 19:30

кокшаров писал(а):Отвечу....тащит в основном с разных уголков Казахстана,находит по всем на свете колхозам,в технике(ремонте)полный ноль,хотя говорил,что паяльник умеет в руках держать(не верю),музыку слушает с ноутбука,все что у него есть,все продается,живет на этом,не меломан


Кстати тут соглашусь, я когда смотрю технику, сразу копирую модельку и начинаю искать в интернетах что и как про нее, какие цены, хорошая плохая, нюансы болезни.

Зачастую встречаю объявления полные копии(на российских сайтах, типа hi-fi), полностью теже самые фотки, полностью тоже самое описание, только на сландо цена выше,и на российском сайте подпись продано, объявление в архиве.=)))
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2014, 19:31

vovan_k писал(а):
Ixiolite писал(а):Транс?

Паша, у меня ВСЯ техника на 120 вольт. В комплекте там видимо только вертак. :)) Ты не мучий себя граблями(вертаком), покупай новый и нормальный. Иначе, ты заиемеешь столько проблем. Жизнь легкая что ли? Сам говорил, даже провод спаять не можешь, а б\у как правило со своими "тараканами" уже. Никуда не денишься. Тебе она просто не в радость будет. Мало мешков за спиной что ли?

Золотые слова Юрий Бенедиктович! Паша если хочется вертак бери новый, ну ценник, что бы не разочароваться от 2000 плюс корректор. Ну а так выкинь из головы.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 13 мар 2014, 19:36

igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):
Ixiolite писал(а):Транс?

Паша, у меня ВСЯ техника на 120 вольт. В комплекте там видимо только вертак. :)) Ты не мучий себя граблями(вертаком), покупай новый и нормальный. Иначе, ты заиемеешь столько проблем. Жизнь легкая что ли? Сам говорил, даже провод спаять не можешь, а б\у как правило со своими "тараканами" уже. Никуда не денишься. Тебе она просто не в радость будет. Мало мешков за спиной что ли?

Золотые слова Юрий Бенедиктович! Паша если хочется вертак бери новый, ну ценник, что бы не разочароваться от 2000 плюс корректор. Ну а так выкинь из головы.

Да,подобный хламец был у меня,еще хуже правда,тягу к винилу отбивает напрочь,я как у Игоря Соньку взял(спасибо ему громадное),коллекцию винила прилично расширил и сильно продолжать тянет :D
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 13 мар 2014, 19:47

igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):
Ixiolite писал(а):Транс?

Паша, у меня ВСЯ техника на 120 вольт. В комплекте там видимо только вертак. :)) Ты не мучий себя граблями(вертаком), покупай новый и нормальный. Иначе, ты заиемеешь столько проблем. Жизнь легкая что ли? Сам говорил, даже провод спаять не можешь, а б\у как правило со своими "тараканами" уже. Никуда не денишься. Тебе она просто не в радость будет. Мало мешков за спиной что ли?

Золотые слова Юрий Бенедиктович! Паша если хочется вертак бери новый, ну ценник, что бы не разочароваться от 2000 плюс корректор. Ну а так выкинь из головы.

Есть же на Сланде пара приличных вертаков,Денон 2000 и Ямаха 1000,очень неплохи вроде....
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 13 мар 2014, 20:01

Да кой Паше винтажный вертак, ему же слушать а не Е...ся с ним. Да и вообще Паша если переживет этот период хотенья, то все ок будет. Да а по поводу продаванов на Сландо хорошая ветка!!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение kenes » 13 мар 2014, 21:00

igor_bolotov писал(а):Да кой Паше винтажный вертак, ему же слушать а не Е...ся с ним. Да и вообще Паша если переживет этот период хотенья, то все ок будет.

Тут конечно на вкус и цвет у всех фломастеры разные, но если человек тащится от одного вида винтажного девайса и получает удовольствие от обладания им, то почему бы нет. Я вот, например, в конце 70-х увидел рекламу первого пионеровского миди-комплекса, вот такого: http://www.ebay.de/itm/Pioneer-3000-vintage-HiFi-Stereo-Bausteine-in-Top-Zustand-/181335875510?pt=DE_TV_Video_Audio_Einzelteile&hash=item2a3875dfb6 был очарован его дизайном, особенно его круглыми индикаторами на деке - это было что-то космическое. Мне не важно как хорошо он играет, если найду аппарат в хорошем состоянии, то куплю его просто как образец промышленного дизайна, который был повторен, как мне кажется, только в профессиональных репортерских магнитофонах.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Ixiolite » 14 мар 2014, 00:05

vovan_k писал(а):
Ixiolite писал(а):Транс?

Паша, у меня ВСЯ техника на 120 вольт. В комплекте там видимо только вертак. :)) Ты не мучий себя граблями(вертаком), покупай новый и нормальный. Иначе, ты заиемеешь столько проблем. Жизнь легкая что ли? Сам говорил, даже провод спаять не можешь, а б\у как правило со своими "тараканами" уже. Никуда не денишься. Тебе она просто не в радость будет. Мало мешков за спиной что ли?


Да руки растут мои из Жо...Нижней части спины.
Ни проводок, ни схему не могу. и ваше перечисленное для меня ацкий кошмар!!!(я один из тех про кого господин Кокшаров говорит, паялник в руки не берет, максимум клейкая лента или супер клей)

Слова оказались крайне убедительны...Спасибо!

Да пока вновь откладываю сию мыслишку. Правда куплю хлам начную думать почему играет хуже чем ожидал, потрачусь на картидж и на другое, в итоге получу HER (прошу прощение хрен), и буду пытаться распродать в треть цены.

Вернусь в старый форватор, закончить переход на hi-Res форматы. Сменю Ямаховские напольники на более серьезные, потом сменю ямаховский цап, на что нибудь топовое.
думаю о таком
http://pult.ru/product/66493.htm
как бы его привезти, только...
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Ixiolite » 14 мар 2014, 00:19

Вот чисто в тему продавцов,

Скажу из своих замечаний, ну видно что это парень что продает виниловую тошибу, ну нормально у него с пониманием как должно выглядеть объявление.
Смотришь и приятно, и прям хочется его товар!
Фотки классные, приятные, классные ракурсы.

Информацию дают о самых важных плюсах(верно сказать подчеркивает), на примере той же вертушки, сразу написал 14кг(уже думаешь ооо, не шутка).

И за это ему 5 с плюсом.

Вот не хочется ни кого обижать, ну гляньте на обьявы нашего знакомого из тастака(имя его все знают, не буду повторять), ну просто брезгуешь открыть его объявление.
Честное мнение обыкновенного покупателя, видишь миниатюру фоток, думаешь, как будто он из пожара после землетрясения их достал...

Может и товар у него классные интересный и заслуживает внимания и даже цена супер может быть, но я просто не открою объявление с такой фоткой. Так как будто на него уже упал шлакоблок с 12го этажа и все с товаром плохо.

Этому человеку я бы посоветовал, ну протри ты свой товар, чтобы чистенький был, ну сфотай ты его на нормальную камеру, в нормальном месте(потому что фоном почему то у него чаще всего служит свалка), и поставь аккуратную обьяву с достаточным количеством инфы(ну 5 сек же посерчить интернет на инфу)...Уверен что продажи(а ассортимент у него самый большой среди всех продавцов КЗ) пойдут вверх - ну 100 пудово!

чисто для примера
как должно выглядеть объявление которое заманивает. Скажу по опыту меня просто заманило сразу как мотылька на огонь(особенно слова отличное состояние и 14кг, и на фотке написанно стабилизация скорости servo), я уже и деньги приготовил, но добрые люди в этой ветке меня отговорили
http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni ... 5c7446fd65


И вот другое объявление ценой даже дороже
http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni ... 9a05f77d13
игла стоит 150 баксов? Какая игла? Высокий класс? Замечательно?
Не ну это ладно, а что с фотками то случилось????
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 14 мар 2014, 00:29

да у Булата и в бутике так же, как на помойке!!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 14 мар 2014, 00:31

kenes писал(а):
igor_bolotov писал(а):Да кой Паше винтажный вертак, ему же слушать а не Е...ся с ним. Да и вообще Паша если переживет этот период хотенья, то все ок будет.

Тут конечно на вкус и цвет у всех фломастеры разные, но если человек тащится от одного вида винтажного девайса и получает удовольствие от обладания им, то почему бы нет. Я вот, например, в конце 70-х увидел рекламу первого пионеровского миди-комплекса, вот такого: http://www.ebay.de/itm/Pioneer-3000-vintage-HiFi-Stereo-Bausteine-in-Top-Zustand-/181335875510?pt=DE_TV_Video_Audio_Einzelteile&hash=item2a3875dfb6 был очарован его дизайном, особенно его круглыми индикаторами на деке - это было что-то космическое. Мне не важно как хорошо он играет, если найду аппарат в хорошем состоянии, то куплю его просто как образец промышленного дизайна, который был повторен, как мне кажется, только в профессиональных репортерских магнитофонах.

А чем этот то плох, надо купить и все дела!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 14 мар 2014, 00:32

http://pult.ru/product/66493.htm
как бы его привезти, только...[/quote]
да привезти то без проблем
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 14 мар 2014, 00:36

igor_bolotov писал(а):http://pult.ru/product/66493.htm
как бы его привезти, только...

да привезти то без проблем[/quote]
Ога, и не промахнешься штекером если чё
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 14 мар 2014, 08:13

http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavleni ... 5e8b9f83b5,красотень,ни у кого пол ляма не завалялось?ээхх...
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 14 мар 2014, 09:11

кокшаров писал(а):http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavlenie/akai-gx-747dbx-magnitofon-katushechnyy-yaponiya-ID4SuzP.html#5e8b9f83b5,красотень,ни у кого пол ляма не завалялось?ээхх...

Ценник в 3000$ достаточно приемлемый. 3000$ конечно деньги, и немалые, но имхо тут редко такое всплывает. Правда есть не хуже, и подешевле.
http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavlenie/magnitofon-katushechnyy-tandberg-td-20a-norvegiya-ID4d0ZX.html
Мне правда эти больше нравиться.
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 14 мар 2014, 09:11

кокшаров писал(а):http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavlenie/akai-gx-747dbx-magnitofon-katushechnyy-yaponiya-ID4SuzP.html#5e8b9f83b5,красотень,ни у кого пол ляма не завалялось?ээхх...

а я знаю кто продает ;)
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 14 мар 2014, 09:13

vovan_k писал(а):
кокшаров писал(а):http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavlenie/akai-gx-747dbx-magnitofon-katushechnyy-yaponiya-ID4SuzP.html#5e8b9f83b5,красотень,ни у кого пол ляма не завалялось?ээхх...

Ценник в 3000$ достаточно приемлемый. 3000$ конечно деньги, и немалые, но имхо тут редко такое всплывает. Правда есть не хуже, и подешевле.
http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavlenie/magnitofon-katushechnyy-tandberg-td-20a-norvegiya-ID4d0ZX.html

ну этот надо еще поднимать, а Акай как новый.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 14 мар 2014, 09:20

igor_bolotov писал(а):....ну этот надо еще поднимать, а Акай как новый.

Ну тут ключевое слово КАК. Положив его в коробку и замотав цилофаном, это ему вряд ли помогло в тех. части восстановиться. Смотреть надо. А посмотрев, может оказаться, совсем иначе всё. Мне то оно не надо, понятно. Так просто, мысли вслух.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 14 мар 2014, 09:28

vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):....ну этот надо еще поднимать, а Акай как новый.

Ну тут ключевое слово КАК. Положив его в коробку и замотав цилофаном, это ему вряд ли помогло в тех. части восстановиться. Смотреть надо. А посмотрев, может оказаться, совсем иначе всё. Мне то оно не надо, понятно. Так просто, мысли вслух.

я же говорю знаю продавана и аппарат тоже.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта