Продавцы на Slando

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 16 янв 2016, 14:03

кокшаров писал(а):Жесть :lol: Булат в своем репертуаре =))

ХайЭнд 8-x
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 16 янв 2016, 15:19

Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 16 янв 2016, 16:52

Вот чудики :lol:
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Sumrak_7 » 03 фев 2016, 15:23




Дебил!!!

Кому нужен этот кусок толком неиграющего говна, если все определяется спросом-предложением на внешних рынках?
Как пример...
В свое время, когда я был в фаворе, мной были приобретены часы Брайтлинг за 4 500 долларов. Не самые навороченные у этого производителя, но так или иначе часы швейцарские, хронометр, механика и одного ряда с Ролексом в часовой табели о рангах брендов.
В общем понты, которые были необходимы для переговоров, где люди реально обращают внимание, что ты носишь...Юлис Нарден, Омегу или Панераи...
В общем... ноблесс оближ.
Итак.
Бабло потрачено, часы куплены и все вроде хорошо.
Настал кризис.
Нужно как-то перебиться с баблом...
Бегу в часовой ломбард. Да, есть такой в нашем городе, который занимается исключительно часами премиум.
И мой многострадальный Брайтлинг оценивают там в 500 долларов!!!
Вот так. При том, что цена за бугром на эту модель ниже 2 500 долларов не падает.
Бизнес, ничего личного! Хочешь заложить часы? Забудь, сколько это стоит там.
Я не в претенезии...локальный бизнес есть локальный бизнес.
Но вопрос!!!
Почему, какая-то пластмассовая неиграющая хрень, реальное говно, которой место исключительно на помойке, бесплатно причем...стоит у этого упыря всего в два раза дешевле реальных швейцарских механических часов, которые можно поколениями передавать в наследство?
Т.е. реально получается один настоящий хронометр Брайтлинг (это произведение искусства точной механики) против двух сраных кусков советского ширпотреба, который даже музыку не играет...
Я просто в ахуе от аппетитов этого мудака!!!
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 03 фев 2016, 15:30

Что то тебя понесло по мойму :lol: Просить можно миллион, но кто даст?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Sumrak_7 » 03 фев 2016, 16:00

Да он просто болен алчностью!
Вот и понесло...
Как можно говно продавать за такие деньги?
Я понимаю, когда продают что-то, что реально заслуживает понятия качество, но всякую хрень...
Это нужно быть мудаком, не иначе.
Продавец нереальный мудак!!!
Не более...

ЗЫ: Кстати, часы выкупил у ломбарда, когда распогодится с финансами куплю Брайтлинг Навитаймер 001, а свои подарю сыну. Пусть передает по наследству...
Я фанат механики и люблю механизмы. Механика - это тоже увлекательно.
Вот как выглядит идеальный механический сабж, который стоит в два раза дороже совесткого моноговна от электорники по версии локального мудака-продавана...
Изображение
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 03 фев 2016, 16:54

Разные понятия о ценности, есть коллекционеры, вон у Андрея есть такой, новый, и что теперь? Он тоже что ли мудак, не думаю. Да он купил его не за 40 тыщь, но все же купил!!!! А так смешно конечно легенду продавать за 40 тыщ., но не мудак, уж точно. Может там хороший человек продает, и скинет тыщь 35.

Да и вещь это его, пусть продает за сколько хочет.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение cassette_for_sale » 03 фев 2016, 19:24

Sumrak_7 писал(а):Кому нужен этот кусок толком неиграющего говна, если все определяется спросом-предложением на внешних рынках?

Почему, какая-то пластмассовая неиграющая хрень, реальное говно, которой место исключительно на помойке, бесплатно причем...стоит у этого упыря всего в два раза дешевле реальных швейцарских механических часов, которые можно поколениями передавать в наследство?
Т.е. реально получается один настоящий хронометр Брайтлинг (это произведение искусства точной механики) против двух сраных кусков советского ширпотреба, который даже музыку не играет...


Жёстко, однако...
По ящику смотрел забугорную передачу про разного рода коллекционеров, среди прочих была одна дама (весь двухэтажный дом в розовом) собирающая игрушки ПОНИ, новые, старые и т.д. Тоже музыку не играют, тоже пластмассовые фигулины, но для неё это ценность (видать - не только для неё, потому-что некоторые редкие экземпляры она покупала у таких-же любителей за совсем недетские деньги))), вот и разбери тут, кому что важнее?!!!
Аватара пользователя
cassette_for_sale
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 май 2014, 17:30
Откуда: Алматы

Re: Продавцы на Slando

Сообщение кокшаров » 03 фев 2016, 20:39

vovan_k писал(а):Разные понятия о ценности, есть коллекционеры, вон у Андрея есть такой, новый, и что теперь? Он тоже что ли мудак, не думаю. Да он купил его не за 40 тыщь, но все же купил!!!! А так смешно конечно легенду продавать за 40 тыщ., но не мудак, уж точно. Может там хороший человек продает, и скинет тыщь 35.

Да и вещь это его, пусть продает за сколько хочет.

Купил я его за 5000,так просто из ностальгии,ну и потому что новый,просить за это 40000...конечно бред полный,но это его право,каждый по своему с ума сходит.Но каким образом тут взялись некие швейцарские часы,они здесь причем? какое то странное, непонятное мне сравнение :?
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 03 фев 2016, 21:03

Мне тот, который не сломать, больше понравился. Военный. :lol: Звука там нема, но сделан :-bd А так у Андрея классная коллекция матафоноф :lol: Разные.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Zombie » 03 фев 2016, 21:09

Sumrak_7 писал(а):Да он просто болен алчностью!

Да, Андрей, он болен алчностью. Но ты не кипятись, это не самый тяжелый случай. Там один перец продавал радио 3-рублевое за 3000 баксов.
P.S. Часы заценил.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 03 фев 2016, 21:21

Ну а эти что? Если тот с легендой болен, то тут уже всё, медицина бессильна? :lol:
http://olx.kz/obyavlenie/dynacord-ID6HkUu.html#75c4c64e9f
477 456 000 тг. больше ляма зелени за микрофоны :lol:
или вот, буфера продает :lol: 13 925 800 тг. крутые буфера видно
http://olx.kz/obyavlenie/prodam-bufera-ID6U23C.html#75c4c64e9f
Продам буфера с уселком новые!!! Прошу тока звонит по делу
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 03 фев 2016, 21:28

vovan_k писал(а):Ну а эти что? Если тот с легендой болен, то тут уже всё, медицина бессильна? :lol:
http://olx.kz/obyavlenie/dynacord-ID6HkUu.html#75c4c64e9f
477 456 000 тг. больше ляма зелени за микрофоны :lol:
или вот, буфера продает :lol: 13 925 800 тг. крутые буфера видно
http://olx.kz/obyavlenie/prodam-bufera-ID6U23C.html#75c4c64e9f
Продам буфера с уселком новые!!! Прошу тока звонит по делу

это сказываются последствия самостоятельного пересчета на тенге админов сайта, позже поправят :lol:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 03 фев 2016, 21:35

Да я это понял.
А тут что сказывается?
http://www.ebay.de/itm/Maihak-MMk6-Mono-field-broadcast-recorder-Collectors-item-/181990639968?

http://www.ebay.com/itm/NEUMANN-PA2-Turntable-Tonearm-DST-Stereo-Phono-Cartridge-EMT-Belt-Drive-RARE-/181989898730?hash=item2a5f7179ea:g:FXcAAOSwxN5WWPhb

Вообще ё$нутых достаточно.
Первый лот висит давно, сначала продавался за EUR 49 000, потом EUR 65 000, потом EUR 95 000 сейчас уже EUR 119 995,00. Надо было брать. =)) =)) =))
Мафон конечно интересный. Смотреть с 1.05
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение igor_bolotov » 03 фев 2016, 22:06

vovan_k писал(а):Да я это понял.
А тут что сказывается?
.....

Володя посмотри откуда продавец это мафона. Голландия, там в адеквате он наверное и не бывает, живет в другом мире :lol:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Продавцы на Slando

Сообщение vovan_k » 03 фев 2016, 22:21

Открываю холодильник, а сметана мне и говорит.....(с) :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Zombie » 03 фев 2016, 22:57

А разве на Ибэй выставление лота стоимостью более 1000 баксов больше не стоит 25 баксов? Раньше вообще даже долларовую вещь выставить стоило 50 центов, минимальная была комиссия. Продашь - возвращают и берут процент с продажи. Не продашь - твои проблемы, не торгуй гуамном или ставь адекватные ценники.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Sumrak_7 » 03 фев 2016, 23:24

Ну...мужики, реально меня тоже жаба изгрызла с этим кризисом. Котлы за четыре с половиной косаря купил, а теперь за пятьсот максимум могу слить. :) Но тож котлы!!!
Предмет полезный как ни крути. И не устаревающий.
Точная механика... надел на руку и забыл. Хочешь в космос летай, хочешь с аквалангом плавай, а время всегда точное и это не айфон какой.
А тут хрень ширпортебная, которая даже для прослушки музыки не годится.
Ясен пень, что занозило.
Ибо шестеренки всякие люблю и красоту механизмов, как уходящее, ценю. Хотя понятно, что любой копеечный кварц с барахолки по точности переплюнет щвейцарскую механику за сотни тысяч.
Но в механике есть свое очарование, а какое очарование в конкретном масспродукте СССР, который даже не был создан для качественного выполнения своих задач...совершенно не понимаю.
Мусор, не более...
Sumrak_7
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:13

Re: Продавцы на Slando

Сообщение kenes » 03 фев 2016, 23:58

"Каждый дрочит, как хочет" - это для не постигших дзен. Откажитесь от оценочных суждений и будет вам покой и пох-- на кажущиеся неадекватными объявления :lol: Хорошо, что напомнили мне про этот "чудесный" магнитофон Легенда-404: да, я тоже купил новый в коробке и тоже где-то за 5 тыщ. Правда, можно сказать что я купил 2 новые Мк-60, которые шли вместе с ним в комплекте, вот это редкость, а мафон нет. Надо его выставить на обмен, вдруг кто соблазнится.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: Продавцы на Slando

Сообщение Valeriy » 04 фев 2016, 10:40

kenes писал(а):"Каждый дрочит, как хочет" - это для не постигших дзен. Откажитесь от оценочных суждений и будет вам покой и пох-- на кажущиеся неадекватными объявления :lol: Хорошо, что напомнили мне про этот "чудесный" магнитофон Легенда-404: да, я тоже купил новый в коробке и тоже где-то за 5 тыщ. Правда, можно сказать что я купил 2 новые Мк-60, которые шли вместе с ним в комплекте, вот это редкость, а мафон нет. Надо его выставить на обмен, вдруг кто соблазнится.


Согласится на легенду 404? Хм..... x_x Хотя с другой стороны человек подвержен такому чувству как НОСТАЛЬГИЯ. Вполне реально, что при виде адекватной цены кого то и "торкнет" эта самая ностальгия. У меня первый мой магнитофон был Романтик - 304. И я бы его купил, сам не знаю зачем, но вот "торкнула" ностальгия. :)
Аватара пользователя
Valeriy
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 15:34

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта