Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение vovan_k » 21 янв 2015, 21:03

Из последних Исчезнувшая неплохой фильм, концовка конечно не дотянута немного, но в целом, не плохой фильм.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Ixiolite » 22 янв 2015, 09:23

vovan_k писал(а):Из последних Исчезнувшая неплохой фильм, концовка конечно не дотянута немного, но в целом, не плохой фильм.


Мне показалось наоборот, концовка то что надо=)
Никаких соплей, безысходность и жеть, то что надо для Финчера=)
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение vovan_k » 22 янв 2015, 09:36

Не знаю, мне показалась что слабовата. Могли бы что нибудь по изящней придумать.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Ixiolite » 22 янв 2015, 09:50

vovan_k писал(а):Не знаю, мне показалась что слабовата. Могли бы что нибудь по изящней придумать.

Хэппи энд в плане?
Я не хотел хэппи энд=)

Самое главное как актеры сыграли свои роли, раскрыли персонажей полностью, интрига держится и сохраняется до момента когда режиссер сам раскрывает карты.

В Аффлеке прям сияет простоватость и некая туповатось, сложно было сыграть этого персонажа лучше, а от женской роли прям мурашки...
Ей раскрыть своего коварного персонажа удалось раскрыть до такого уровня что где то к середине сеанса, все мужики в зале начинают ее просто побаиваться, озираться на своих девушек с опаской=)
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение vovan_k » 22 янв 2015, 11:06

Хепи энда со стервами не бывает Паша.
Не знаю, по началу фильма было понятно что она стерва. Так же есть категория мужчин, которым именно такие бабы нравятся. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение OZZII » 01 фев 2015, 02:06

12 разгневанных мужчин 1957г. Советую сейчас таких не снимают Михалков вроде переснял честно не смотрел слышал г.
А так могу много фильмов накидать которых многие не смотрели.
OZZII
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:41

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение igor_bolotov » 01 фев 2015, 10:33

OZZII писал(а):12 разгневанных мужчин 1957г. Советую сейчас таких не снимают Михалков вроде переснял честно не смотрел слышал г.
А так могу много фильмов накидать которых многие не смотрели.

да Михалков зделал ремейк этого фильма, внеся национальный вопрос, подсудимый чеченец, один из присяжных еврей, ну в общем у Михалкова была неплохая игра актеров, но оригинальная версия мне кажется более эмоциональная и более захватывающая. Получилось так что сначала посмотрел ремейк, а потом уже оригинал, после просмотра ремейк упал у меня в глазах :?
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Atomic » 01 фев 2015, 10:38

А Михалков разве не давно должен был упасть в глазах? В УГ давно превратился, он кроме денег ничего не видет, а если всё делать только ради денег - ничего хорошего не выйдет. Этот дебил даже хотел налог на болванки ДВД ввести, чтобы они стоили на много дороже. Михалкова стоящие кинематографисты давно не любят.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение igor_bolotov » 01 фев 2015, 10:53

Atomic писал(а):А Михалков разве не давно должен был упасть в глазах? В УГ давно превратился, он кроме денег ничего не видет, а если всё делать только ради денег - ничего хорошего не выйдет. Этот дебил даже хотел налог на болванки ДВД ввести, чтобы они стоили на много дороже. Михалкова стоящие кинематографисты давно не любят.

я говорил про фильм, что он упал в моих глазах как режиссёр этого фильма. А так я давно его уже не уважаю как режиссёра, чистый бизнесмен. ;)
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Atomic » 01 фев 2015, 11:28

Михалков - это тот Же Сафронов, только в кино. То есть ничерта хорошего нет, зато понтов и пафоса...
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение igor_bolotov » 01 фев 2015, 11:38

Atomic писал(а):Михалков - это тот Же Сафронов, только в кино. То есть ничерта хорошего нет, зато понтов и пафоса...


:-bd :-bd :-bd
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение vovan_k » 01 фев 2015, 11:58

Про Сафронова. Прикол. У меня у жены её работы хозяева, были спонсорами, или как там, короче его приглашали сюда. Бизнес, ничего личного. Ну между собой разговаривают. Блин, что за фигня нарисована, ну и т.п. Нифига не понимаю в его "творчестве", хрень какая та. Тут появляется сам Сафронов, предыдущего разговора конечно не слышал. Ну и все тут же - глубоко, сильно, серьёзная работа. =)) =)) =))
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Atomic » 01 фев 2015, 12:19

vovan_k писал(а):Про Сафронова. Прикол. У меня у жены её работы хозяева, были спонсорами, или как там, короче его приглашали сюда. Бизнес, ничего личного. Ну между собой разговаривают. Блин, что за фигня нарисована, ну и т.п. Нифига не понимаю в его "творчестве", хрень какая та. Тут появляется сам Сафронов, предыдущего разговора конечно не слышал. Ну и все тут же - глубоко, сильно, серьёзная работа. =)) =)) =))
Сафронова художники не любят. У него уровень обычный, каждый второй в нашей художке пишет лучше. У него куча работ не картины - а фотопечать с нанесением масла поверх. И это работы за десятки тысяч, оригиналы. Он же пропиарился рисуя Путина, на этом его творчество и закончилось.

Рассказывали про такой случай, с кем-то он разговаривал, что мол мои работы там то там то. В Московсом музее 4 работы. Его спрашивают какие работы, он давай заднюю сдавать, ну такие мол такие. Толком не отвечая. Тут заходит директор этого музея и его спрашивают, Сафронов у вас выставляется, на что он отвечает "нет". Сафронов давай подлизываться - мол да вы что, помните вон та работа, эта. На что директор ответил, что Вы никогда не выставлялись у нас и не будите.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Zombie » 01 фев 2015, 21:19

Atomic писал(а):У него куча работ не картины - а фотопечать с нанесением масла поверх.

А можно об этом подробнее?
Я ходил на его выставку (билеты, правда, не бюджетно стоили совсем) - мне показалось необычно, своеобразный такой подход.
Но насчет бизнеса полностью согласен и у него вроде получается - народу были толпы. И 99% из них только потому что Сафронов, типа модно и всё такое. Я стараюсь не пропускать ни одной выставки, поэтому уже четко вижу кто и зачем пришел. На выставки неизвестных художников наверное только я и хожу. :) Ну наверняка еще кто-то, но мы даже не встречаемся. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Atomic » 02 фев 2015, 00:12

Zombie писал(а):
Atomic писал(а):У него куча работ не картины - а фотопечать с нанесением масла поверх.

А можно об этом подробнее?
Я ходил на его выставку (билеты, правда, не бюджетно стоили совсем) - мне показалось необычно, своеобразный такой подход.
Но насчет бизнеса полностью согласен и у него вроде получается - народу были толпы. И 99% из них только потому что Сафронов, типа модно и всё такое. Я стараюсь не пропускать ни одной выставки, поэтому уже четко вижу кто и зачем пришел. На выставки неизвестных художников наверное только я и хожу. :) Ну наверняка еще кто-то, но мы даже не встречаемся. :)

А что подробней? Шедевров у него нет, он ничем не выдающийся художник, обычный распиаренный чувак. Кстати когда он приезжал в на Хабар он сам приходил с предложением взять у него интервью. Сказал можете даже несколько программ снять. )))

В общем-то художники его совсем не любят.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Zombie » 02 фев 2015, 00:26

Atomic писал(а):А что подробней? Шедевров у него нет, он ничем не выдающийся художник, обычный распиаренный чувак. Кстати когда он приезжал в на Хабар он сам приходил с предложением взять у него интервью. Сказал можете даже несколько программ снять. )))

В общем-то художники его совсем не любят.

Про фотопечать хотел подробней узнать. Ничего не знал про это. А шедевров - да, у него нет. Но портреты неплохо получаются. Детали красиво прорисовывает, но там скорее работа на количество, а не на качество.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Atomic » 02 фев 2015, 00:37

Zombie писал(а):
Atomic писал(а):А что подробней? Шедевров у него нет, он ничем не выдающийся художник, обычный распиаренный чувак. Кстати когда он приезжал в на Хабар он сам приходил с предложением взять у него интервью. Сказал можете даже несколько программ снять. )))

В общем-то художники его совсем не любят.

Про фотопечать хотел подробней узнать. Ничего не знал про это. А шедевров - да, у него нет. Но портреты неплохо получаются. Детали красиво прорисовывает, но там скорее работа на количество, а не на качество.

Какие детали? "Я Вас умоляю", он строит то не правильно. =)

Фотопечать - печатается на холсте картина, фотография, что угодно, и покрывается сверху маслом. Не все отличат от оригинала. Так часто копии делают на скорую руку. И ладно бы у него это были копии для выставки, так их там же можно было купить как оригиналы. =)
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Ixiolite » 14 фев 2015, 19:44

Всем всем всем!!!!

Качать или покупать СРОЧНО!!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4935056

Отличный фильм, сюжетные твисты, красота, напряженность, переживания держаться на грани весь фильм!

Просто Супер!

Конечно смотреть только на Хорошем ДК тракте!!!
Звук отличный, фильм тянет на оскара.
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение igor_bolotov » 15 фев 2015, 09:49

Ixiolite писал(а):Всем всем всем!!!!

Качать или покупать СРОЧНО!!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4935056

Отличный фильм, сюжетные твисты, красота, напряженность, переживания держаться на грани весь фильм!

Просто Супер!

Конечно смотреть только на Хорошем ДК тракте!!!
Звук отличный, фильм тянет на оскара.

подожду полного Блю-Рэя, когда появится на трекере. Зажрался наверное привык в максимальном качестве с диска смотреть. :lol:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

Сообщение Ixiolite » 16 фев 2015, 10:02

Ты звук с проигрывателя сразу снимаешь, или по цифре в ресивер/проц ведешь?

Картинка у 10гб версии в принципе от блюрейной отличаться не будет(разве что если прям следить за пикселями в микроскоп=)
Щас очень хорошие методы компрессии видео, жмут плотно а качество отличное.
Dune выдает очень достойноую картинку, в принципе ничем не хуже чем выдает реальный блюрей на PS3.

Атомик срочно качай=), Про барабанщика=)

Правда дурацкую фразу можно пропусть=)
"У кого нет таланта, те идут в рок-группы", я сам поморщился \m/
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта