Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Ixiolite » 18 июн 2014, 14:08

Zombie писал(а):
vovan_k писал(а):Да прям, вот тоже мне, проблема. :lol: Сели рядом да бухнули вместе. Задроты и батаны что ле? :lol: Если серьёзно, ну не нравиться, езжайте в отели не русской зоны. Та же немецкая зона.

Вообще в Европе к таким относятся как к дебиловатым, соответственно предоставляют более низкий уровень сервиса во всем и по более высоким ценам. Напрягают не сами россияне, напрягает обстановка, которую создают для отдыха россиян.
Да и вообще, это же Турция, сели да бухнули вместе, обнялись в конце, да разошлись. :) А ну можно евреев позвать, они не бухают, но с ними весело. :lol:

Я правда не знаю как в Турции, не был. Советуешь попробовать? Кстати, там есть не сильно шумные и не сильно людные места?


Турция, это отдых формата:
Сел в отеле никуда не выезжаешь, бухаешь пивасик возле бассейна или на пляжу. Может разок дайвинг (он там кстати так себе), и на пароме катнешься.
Следует отметить что в турции по большому счету нет никакого смысла ездить на экскурсии, вас просто насильно покатают по спец базарам и точкам(потому что водители на консумации), будут впаривать ковры,шубы и золото(по ценам примерно нашим). Достопримечательности у них не интересные, и особо не стоят потраченного времени.
Турция безкомпромиссное решение в случае если хочется выехать с семьей и не парится, жратва есть, выбор большой. Еда не особо специфичная (например в тайланде с детьми сложно из-за еды).
Также есть аниматоры, сиделки и прочее для детей. Если детей несколько то вы обреченны на турцию, если ребенок маленький, тоже обречены на турцию - ИМХО.
Также стоит учесть что турция рассматривается всегда как бюджетное решение отдыха
Типа на 2их на 3-5 штук, все включенно.
При таких ценах, "Тагиииииил" будет встречаться на каждом шагу, ими будет завален отель.

Есть и не такие зоны, например
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review- ... Coast.html
Зона просто обалденная, красивая, цивильная, супер короче.
Но цена начинается от 9 тысяч за 2их, и до 15 тысяч в самый бархатный сезон. Надо вам???
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение vovan_k » 18 июн 2014, 14:49

Ну я не столько советую, то что я написал, скорее фактическое положение вещей. Попробовать, ну х.з., хочешь попробуй. Я не против. Последний раз ездил в отель, где народу не так много, не потому что отель плохой, он просто небольшой, а рядом был огромный отель. Ну как сказать, отдых разный. В небольшом отеле тихо и скучно, если сравнивать с большим отелем. А в большом, громко и весело, разный просто отдых. Я например, тоже, не очень люблю обниматься с пьяными россиянами, :lol: но тут какая штука, евреи например иногда не платят в ресторанах, мотивируя это тем что они якобы отравились, и платить не намерены, хотя кроме них никто не отравился. Те же пьяные россияне, и на чай официанту дали, ну да, ржали как кони. Что лучше, ну тут как бы решай сам.
Турция - хороша тем, что можно ехать туда без денег вообще, или вещи можно не тащить, но пару сотен баксов взять, и ехать, там купить шорты или достать из сумки, смотря что взял, и всё. Каждый день будешь сытый и пьяный. Деньги особо не нужны. Если не собираешься куда то ещё конечно. Я оттуда в Израиль летал. :lol: Турция простой, и относительно не дорогой отпуск без заморочек. С Испанией, да и вообще с Европой, сравнивать бессмысленно, сами Европейцы туда отдыхать едут. :lol: Смотреть там особо нечего, есть места конечно, но далековато от курортной зоны, ехать не совсем туда нужно, точнее совсем ненужно. :lol: Обычный день туриста - Встал, выпил, пожрал, покупался, выпил, уснул, пожрал, выпил, покупался, выпил, уснул, ну и так все дни. Пришёл в себя в самолете. :lol:
Дубай - ну тут каждый сам выбирает, если для кого то шопинг это отдых, ну может, делать там особо окромя шопинга нечего, пьяным по улице вообще не советую ходить, а сидеть целый день в отеле можно и в Турции, на полном пансионе, которого в Дубаях особо и нет. Да он там и не нужен, целый день ходишь по молам, там еда есть любая, дешевая и вкусная. Рыбная, вообще улет, просто бомба :-bd всё свежее, только что пойманная. Мне лично Дубай нравиться больше Турции, и даже больше Европы.(по крайней мере в этой пустыни воду не продают, а дают просто так, в отличии от жлобов Европейцев по 1 евро за бутылку :lol: ) Европа дороже, в разы причем. В Дубаях есть один тур, он правда сезонный, но очень говорят классный. Ловля крабов. Выдают палку с пикой на конце, фонарик, и бегаешь ночью по набережной, крабов просто тучи, ловишь, относишь к повару, тебе его готовят, пива завались, пьешь сколько влезет, ешь сколько сможешь, ну или наловишь. Короче так до 5 утра, как правило все потом целый день спят. Говорят незабываемо. :lol:
Вьетнам ещё хвалят, хочу съездить.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Zombie » 18 июн 2014, 14:51

Ixiolite писал(а): Типа на 2их на 3-5 штук, все включенно.

Ни струя себе цены. @-) Я за такой бабос вдвоем в любую страну Европы съезжу и не на 10 дней. К примеру, рекордной стоимости поездки я добился пару лет назад. Съездил на неделю в Хельсинки меньше чем за 1000 баксов. Это за всё - виза, перелет, проживание, питание, плюс подарки родственникам и посещение соседнего города.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение vovan_k » 18 июн 2014, 14:57

Да это Паша загнул конечно. 5ка у меня Дубай вышел на троих, включая проживание в Хилтоне и 4 полных чемодана барахла. У меня друг в Турцию как то за 300$ летал, всё включено. Там правда супер горящая путевка была, улетел в одних джинсах и майке, прихватив паспорт.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Zombie » 18 июн 2014, 15:13

vovan_k писал(а):Мне лично Дубай нравиться больше Турции, и даже больше Европы.(по крайней мере в этой пустыни воду не продают, а дают просто так, в отличии от жлобов Европейцев по 1 евро за бутылку :lol: ) Европа дороже, в разы причем.

Ну не знаю, я бы так не сказал. Дорого - да, но не так как многие думают и рассказывают. Та же вода, к примеру, в Милане русским продается по 2.5 евро с автомата, а у лоточников по 1.2-1.5 евро. За пол литра и без особого выбора. Но я без проблем покупал по 22 цента, причем с выбором. Это 55 тенге на наши бабки. Где у нас можно купить бутылку воды за 55 тенге? Только в супермаркете на распродаже, а так что-то я меньше 80-100 тенге нигде не вижу. Вино - 1 евро за литр. Пиво - 65 центов за поллитровую банку. Европа дорогая для туристов, а для местных или кто знает где и чего - не так уж там и дорого. И бесплатно тоже попить можно, есть специальные поилки. Это я еще про одежду молчу, которая и качественнее и дешевле, чем у нас, ну и выбор шикарен.
Вьетнам ещё хвалят, хочу съездить.

Вот его я тоже хочу попробовать. Но там недавно беспорядки были, китайцев кажись они тромбили.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение vovan_k » 18 июн 2014, 15:43

Zombie писал(а):Но я без проблем покупал по 22 цента

:lol: Да ты богатый.... 55 тенге за ВОДУ, в Дубае литр бензина столько стоит. :lol: 50 тенге на наши деньги стандарт(92-95). Вода на заправках вообще бесплатно. По ценам на ТНП, Дубай вне конкуренции, там налогов нет, вообще нет, никаких. Я сейчас точно не помню, но вроде как майки Боссини, ношу до сих пор, короче пересчитывали на тенге, менее 1000 тенге выходили. Джинсы я брал по 2500 тенге, в этом районе примерно. Шопинг, только туда. :-bd

Zombie писал(а):Вот его я тоже хочу попробовать

Говорят даже свинину жарят типо шашлыков. Один знакомый ездил, надо бы попытать его. Говорил что офигенно все вкусно, и они втроем на 30$ ели от пуза. :o Шмотки, вообще копейки стоят. Единственный недостаток для меня, это передвижение, там мокик брать надо, в моем случае рикшу. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Дядя Нортон » 18 июн 2014, 19:54

vovan_k писал(а):Ну лекции это неплохо конечно, цели не те только, да и не тянет пока, не до отдыха, в августе может, или на новый год, в Дубай, как обычно. :lol: Да и с двумя по 2 года, я честно сказать перелет вообще не представляю. Я как то в Израиль летал, Вовка маленький был, не, это жесть.

Я таки не понял, ты чо меня тут грязью поливаешь? Потом сала не напасессься косяк замазывать. :)

Я со всеми своими детями ездил по всяким местам, начиная от Агадыря зимой и заканчивая Пакистаном начиная с их ДОгодовалого возраста. Вот и ща с Турции приехал. Был там с малым своим. Двухз ему еще нет. Он там зажигал - что там Игорь с пепси-тетками! Мой с утра на завтраке уходил с разными кентами своими и до обеда его не видели почти, то там то там мелькнет...
А перелет, ну чо перелет, спал он в самолете. Жена билеты на ночные рейсы взяла, а мой же не дурак - ночью спит :)
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Дядя Нортон » 18 июн 2014, 19:59

Zombie писал(а):
Ixiolite писал(а):Турция,
Без всех вышеперечисленных изъянов - Но море не самое чистое, ИМХО даже Озеро Иссык Куль почище, В основном галечные входы в море. Не интересная природа. Жуткое количество Руссо-туристо аля "ТагиЛ!!!"

Теперь вообще пропало желание попробовать Турцию. Туристы аля Тагил - это нечто. Они и в Милане сидят бухие в ресторанах на Дуомской площади, жрут всякую несъедобную пакость в тридорога и их слышно за версту. Зато меню на русском и нелегалам радость, они прямо толпами вокруг вьются.
Стараюсь держаться от таких мест подальше.


Надо места знать. В Турции много мест, которых руссо-туристо избегают. И есть оченно приличные и недорогие. Правда туда персонал русско-язычный не набирают, но меня это не пугает.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Дядя Нортон » 18 июн 2014, 20:06

Ixiolite писал(а):
Zombie писал(а):
vovan_k писал(а):Да прям, вот тоже мне, проблема. :lol: Сели рядом да бухнули вместе. Задроты и батаны что ле? :lol: Если серьёзно, ну не нравиться, езжайте в отели не русской зоны. Та же немецкая зона.

Вообще в Европе к таким относятся как к дебиловатым, соответственно предоставляют более низкий уровень сервиса во всем и по более высоким ценам. Напрягают не сами россияне, напрягает обстановка, которую создают для отдыха россиян.
Да и вообще, это же Турция, сели да бухнули вместе, обнялись в конце, да разошлись. :) А ну можно евреев позвать, они не бухают, но с ними весело. :lol:

Я правда не знаю как в Турции, не был. Советуешь попробовать? Кстати, там есть не сильно шумные и не сильно людные места?


Турция, это отдых формата:
Сел в отеле никуда не выезжаешь, бухаешь пивасик возле бассейна или на пляжу. Может разок дайвинг (он там кстати так себе), и на пароме катнешься.
Следует отметить что в турции по большому счету нет никакого смысла ездить на экскурсии, вас просто насильно покатают по спец базарам и точкам(потому что водители на консумации), будут впаривать ковры,шубы и золото(по ценам примерно нашим). Достопримечательности у них не интересные, и особо не стоят потраченного времени.
Турция безкомпромиссное решение в случае если хочется выехать с семьей и не парится, жратва есть, выбор большой. Еда не особо специфичная (например в тайланде с детьми сложно из-за еды).
Также есть аниматоры, сиделки и прочее для детей. Если детей несколько то вы обреченны на турцию, если ребенок маленький, тоже обречены на турцию - ИМХО.
Также стоит учесть что турция рассматривается всегда как бюджетное решение отдыха
Типа на 2их на 3-5 штук, все включенно.
При таких ценах, "Тагиииииил" будет встречаться на каждом шагу, ими будет завален отель.

Есть и не такие зоны, например
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review- ... Coast.html
Зона просто обалденная, красивая, цивильная, супер короче.
Но цена начинается от 9 тысяч за 2их, и до 15 тысяч в самый бархатный сезон. Надо вам???


категорически неверное представление о Турции.
Если не вести себя как баран, и не вестись на всякие зазывы и брехню русских продавал дерьма, а чуть окунуться в жизнь народа, то меняется все сказочно. И достопримечательности начинают показывать не слепленные на коленке зимою для любителей древности, а настоящие, коих там побольше чем в Греции и Израиле вместе взятых.
И магазины есть настоящие, а не туристические. И на двоих 3-5 штук - это как галстук за 1200 за углом. Я на четверых меньше 3 уложился на 14 дней. С арендой авто, покатушками и прочими радостями жизни.

А хочешь удивить - так сразу номерок предлагай за 40000 штук баксей ночь. Правда, там бассейн ВНУТРИ номера.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Дядя Нортон » 18 июн 2014, 20:09

vovan_k писал(а):Да это Паша загнул конечно. 5ка у меня Дубай вышел на троих, включая проживание в Хилтоне и 4 полных чемодана барахла. У меня друг в Турцию как то за 300$ летал, всё включено. Там правда супер горящая путевка была, улетел в одних джинсах и майке, прихватив паспорт.


Не загнул. Есть отели и подороже. И лететь можно частным самолетом.

Но я на Мальдивы летал дешевле, чем Паша тут предлагает Турцию.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение vovan_k » 18 июн 2014, 21:47

Дядя Нортон писал(а):Я таки не понял, ты чо меня тут грязью поливаешь? Потом сала не напасессься косяк замазывать. :)

Я таки не понял, ты чОто предъявить хочешь? :shock: Пугать меня тут уменьшением салозапаса не надо, в минус не уйдет. :lol: Честно сказать, где грязь тоже не понял, ну ладно, при встрече, расскажешь. :lol:
Про Турцию в целом, согласен, есть дешевого, есть дорого. Да как и везде. Я бы во Вьетнам съездил, есть что рассказать? И Дядя Нортон прав, надо брать там тачку и ездить самому, туда, куда ты хочешь. А не туда, куда тебя повезут. Когда во второй раз в Дубай ездил, так и сделали, это действительно, ближе к истине будет.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Zombie » 18 июн 2014, 22:52

Дядя Нортон писал(а):Я на четверых меньше 3 уложился на 14 дней. С арендой авто, покатушками и прочими радостями жизни.

Надо как-нибудь попробовать с тобой куда-нибудь в дальние края съездить. У нас, похоже, подход к вопросу почти одинаковый.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Ixiolite » 19 июн 2014, 09:22

Копия письма нашего постоянного турагента:

(10 ночей)

С данных турпакетов буду рада предложить небольшую скидку. Размер
скидки смогу рассчитать после выбора отеля.

==================PALOMA Grida Village&SPA HV-1=====================
Отель расположен в 35 км от аэропорта и в 45 км от центра Антальи,
в 700 м от поселка Белек, на берегу моря. Построен в 1996 году,
общая площадь 102 000 м2

Стоимость турпакета на 2 человека при размещении в номере категории
"стандарт"-5167$

Описание и фото отеля Вы можете найти на сайте
http://www.teztour.ee/?controller=hotel ... id=457&l=2
======================================================================

=====================SPICE HOTEL& SPA 5*=============================
Отель расположен в 35 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталья,
в 2 км от поселка Белек, на берегу моря

Стоимость турпакета на 2 человека при размещении в номере категории
"standard land view"-4389$

Стоимость турпакета на 2 человека при размещении в номере категории
"standard sea view"-4741$

Описание и фото отеля Вы можете найти на сайте
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=72567
=====================================================================

=====================SUSESI LUXURY RESORT 5*=========================
Отель расположен в 35 км от аэропорта, в 40 км от центра г.Анталья,
в 1 км от поселка Белек, на берегу моря.

Стоимость турпакета на 2 человека при размещении в номере категории
"standard deluxe land view"-5184$

Описание и фото отеля Вы можете найти на сайте
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=72570
====================================================================

====================TITANIC DELUXE BELEK 5*=========================
Отель расположен в 30 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталья,
в 3 км от поселка Кадрие, в 1.2 км от собственного пляжа (каждые 10
мин курсируют лодочки к пляжу)

Стоимость турпакета на 2 человека при размещении в номере категории
"standard land view"-5345$

Описание и фото отеля Вы можете найти на сайте
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=242778
====================================================================

Новый отель, открылся только в апреле 2014года

=====================REGNUM CARYA&SPA RESORT 5*======================
Месторасположение: в п.Кадрие и в 35 км от аэропорта г. Анталья.
Год постройки: 2014 г.
Общая площадь: 178 000 кв.м.

Стоимость турпакета на 2 человека при размещении в номере категории
"Main Building Luxury Golf View"-5345$

Описание и фото отеля Вы можете найти на сайте
http://www.elsenal.com/themes/Elsenal/H ... otelId=374
=====================================================================

======================CALISTA LUXURY RESORT 5*=======================
Отель расположен в 27 км от аэропорта, в 35 км от центра г. Анталья,
в 4 км от поселка Белек, на берегу моря

Стоимость турпакета на 2 человека при размещении в номере категории
"standard room"-5363$

Описание и фото отеля Вы можете найти на сайте
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=102647
=====================================================================
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Zombie » 19 июн 2014, 09:50

Жесть какая.
Никогда не понимал пятизвездочных отелей. Лично я в отеле только сплю, а так можно и дома сидеть и телек смотреть с гораздо большим комфортом и бесплатно. :)
Билет до Антальи стоит 657 баксов. На двоих это будет 1314. Берем первое же предложение и считаем: 5167 - 1314 = 3853 бакса проживание. Это почти 386 баксов в сутки. Да они аструели. В Милане у меня был отель в центре города около 90 баксов в сутки. В номере был телек, холодильник, джакузи, балкон, фен, кондиционер, биде, мебель всякая и три телефона, один даже в сортире висел возле унитаза.
Ну допустим в Турции всё включено. Получается в моем сравнение мне на жрачку (только обед и ужин, ибо завтрак включен в стоимость проживания и весьма не хилый завтрак) остается 300 баксов в сутки на двоих. Да за такой баблос можно ужраться и упиться гораздо круче чем в Турции.
Такие цены, ИМХО, голимый развод.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение vovan_k » 19 июн 2014, 10:59

Да не, Паша загнул, эти отели на букинге на 20-25% дешевле стоят. Не знаю, говорил уже, жена где то Дубай нашла, в районе 2 тыс. $ на 5 чел. (2вз+3д.). Там скидки сейчас, правда пекло.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Zombie » 19 июн 2014, 14:28

vovan_k писал(а):Да не, Паша загнул, эти отели на букинге на 20-25% дешевле стоят. Не знаю, говорил уже, жена где то Дубай нашла, в районе 2 тыс. $ на 5 чел. (2вз+3д.). Там скидки сейчас, правда пекло.

Букинг тоже развод еще тот, реальные цены почти вдвое ниже. Проблема только в том, что без брони отеля Шенген туристу получить не получится, так что иногда по любому приходится переплачивать. Это я еще не говорю о грязных методах склонения клиента на бронь тех или иных отелей.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение vovan_k » 19 июн 2014, 15:57

Весь туристический бизнес развод. Хорошо когда нет виз. Сел в любой удобный самолет, прилетел, взял тачку, объехал окрестности, выбрал отель. И живи себе. Безо всяких посредников.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Zombie » 19 июн 2014, 16:34

vovan_k писал(а):Весь туристический бизнес развод. Хорошо когда нет виз. Сел в любой удобный самолет, прилетел, взял тачку, объехал окрестности, выбрал отель. И живи себе. Безо всяких посредников.

Да, без виз хорошо. Но какой выбор - Киргизия, Россия, Украина, Монголия и прочие задницы. :)) А чтобы по нормальным странам без виз покататься, надо американский или английский паспорт иметь.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение vovan_k » 19 июн 2014, 16:51

Ну кто мешает, всё в ваших руках. :lol: А вот в Украину говорят сейчас не то что не дорого, а даже приплатят, сезон сафари. Причем открыт на всем Юго-Востоке.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Общение на темы не относящиеся к Золотой Эре Аудио

Сообщение Zombie » 19 июн 2014, 16:55

vovan_k писал(а):Ну кто мешает, всё в ваших руках. :lol:

Много кто и что мешает. У меня нет 250 штук евро чтобы попробовать получить хотя бы ВНЖ, хотя бы на год, ну и еще недвижку, конечно, надо там поиметь.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта